Старые клячи.

Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

zara написал(а):
Куда бежит старушка с большой попой?
0_92060_c8832550_L


К мужикам!
Интересно, куда ж еще бежать чистой и "раздетой" кобыле?

А почему она без попоны? Непорядок, выпадение из образа.

zara написал(а):
если мы с Басей выйдем к метро, мы с таким лицом заработаем больше, чем моя зарплата.
Вполне вероятно. Не знаю, как в Питере относятся к "просящим животным".
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Таня, куда зоозащитники смотрят? такая несчастная собака-Бася :)
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Ээээ, роскошных фотографий не будет, моя техника не способна снимать в условиях серого снегопада, к сожалению :( Вообще, очень жалко,что не повезло с погодой, у меня были такие планы на твою кобылу....
Поэтому фотографии ниже среднего :? Немного поколдовала над ними, стало получше, но все равно не то. Выкладу частями.
Тань, может, ты тогда необработанные уберешь? Шоп людей не пугать и не дублировать?))))
Одна из конюшенных котэ
0_76cae_d5352b95_XL


Зара ОГРОМНАЯ! Невероятно огромная лошадь! Я почему-то думала,что она просто большая... Нет. Она огромная. Причем, даже не сколько вот телом, или шеей... От нее исходит ощущение какой-то пластичной мощности и странное сочетание недоверия и спокойной надежности... Она прекрасно знает себе цену. Впрочем, не только себе, но и окружающим ее людям. А еще она знает, что она значит для Тани... И соглашается быть рядом с ней такой, какой Таня ее видит. Жало, что не удалось это поймать на фото... :(
0_76c87_c1b8fd13_XL


0_76c89_537cc656_XL


0_76c89_537cc656_XL


0_76c8b_f3aaf83e_XL


0_76c8c_ad4f13f1_XL


0_76c8d_175e724d_XL


0_76c90_6bbb4a4a_XL


0_76c94_c020145d_XL


0_76c95_b21fa226_XL


0_76c96_87d806b0_XL


0_76c97_8538cb75_XL


0_76c98_3cf910d2_XL



Бася - это отдельная песня. Глядя на нее, совершенно не сомневаешься, что Таня ее бьет. Ежедневно. Палками. По голове. И еще не кормит. Поймать ее с нормальным выражением лица невозможно, едва животное видит камеру, как принимает такой жалостливый вид, что хочется плакать)). Вот единственная фотография, глядя на которую не хочется натравить на Таню общество по защите домашних животных :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
0_76cad_2b6e1363_XL
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Ну, вот Женя доберется до фотографий, может, еще более несчастную собаку Басю увидим! Бася весь день была в образе.

О, Женя добралась! Как вас сынуля довез, не страшно было? :mrgreen:

Да, про Зару ты - правильно... так и есть... И на фото у тебя это получилось. Я же это вижу!

Фото уберу, да. Но не все!

А кобыла голая, без попоны, потому что сдриснула из манежа. Времени было не очень много, я хотела ее двинуть чуток в манеже. Манеж был пустой, всех только вывели гулять. Потому можно было не на корде - ей все таки лучше, когда места побольше. Она умеет по стеночке пробежаться. Я ее под верхом отшагала, а чтоб пробежать - отпустила. Ну, кобыла с первого же круга и ушла, задрав хвост... Обычно она спокойно по стенке двигается, даже ворота городить не надо. А тут - как же! - зрители есть.
Она, кстати, добегалась в поле - правый зад немного того. Небольшой отек на связке с внешней стороны, над путом. И путовый слегка отекший. Вроде, не греется ничего. Там в поле колдоебисто, снега еще немного, могла и потянуть лапу. Зараза. Сегодня вот лед держала. Хорошо, собачьи миски на улице с водой промерзают - быренько добыла льда в п/э пакет.
В принципе, на ногу она немного жалуется только на рыси, когда она опорная. Три*тьфу - пока больше ничего.

Люблю нашего конюха (достойная смена Саиду!). Говорю - может, мы с тобой Заре таблеточки от кашля подаем? АЦЦ... Он в ответ: Где? Я: что где? Он: Таблетки где? Давай, буду давать! :)
Я посмотрела, а у меня запаса-то и нету... раздала все. Одна баночка только. Надо опять покупать...
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Хе, Серега сказал, что с тобой страшнее :mrgreen:
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Чего это страшнее? Я что, так неуверенно веду? :oops: Дык если б вы с детенышем на окружную вылезли, вы б поняли, что такое страшно! :) Хотя, он с женой сейчас аккуратничает.
Это у Сереги - мушшское братство!
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Не,не по этому :) Он сказал, что сын контролирует машину лучше, чем ты, хотя ведет более активно :)
Хотя, может, это и мужская солидарность :)
0_76c99_8d50f68a_XL


0_76c9a_4ecdc8dd_XL


0_76c9c_87a6eb40_XL


0_76c9d_4f05f95_XL


0_76c9e_5e32984c_XL
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Канеш лучше контролирует! Он же профи! Но мне с ним все равно страшно. Хотя он и становится более ответственным :)

А мне очень нравится, что на фото снег. Без снега они бы были... обычными, что ли. А со снегом они очень живые. Настоящие. Вот.
Панду отобрали?

http://img-fotki.yandex.ru/get/5708/149 ... bbb4a4a_XL
Вот эта очень нравится. Люблю, когда узкая кобылья морда на фоне круглого кобыльего живота! Это - очень кобылий ракурс... Мне ни разу не удалось Зару так поймать, хотя я всегда любуюсь ей именно когда она так на меня движется...
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Панду отобрали сразу же! :mrgreen: Пока перевес в пользу Никитоса, но, чую, на нее свои лапы в конечном итоге Димко наложит. С его кудрями будет шедеврально :mrgreen:

Не, снег-то хорошо... Но темновато для моего стеклышка :( Поэтому и мазало :( В общем, как хочешь распоряжайся, но шоп к следующему приезду, солнце нам включили! :mrgreen:
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

А я ведь забыла отдать подарок Никитосу... :( жаба такая!

Нееет, Жень, с тебя еще одна фотография! Помнишь - где шея, шея, шея и морда узкая. Там еще я сверху есть... и слегонца порчу лошадь... :mrgreen:
А еще мне хочется в твоем исполнении то самое лицо со злобным глазом. В "моем исполнении" не так хорошо видно :(
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Ну, вот и повод тебе приехать в гости! :)

0_76ca0_2c2e4798_XL


Оно, канеш, не в фокусе, но уж очень мне нравятся ваши гордые лица
0_76ca3_e690565b_XL


0_76ca4_dde4ef3f_XL


0_76ca5_2a729e88_XL


0_76ca6_bdadc764_XL


0_76ca7_12532acc_XL


0_76ca8_5780b987_XL


0_76ca1_6dbef016_XL


0_76caa_a5f888b9_XL



Хорошо, что в поездах стали делать розетки рядом с каждой кроватью))) как раз успела все фотки тебе ночью обработать :)
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Наши собаки похожи. А вот мы с тобой совсем не похожи. Ты на лошади очень гармонично с ней смотришься, обе красавицы. А у меня всегда - кляча на кляче. Все же в умении держать себя что-то есть :) .
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

http://img-fotki.yandex.ru/get/3711/149 ... 3aaf83e_XL
http://img-fotki.yandex.ru/get/4118/149 ... d4f13f1_XL
Настроенческое. Мне нравится. И присоединюсь к мнению Iurumi про лошадь, которая хочет казаться такой, какой ее видят.

Лариса, постараюсь сегодня же вам отправить обещанное. Эта новая собака совсем меня ушатала. Даром, что голубых кровей барышня, а орет как ишак багдадский :roll:
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Elen Mikhaylina написал(а):
http://img-fotki.yandex.ru/get/3711/14907079.7/0_76c8b_f3aaf83e_XL
http://img-fotki.yandex.ru/get/4118/149 ... d4f13f1_XL
Настроенческое. Мне нравится. И присоединюсь к мнению Iurumi про лошадь, которая хочет казаться такой, какой ее видят.

Лариса, постараюсь сегодня же вам отправить обещанное. Эта новая собака совсем меня ушатала. Даром, что голубых кровей барышня, а орет как ишак багдадский :roll:
Можно и не сегодня. В предвкушении есть свои плюсы.
А что за собака? Тоже борзая?
Сегодня ночью тоже охотилась за "особой голубых кровей" гнусно, мерзко и неблагозвучно оравшим под дверью.
мне вот эта нравится
0_76ca5_2a729e88_XL


Татьяна, а какие промеры у Зары?
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Lara08 написал(а):
А что за собака? Тоже борзая?
Ну да. Я поклонник породы. Не рассчитала только, что барышня т.е. особа впечатлительная. Пара истерик при включении пылесоса, пара грустных песен о левой задней ноге :mrgreen: Пришлось провести построение - много мед.манипуляций и я не люблю сентиментальных отступлений. Т.е. она меня пока еще не любит, но уже страшно уважает :D .
Lara08 написал(а):
Сегодня ночью тоже охотилась за "особой голубых кровей" гнусно, мерзко и неблагозвучно оравшим под дверью.
А мы с вашими сегодня в поле пересеклись. До слез ржали. Они нас загоняли как зайчиков :) - брали в периметр и истошно звали деда. На самом деле интересная порода. Мне нравится!
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Лен, ну покажите деффку-то!! Остальным горячим поклонникам :)

Немного скробной Баси
0_76ca9_77f4e367_XL


0_76cac_c5ba8cf2_XL


0_76cab_d1679fc2_XL
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Elen Mikhaylina написал(а):
. Пара истерик при включении пылесоса.
Истерики могут и пройти при воспитании. Правда, терпения часто на это воспитание не хватает.
Вот что было делать, когда старшая сфинкса хлопнулась в обморок от включенного пылесоса. Вполне себе натуральный. С закушенным языком, общим похолодением тельца и закаченными глазками. И все это - в узкой щели у окна. :(

Elen Mikhaylina написал(а):
Они нас загоняли как зайчиков :) - брали в периметр и истошно звали деда. На самом деле интересная порода. Мне нравится!
Грустно. Вот. Определяющее слово пока - истошно.
Истеричка в зачаточном состоянии. Но дорогу уже переходим благопристойно.

А фото Вашей особы будут?
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Lara08 написал(а):
А фото Вашей особы будут?
Iurumi написал(а):
Лен, ну покажите деффку-то!! Остальным горячим поклонникам :)

Да вот оно, лицо не обезображенное интеллектом :D Ей и так чо-то не очень поперло, не сглазить бы Лялю...
 
Сверху