Старые клячи.

  • Автор темы Автор темы zara
  • Дата начала Дата начала
А мы были на "вы"?
А я не знаю, как мы были.
Просто впервые попав на этот форум, я поняла, что здесь многие на "вы". Что удивило, т.к. на посещаемом мной вязальном форуме, где все такие благопристойные в выражениях (в отличие от здесь, но мне здесь нравится), так вот там все на "ты".
 
Рита, а вечером летним, с сигареткой и кофе, или фужером красного винца.... На полчасика пере сном! Открыть окна, у меня там деревья, ночами соловьи заливаются... красота...

Я когда в первый раз поехала в турцию, жила в клубном отеле. У меня был двухкомнатный номер со своей верандой. я полночи на этой веранде сидела, чуть прикрывшись парео, такой кайф... Веранда со всех сторон закрыта была цветущим кустарником. Релаааакс!
Господи! Так описала, у меня аж сердце защемило - так захотелось там с тобой посидеть!:rolleyes: Эх, мечты-мечты!
Кошка, рви когти, нафиг тебе тот Чемпионат!;):D
 
А Кошка, увы, до июня однозначно никуда не намылится. А потом все будет зависеть от того, не случится ли отзыва из отпусков или переделки графика в связи с тем-о-чем-уже-тошно-говорить))
У нас пол личного состава полиции снимают и увозят. Нас тоже частично.
А вторая половина личного состава полиции будет следить за въездом. Наземные ворота через наши пропускные пункты. Таможня уже в обмороке.
 
данеш планирует в мае, но все не так однозначно
посмотрим, как кот, отпустит ли меня
но у меня будут еще два раза по две недели, так что я доеду обязательно
 
А у кас сейчас "усиления" есть? Это когда все в ружье и рабочий день официально энное количество часов.... мы ттогда и домой-то не уезжали...

Самое гнусное, что сейчас из-за ЧМ будут уничтожать бездомных собак, видимо, в городах, где будут матчи. ТВ тут радостно рассказало, что в США какая-то.... а и не помню, кто, просит россиян загружать видео бездомных собак в таких городах, желательно рядом со стадионами. Вот казалось бы, фигня полная. Но у нас же все из мухи в слона... Раз ТВ показало - сейчас "на местах" мигом подхватят инициативу.... у нас же американский след, надо тут же организовать на местах борьбу, штоб никаких видео...

@danesh, как твоя машинко, как кот, и в каком таки месяце ты намыливаешься?

О, ты уже и написала :)

Клип-то как называется?

Кошка, приезжай! И сказку, сказку .... любую - хоть первую, хоть вторую - попиши, а? :)

Рита, я тебе пришлю фото, когда сделаю лоджию :) - у тебя еще год-два есть, чтобы собраться и приехать посидеть вечерком :)

В Питере дождь, дождь, дождь....
Собаки гуляют с таким видом, что "хороший хозяин в такую погоду собаку не выведет, а ты...". Даже овчарка с утра, почему-то, ходит как кошка, отряхивая лапы, и не хочет шариться по газону и обнюхивать все, что попадается по пути. Не говоря уже про такса. Который тупит, все время оттягивается вокруг луж от меня подальше и ему приходится через лужу топать ко мне. Вид такс имеет печальный.

Ик-сперимент.... получится вставить фотки из яндекса?
a>


Не получилось....
Копирую из янд-фоток ссылку "для блогов". Кликаю на изображение в верхней строке поста. вставляю туда ссылку. Что не так?
 
Последнее редактирование:
Копирую из янд-фоток ссылку "для блогов". Кликаю на изображение в верхней строке поста. вставляю туда ссылку. Что не так?
Таня, Яндекс-фотки доживает последние дни, все альбомы будут перенесены на яндекс-диск,даже без нашего участия и согласия.
А с Яндекс-фоток сюда вставлять надо с альбома, там есть кнопочка "получить код". Нажимаешь на нее и кликаешь то фото, что хочешь вставить, можно сразу несколько.
Открывается окошечко: код для вставки на форум(вторая строчка в окне) Именно Форум, а не блог.
Копируешь там и вставляешь сюда.
 
Ну, я надеюсь с янд-дисков тоже можно будет что-то забрать, если понадобится.... Потому что у меня там есть оцифрованные старые фотки. жалко, если пропадут. А как можно оттуда ВСЁ скачать? Я пыталась понять, есть ли такая опция, так и не поняла.... Но должно же это быть!

Юля, у меня на работе много сайтов закрыты. В тч ютуб. Потому и не вижу :). Но я найду теперь!

Го-хо-хо-хо! - проворковал мне из-за решетки денника непонятный зверь. Зверь развернулся другим боком и превратился в Хоху. Потому что с этого бока грязь засохла и отвалилась. Или он просто валялся только на том боку.
Вот она, весна, во всей красе!
Но сначала мы пошли побегать на навозку. Грунт там по кругу - прелесть просто. Но бегать Хохе не особо хотелось - просто потому, что конюхи уже зашебуршились по конюшне к ужину. А с навозки очень видно, как они шебуршатся.

Но мы успели растопыриться в коридоре до того, как конюхи начали сновать по нему туда-сюда с сеном и кашей. Чтоб хоть чуток почиститься и подмести после себя пол.

Не понравилась Мимика.... Она почему-то не стала есть, стояла скучная, облегчала по-очереди задние ноги и поджимала живот. Попробовала съесть кусочек сухарика - выплюнула. Морковку откусила, пожевала и выплюнула... Я ее почистила (потому что она тоже с засохшей глине, плюс линяет ужасно). Но понька не повеселела. Позвонила Злате. Укололи новосул.... Через полчасика позвоню конюху - как она. Если честно, это похоже на вялотекущие колики, но не очень. В прошлом году она дважды пыталась уйти - парализовало надгортанник. Но ее не отпускала Злата. как выглядит это я не знаю, было без меня... Но вчера выглядела она оченнь усталой... Очень усталой. На всякий случай я с ней попрощалась. И пожелала ей, если уж настало время - уйти легко. И передать привет Заре.

В конюшню позвонила. Мимика - хорошо. Ест. Так что, - пронесло.

Волшебная сила Проконей! Дай удачи моему безумному семейству!
Хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах...
В общем, все мои планы с поездками, ремонтами, здоровьями, бизнесом и прочими проектами - пошли боком-лесом. мы вписываемся в покупку квартиры - подвернулся, буквально вчера, весьма приятный вариант. Из серии - надо брать. Потому я вписываюсь в не очень большой, но кредит, чтобы обеспечить максимальную первоначальную оплату (потом будет материнский капитал невестки и вопрос закроется совсем). будет продана одна из машин и мой кредит погасится. Но деньги нужны срочно. А там как пойдет... Скорее всего, это лето пройдет все же в режиме строгой экономии. Но оно того стоит. Хотя, если честно, я бы с большим удовольствием вписалась в землю. Но квартира в очень хорошем месте за городом тоже. Кто знает... может, выйду на пенсию и перееду туда... когда-нибудь...
В общем, пожелайте мне удачи. Проект запущен - теперь только переть вперед до конца.
 
Желаю удачи!
Надо брать. Жаль только, что планы по здоровью пошли боком-лесом.
Мимике хорошего самочувствия.
 
Удачи в реализации планов! ))

А у кас сейчас "усиления" есть? Это когда все в ружье и рабочий день официально энное количество часов.... мы ттогда и домой-то не уезжали...
Куда ж без них)) В том году кое-как пережили кубок конфедераций. Это при том, что на моей тогдашней земле ни одного футбольного сооружения не было, если не считать школьные дворы))
В этом наверняка тоже весело будет. А с учетом того, что у нас на территории куча футбольных объектов, тренировочные базы, спортивные гостиницы... таки ой. :eek:

Кошка, приезжай!
Я буду очень-очень стараться!:)
И сказку, сказку .... любую - хоть первую, хоть вторую - попиши, а? :)
Эх... тоже буду стараться:rolleyes:
 
Удачи с реализацией всех проектов!
На Яндекс-диске всё должно сохраниться и ссылки оттуда тоже есть, чтобы вставить в форум.
 
Таня, коль пошла такая пьянка, не режь последний огурец, то есть не шли мне ничего. Хорошо? Удачи с денежкой и покупкой!
 
И снова здравствуйте!
Опус про то, как мне вас не хватало, я как-нить при случае сюда повешаю.
А пока - спасибо ВСП, и вашей поддержке за то, что все удачно срастается.

В конюшне вчера было отдохновение от тяжелых выходных. Благо, конь работанный. А после работы гуляный. Потому вчерашний вечер был посвящен чистке коней. У Хохи был залеплен глиной здоровый глаз. Промывать пришлось.
Линять он перестал.
Прихожу в конюшню и вижу... пустой денник Мимики. Упс.... Что-то мне стали в голову мысли приходить на ее счет не самые хорошие... Но в деннике приготовлено сено и морковка. Может, ее перевели в другой денник? Выхожу через другие ворота а там... стоит и пасется Мимика! Понятно, поньку не смогли поймать и засунуть в денник. Пошла было ее ловить: Мими, иди сюда, моя хорошая! - протягиваю к ней руку. Кто здесь?! - взбрыкнула понька и хорошим таким галопом почесала от меня в поле. Правда, далеко не убежала, купилась на сухарь и пошла со мной в конюшню.
Мимика линяет, линяет, линяет. Только вот под шерстью осталось совсем немного поньки. Все кости торчат. Наверное, так ей и легче...

По плану было забрать из конюшни колеса и отдать аута переобуться. Колеса в сборе тяжеленные и в багажник не влезают, только на заднее сидение в автогамак...
Колеса были засунуты сверху в чистые мешки для колес. Еду я в город и плачу... Соплями и слезами обливаюсь... Окна все открыла, а легче не становится. Потому что ТАК воняет кошачьей мочой! Приехала на стоянку и натягалась я тяжеленных колес вытащила из машины, сняла старые пакеты, засунула в новые, заклеила скотчем. И засунула обратно в машину. Потому что еще целый день им там лежать... Нет, определенно, даже с моей спиной, если с мозгами - можно творить чудеса.

Едет сынуля утром в субботу в Никольское к теще...
А у гайцов сейчас указание: права отбирать за все, чтобы во время саммета и футбольного чемпионата было в городе меньше машин. Потому останавливают везде.
Останавливает сынулю гаец. Смотрит на сынулю и говорит: что-то вы мне не нравитесь... то ли устали, то ли пьяные...
сынуля: а если бы ты ехал в 7 утра в субботу к теще шкаф собирать - ты бы себе нравился? Заглянул гаец в машину, а там шкаф разобранный лежит... Взял гаец под козырек и говорит: сочувствую... удачи вам...

Ладно, остальное - потом.
Я вас всех люблю и без вас мой мир явно усеченный. Да будут наши прокони живы и здоровы долгие годы :)
 
Сверху