Старые клячи.

Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Оппа... Пиковая дама - не обязательно брюнетка :roll:
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Вы шикарны, мадамы! Ах, если бы еще посадка боком... :D
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Мне видно только "Пиксант.ру Загружай картинки" ну и еще замочек видно. Это и есть "совсем другая Таня", которой все восхищаются?
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Всем большое спасибо!!!

Злой хостинг почему-то сожрал картинку( Доберусь до дома — выложу повторно!
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

А я не виделааааааааа!!!!!!!!
А что там было?
Нет, вы представляете, я ждала недели две, пока Света Петрова показала результаты нашей фотосессии. А теперь Полина - тоже жду! Фотографы - они все одинаковые, им бы лишь бы поизмываться над моделями. Жестокие люди! :lol:

А я без руки. В субботу косила, косила. А во вторник рука вспухла и отвалилась. Натурально - воспалилась мышца запястья. И рука - правая. То есть - рабочий инструмент, я ей докУменты подписываю. Засада.

Готовлюсь ехать в Финку. Как всегда перед поездкой набираю кучку мелких неприятностей, каждая из которых может отменить поездку, будь она хоть чуток покрупнее. Но я уже давно пришла к выводу: мелкие неприятности перед дорогой нужны для того, чтобы уберечь от крупной в дороге. Потому стоически их переношу...
Вот лупика отремонтирую в пятницу с утра, и - махнем :mrgreen: А то в семье куча машин и все швахнулись. Лансера сынуля не дает - у него какой-то этап гонок в выхи, машину он сделал под гонки...

Усе. Поехала я в конюшню с собаксом. А то вчера я овчарку не взяла, потому что в городе дождь лил стеной. Приехала в Вартемяги - а там чуть не солнце. Обидно было...

Полин..... Ну ты до моего отъезда хоть покажи чуток, что там вышло... а то ить сдохну от любопытства! И от несбыточных желаний. Меня - жалко!
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Жалко не тебя - жалко кобылу! Как же она без тебя)))
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Таня бесподобна! И глаза у Зарочки как светятся :)
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Вау! Полинка, ты действительно мастер постановочного образа! Просто слов нет... Чудесная фотография, роскошная женщина, и потрясающая лошадь... В общем - ты гений! :)

Mielga написал(а):
Жалко не тебя - жалко кобылу! Как же она без тебя)))

Я ж говорю, фотографы - жестокие люди! Ты - жестокий гений.
Еще побалуйся, а? А то я не напомню тебе сегодня про лейку!!!!!

Но я все равно все фотографии хочу, даже те, где у меня "нет шеи"!

Кобыла, кстати, сегодня без меня - прекрасно. В леваде она не поймалась, гуляла допоздна. Потом в поле отказалась идти наотрез. Потащила меня домой - там скоро макароны давали. А я одной рукой ее перетянуть не смогла. В результате почесала, помыла ноги, приготовила ужин и свалила домой.
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

zara написал(а):
роскошная женщина
Но не ты? :)

zara написал(а):
Вау! Полинка, ты действительно мастер постановочного образа! Просто слов нет... Чудесная фотография, роскошная женщина, и потрясающая лошадь... В общем - ты гений! :)

Спасибо)))

zara написал(а):
Я ж говорю, фотографы - жестокие люди! Ты - жестокий гений.
Еще побалуйся, а? А то я не напомню тебе сегодня про лейку!!!!!

Но я все равно все фотографии хочу, даже те, где у меня "нет шеи"!

Я честно начала, но мой перфекционизм меня погубил! Есть мысль, завтра попробую её довести до ума. Эх, легла спать пораньше...
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Нннуууу..... я бы сказала, что что я, когда была влюблена :roll:
(я помню, как ты меня такой делала! я тоже молодец!)

Mielga написал(а):
Есть мысль, завтра попробую её довести до ума.
То есть, ты будешь что-то колдовать?

Полиночка, а ты все - не надо обрабатывать... Только то, что тебе нравится, и парочку "меня" :wink:

Кстати, а почему на фотографии нет подписи автора? безобразие! Хочу - с автографом!
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Да, попробую колдовать, но я не волшебник, а только учусь)

А подписи нет, так как я с ней не определилась)
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Ага Таня - необычна. мне такая Таня тоже нравится))))
Полинка - просто гений!!!
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Забавное фото получилось
Тань, а вот у меня периодически левая отваливается, стоит ее хоть немного перенапрячь. Ты это, как ее лечишь? Я диклогеном растираю, эластичным бинтом заматываю, подвешиваю на шею. В общем, можно и не подвешивать, но тогда я этой рукой невольно иногда пытаюсь что-то делать, а ей надо полный покой дать, тогда быстрее пройдет. Еще, если время есть, то можно миозит этот физиотерапией полечить, но ты это вроде не любишь, да и времени нынче нет ни у кого.
 
Сверху