Старые клячи.

  • Автор темы Автор темы zara
  • Дата начала Дата начала
все будет хорошо
не так стршен наркоз, как кажется
если врач хороший и анестещиолог грамотный, то все будет норм
и потом, у меня лежит для такса ошейник светящийся
так, что не фиг тут мне
я ж его еще даже не довезла и не примерила
 
Ни пуха, ни пера - насчёт операции!
Что это за липомы такие?..
Вопрос риторический.
У меня у самой на ноге такая шишечка появляется, так мама (о, когда это было...) сказала, что, вроде, липома. Я почитала в интернете - значит, печень не справляется. Ну, печень - это моё слабое место. Шишечку взрезАю время от времени острым ножичком (это не больно), удаляю какой-то "стеарин" - и так уже несколько лет.
А на лбу была уже совсем другая шишечка, там "классика жанра", на границе кожи лица и волосяного покрова, после того, как в 1000-й раз стукнулась на даче о ветку дерева. С перепугу в онкологию ходила: удалили, анализ благополучный. В коридоре в очереди прочла столько полезных правил, особенно для блондинок! О том, как беречься от солнца.
Может, и у Моси его печень явл. причиной этих липом?
 
Горвестанция теперь не работает по ночам!!!!! Хнык.
Ой как плохо. Я тоже привыкла туда звонить со срочными вопросами, они безотказные, и спецы там сидят хорошие. Что же, теперь только в частные клиники. По крайней мере в двух круглосуточных наши карточки заведены, и еще в одной регулярно сдаем анализы. Но там, увы, по ночам дежурят не такие асы, как на Жерновке.
 
Света, у него с печенью, очевидно, нелады изначально - потому и зубной камень такой. Это ж от ЖКТ-проблем, + обменные процессы. Он у меня сидит на диете Хиллс-айди - на ней и не толстеет (катрат же) и все в порядке с ЖКТ. Десны у него изначально слабые (из-за этого я не могу ему чистить зубы со щеткой на палец - кровит сильно. Плюс не пролезть глубоко за щеку. приходится палец заматывать марлей, класть на нее пасту и так чистить. Эффект, понятно, не тот....

Липомы - это жировики в просторечье. Я когда ходила к онкологу с ним с этими шишками - брали пункцию из шишек. Врач сказала - нефиг деньги тратить на гистологию, она и так видит, что это жир. нутряной жир - чистейший, прозрачный. гуще, чем вода. Сказали наблюдать, потому что в определенных случаях начинается перерождение в злокачественную опухоль. Ну, или когда удалим - сделать гистологию.

Да, Ир, это реально ужос-ужос! для меня особо, потому что с собаками по врачам я могу только ночами.... Там вроде как скорая помощь остается ночная - сидит 1 терапевт и 1 хирург (бригада). но при этом не работают никакие обследования, даже лаборатория. Вроде как теперь пару раз в неделю УЗИ оставили на ночь, и рентген. Но этого мало, комплекс не получится сделать...

Вот в среду надо сделать предоперационные клинику и биохимию крови. В субботу перед операцией - ЭХО сердца.

Ленк, мы ждем ошейники, я ему передам! :)
 
Там вроде как скорая помощь остается ночная - сидит 1 терапевт и 1 хирург (бригада).
А, так они по-прежнему работают круглосуточно? Просто я-то по ночам только звонила им. Если надо бежать к врачу аж прямо ночью, то я в ближайшую клинику - в Чин. А на плановые обследования днем только.
А та, что на 2-ой Жерновской тоже?
Думала, что мы про нее и говорим. Разве есть другая горветстанция?
 
Думала, что мы про нее и говорим. Разве есть другая горветстанция?
Не, это я глючу. Я то первым делом думаю про районную гос.ветстанцию, а потому уже про Жерновскую. Она мне очень уж территориально не близка.
 
Тань, по поводу зубного камня, у моей подруги зоосалон на Просвете, она зубной камень без наркоза снимает.Если хочешь, дам координаты
 
@bentley, о, обязательно надо! Чует мое сердце - сейчас мы лазером снимем, а потом надо будет уже хоть раз в полгода снимать... наркозов не наделаешься!

Девочки, спасибо... Сегодня вот побегу с таксом кровушку сдавать. Начинаем начинать готовиться к операции.
Чета мне стремно пупыри эти его трогать. Вроде, не мешают. А ну как отрежем - а они каааак начнут расти с новой силой, да еще и качество изменится.

для затравочки чуток фотографий. Со вчерашнего Леркиного ДР. Ох, хлебнем мы с этим чертенком лиха... :D
Эх, кольчужка ужо маловата...
DSCN8061_1.jpg


Именинница
Единственная хорошая фотография. Почему-то на всех фото Лера получается "счас заплачу!" - а на самом деле она или злится, или возмущается, или просто деловая колбаса.
DSCN8060_2.jpg


Отдай! Мое! На самом деле, сначала Лерка побаивалась приблуду, потому на нее посадили дашу (даша отважно сообщила, что она на себе испытает надежность беговела). Но потом Лера уже и сама пробовала.
DSCN8059_3.jpg


Упал?!
DSCN8058_4.jpg


Но все же предпочитала катать в руках
DSCN8057_5.jpg


ДарьПална - звязда наша. Позавчера был концерт, где она танцевала. Оказалось, что танцевальная лафа кончилась - это был проект, расчитанный на 2 года для детей этой возрастной категории, субсидированный из бюджета. И видимо, продолжения в этой студии для этого возраста просто не будет, даже за деньги. Что ужасно жаль... Концерт был прощальный, после концерта был фильм про студию... и в этом фильме много было даши - она оказалась очень фотогеничной. И заодно все наше семейство отметилось не по разу :)
DSCN8055_6.jpg


DSCN8050_7.jpg


Фсио пока. как-то совсем плохо со временем... Попробую завтра еще. Если получится, завтра я еще и в командировке. все равно результатов по кровушке такса завтра днем у меня еще не будет.
 
Это ты нарядную не видела! У нее целый шкаф платьев - шелковых, шифоновых, бархатных, с пышными юбками, камушками. Я смотрю на то, как она наряжается (она, что характерно, умеет это носить! в отличие от леры, которой просятся джинсы, в платье она выглядит нелепо. И сама это знает - периодически пытается снимать эти платьишки) и вспоминаю свое детство... читали мы книги, и мечтали о длинных, пышных платьях... первое мое длинное платье нарядное - на свадьбе моего сына :), в котором я фотографировалась на заре (Полинкина фотосессия).:D А так за всю жизнь и не сподобилась мечту детскую про платье осуществить. у нас же даже свадебные платья были с перспективой потом надевать их на торжественные случаи - иначе не экономно :D
 
Это ты нарядную не видела! У нее целый шкаф платьев - шелковых, шифоновых, бархатных, с пышными юбками, камушками. Я смотрю на то, как она наряжается (она, что характерно, умеет это носить!
Одно слово - принцесса )
 
Впервые узнала о существовании "беговела" и самого этого слова.
У нас пока ещё в моде самокаты.
 
!Что бы все прошло хорошо!! Здоровья, легкой операции и быстрого восстановления таксу!
 
Сверху