Старые клячи.

  • Автор темы Автор темы zara
  • Дата начала Дата начала
О да, Полин. Я попробовала разобраться в деталях, дошла в певце до прошлого воскресенья и просто уже не смогла дальше читать. Очень тяжко.
 
Да, самый тяжкий момент, это когда один человек пригрозил сдуру выложить "личку", а в ответ ему несколько подталкивающих к пропасти: "Ну, выложи! Выложи!! Вы-ло-жи!!! А что, слабО тебе раздеться догола, обмазаться дерьмом и выйти так на улицу? СлабО?! Ха-ха! СлабО!".
Таня, извините, Вы просили не обсуждать и не продолжать.
Смотрю - 5 минут до конца раб. дня!
Ну, всех с наступающей Троицей!
И держим кулачки!
 
Таня, с пальцем- коллега по несчастью. Пару лет назад брала фотик с заднего сидения машины и закрыла дверью указательный палец левой руки. Крайняя фаланга,это та, которая с ногтем. Боль была адская,травма была достаточно глубокая. Я с некоторым усилием и подвываниями доехала до дома...
Всё заросло без врачебной помощи, но вот надкостницу чувствую до сих пор, свербит и побаливает иногда...
Чтобы всё у тебя заросло без последствий! И удачи с таксом, чтобы всё прошло хорошо!
Певец почитала, зашла и молча вышла... Впрочем, я туда очень редко заглядываю.
 
Странно - второй год в основном селезни, им уточек в пару не хватает.... Семей мало получается. селезни плавают группками мальчиковыми все лето. Утята в прошлом году появились - опять в основном селезни выросли.
Как мне говорили наши биологи это саморегуляция популяции. Если я правильно запомнила то когда слишком близкое родство то начинают только селезни вылупляться или что-то в этом роде.
В университетском парке в основном только селезни были и мы орнитологов допытывали почему
 
а теперь касаемо известной всем ситуации

Заровская, Заровская, ты ж следователем была, как же ты могла приянть на веру и оттолкнуться от непроверенного факта?
ты б хоть меня что ли спросила, я ж Катерину живьем знаю, я с ней за одним столом сидела
как можно делать выводы по непроверенным фактам, добавляя жареного во всю эту историю
ни одного установленного факта ни по тем скринам (хрен откуда они взялись и кто их делал), кучка злопыхателей чего то там написала, чего там показала.
ни одного факта за то, что это вообще она писала. ты же знаешь, что стиль речи, подчерк так легко подделать.
а ща уже началось и психическая, и алкоголичка. фу, мерзость какая.

и ты всо все подливаешь всякого. я с тебя удивляюсь.
а как же профессионализм в собирании фактов? какой ты нахрен после этого следователь? правильный ответ - херовый, да простят меня модеры.

не права ты.
тебе если надо, ты посправшивай тех кто Катерину живьем знает. нам то виднее, чем какой то там компашке в змеиных шкурках. (бедные змеи, вечно им всякое припысывают, начиная от змеи с яблоком)

а сейчас уже и еще какой то акк вытащили, якобы она с него сидела. на вопрос, откуда такие сведения, кстати, ответа не последовала. это, кстати показатель достоверности инфы и показатель, что принимать ее на веру ни в коем случае нельзя.

вообще, в свете еще одного модера(@Мария ака Милли привет)я вообще не знаю, что думать
правда Милли умная и надеюсь, что будет отличным модератором. спокойным, рассудительным и беспристрастным.

все. более я эту тему не трогаю и не обсуждаю.
 
а сейчас уже и еще какой то акк вытащили, якобы она с него сидела. на вопрос, откуда такие сведения, кстати, ответа не последовала. это, кстати показатель достоверности инфы и показатель, что принимать ее на веру ни в коем случае нельзя.
Да, мы всегда отличались враньём, ага.

все. более я эту тему не трогаю и не обсуждаю.
Правильно - плюнуть и замолчать. Отличная идея.
 
Тань, сори, ты простила не комментить, но всё равно этого избежать не удалось, народ комментит потихоньку. Тоже хочу сказать, что не считаю Катю какой-то там пьяницей:confused: А вот человеком со взрывным характером, очень эмоциональным - да.
А во всём остальном - полный респект
 
Да, мы всегда отличались враньём, ага.


Правильно - плюнуть и замолчать. Отличная идея.
Мы это кто? Давайте говорить каждый за себя
А поводу плюнуть и забыть или принимать участие, каждый сам решает для себя. Не спрашивая совета у прочих

Таня, держу кулачки за таксёныша
 
а теперь касаемо известной всем ситуации

Заровская, Заровская, ты ж следователем была, как же ты могла приянть на веру и оттолкнуться от непроверенного факта?
ты б хоть меня что ли спросила, я ж Катерину живьем знаю, я с ней за одним столом сидела
как можно делать выводы по непроверенным фактам, добавляя жареного во всю эту историю
ни одного установленного факта ни по тем скринам (хрен откуда они взялись и кто их делал), кучка злопыхателей чего то там написала, чего там показала.
ни одного факта за то, что это вообще она писала. ты же знаешь, что стиль речи, подчерк так легко подделать.
а ща уже началось и психическая, и алкоголичка. фу, мерзость какая.

и ты всо все подливаешь всякого. я с тебя удивляюсь.
а как же профессионализм в собирании фактов? какой ты нахрен после этого следователь? правильный ответ - херовый, да простят меня модеры.

не права ты.
тебе если надо, ты посправшивай тех кто Катерину живьем знает. нам то виднее, чем какой то там компашке в змеиных шкурках. (бедные змеи, вечно им всякое припысывают, начиная от змеи с яблоком)

а сейчас уже и еще какой то акк вытащили, якобы она с него сидела. на вопрос, откуда такие сведения, кстати, ответа не последовала. это, кстати показатель достоверности инфы и показатель, что принимать ее на веру ни в коем случае нельзя.

вообще, в свете еще одного модера(@Мария ака Милли привет)я вообще не знаю, что думать
правда Милли умная и надеюсь, что будет отличным модератором. спокойным, рассудительным и беспристрастным.

все. более я эту тему не трогаю и не обсуждаю.
если она все то что писалось, писала еще и по трезвому, тогда ОЙ еще сильнее... Пьющего хоть как то можно "оправдать, что да, был не в себе, а трезвого...:eek:
 
если она все то что писалось, писала еще и по трезвому, тогда ОЙ еще сильнее... Пьющего хоть как то можно "оправдать, что да, был не в себе, а трезвого...
нет никаких фактов, которые потверждали, что она это писала в принципе
факты для меня это ip, логи с мобилы/компа/ноута (установка/удаление телеграмма), данные о регистрации аккаунта (ip устройство, провайдер)
всего этого нету
посему для меня это все треп и провокация
и людей, которые готовы что то принять на веру, что то не подкрепленное фактами, я не могу понять и не могу принять их мировозрение
людям, которые готовы прнять на веру любой жареный факт, я могу сказать только одно. подумайте, а не будете ли вы следущими, если вдруг и вы станете не милы какой либо компании. я криво изложила свою мысль, но надеюсь вы поняли, что от подобного не застрахован никто и если сейчас не включить голову и не выключить эмоции, то дальше будет только хуже.

а еще я хочу обратить внимание на перецедент, который тут имеет место быть.
группа граждан показала картинки, просто картинки, которые содержали в себе текст.
я могу таких картинок с текстами, которые будут похожи на стиль изложения любого друго человека и сама сделать. и любой может их сделать.
и все. компрамат создан. остается только закинуть его в массы и всегда найдутся те, кто ему поверят, начнуть обсасывать и растаскивать куда ни попадя.

я хочу обрать ваше внимание, что впервые я вижу наэтом сайте не просто группу людей, котоые сидят и общаются между собой, но группу людей, которые целенаправлено пытются не только убрать человека с форума, потому, что он им не нравится, но и активно пытются вмешиваться в работу администрации.
я не знаю, почему администрация в лице Неви занимает ту позицию, которую они занимают, но я знаю форумы, на которых и за меньшее выписывали пожизненные баны.

на этом я прдлагаю данную тему закрыть, тем, что Заровская и так просила не обсуждать тут ничего
 
Тоже хочу сказать, что не считаю Катю какой-то там пьяницей:confused: А вот человеком со взрывным характером,
Тоже не считаю, сама со взрывным характером и могу в пылу спора сказать грубо и резко.
А еще я не верю, что Катерина была в Телеге, т.к до сих пор никаких доказательств этому не представлено.
На попытки спокойно разобраться, герои истории реагировали очень эмоционально.
А Катя вроде раньше никогда не отказывалась от своих слов, да писала, да говорила, вот эта прямоленейность мне и не дает поверить.
Танин пост я лайкнула, потому как его восприняла( а у нас у всех разное восприятие), не считая нескольких моментов, со многим по сути согласна.
 
Последнее редактирование:
Тань, ну как: ты свое мнение на такую горячую тему высказала, а остальным молчать?!:confused:
"Человеку надо 2 года, чтобы научиться говорить,
И 60 лет, чтобы научиться молчать".
Как бы твой дневник не "порвали на клочки"...
 
Уже шесть вечера, а новостей о таксе нет. Вот это напрягает. А молчать я пытаюсь учиться. Не всегда получается, но стараюсь. Что и другим советую.
 
Дело в том, что нельзя относиться непорядочно не только к трезвенникам, но и к пьющим.
Таня осудила провоцирующее поведение.
Всё равно, по отношению к кому: пьющему, непьющему, женщине, мужчине, русскому, цыгану, богатому, бедному.
Я поняла это так.
У провоцирующих было оправдание: "А она спьяну такое пишет!".
Спьяну или сдуру или ещё от чего-то - за грубость надо делать замечание или обращаться к модератору. Но превосходить пьяного (!!!), будучи самим на трезвую голову - "внутренний закон" у некоторых у нас (а ведь должен у всех) говорит: "Не пытайся быть грубее грубияна! Не провоцируй того, кто обещает сделать гадость, таки да сделать эту гадость".
Как всё это быстро усваивается в детстве и сколько надо потратить времени и душевных сил, чтобы объяснить взрослым: "Не лезь в грязь и не толкай в неё другого! Особенно, если подозреваешь, что этот другой может поддаться на провокацию".
Когда объяснения заходят в тупик, вступают модераторы.

Возможно, объяснить и в самом деле невозможно, как невозможно объяснить маленькому ребёнку, почему нельзя совать в розетку, например, металлическую спицу.
Вместо того, чтобы читать ребёнку лекцию по электричеству, есть другие способы обезопасить его.
 
Таааак, зашла к друзьям для входа в личный кабинет банка, а тут такое!

Сначала о таксе. Пришлось чуток поволноваться - оказалось, что с сердцем не очень. Левый желудочек и митральный клапан. Очень хороший анестезиолог. В общем, все сделали, такс в порядке, правда чуток попискивает. Липомы оказались пузырьками жира, слава ОБ, нет признаков перерождения. Швы снимать 11 июня. Корень зуба удалили - остальные зубы в порядке. Почему сломался премоляр - не знаю. Но теперь надо наблюдаться у кардиолога...

ладно, историю обсуждать не будем, а вот меня теперь - будем!

@danesh, вот не ожидала, что ты меня так поймешь. А после поста Шведа - вообще вошла в ступор! Пост удалю, раз даже близкие мне люди понимают его этак двояковыпукло.
Вот что обо мне и моих словах думают, говорят и пишут заигравшиеся в виртуальную войнушку скандальные бабы, которым делать нефиг - мне глубоко фиолетово. Они все равно все прочитают и поймут так, как им выгодно и хочется.

Но вот права была Корона: в этой теме рот открыл - уже поучаствовал. Добавлю - второй раз открыл - уже не отмоешься.

Я что, написала, что кто-то пьет?
Я написала:
1. текст мной написан раньше, повешу здесь на память. Текст написан тогда, когда в певце несколько раз упомянули, что оппонент пишет ответы под воздействием алкоголя. Это не значит, что я верю в это, я же написала, думала понятно - раз такая мысль есть, я возьму ее за "исходную", чтобы объяснить поведение людей.
2. Я писала о том, что пара-тройка форумчан специально провоцируют человека на агрессивную защиту. И если эти форумчане уверены, что имеют дело с выпившим человеком - они умышленно провоцируют, используя простейшие приемы, ожидая определенной

Прошу прощения, инет срывается....

реакции, а потом обсасывают эту реакцию. А стая им подпевает.
3. Смысл был в том, что мерзко провокационное поведение форумчан.

А то, что кому-то делать нечего, и потому мониторятся все темы, в которых может проскочить что-то "по теме" - меня не удивляет. Я к такому отношусь, как к ___. Если обращать внимание на обсуждение зацикленных _____- надо убиться и не жить.

Теперь о Кошке.
Лена, я не знакома с Кошкой, я знаю о том, что она пьет и ест только из ее дневника. И не надо думать, что я кому-то в чем-то верю. Мой текст, может, и имел бы значение, если бы появился во время и в певце. Если на то пошло, мне эти инетовские склоки совершенно фиолетовы в принципе, и я считаю, что убеждать в чем-то _____вообще нет смысла. . такое было не раз даже на проконях, но не в таких масштабах. Если помнишь, я завела как-то разговор недавно про инет-обсуждения, и про то, как заигрываются в таких обсуждениях. Вот - ярчайший пример. Отличная иллюстрация к тому, что мы обсуждали.
О том, как Кошка пишет о своей работе - она опер.
И то, что она, имея определенное социальное положение и возможности хоть вообще не работать, нормально себя ощущает в жизни только опером, да еще и опером убойки - вызывает мое огромное уважение. Потому что это и есть настоящий опер. Такой же, каких я знала в 90-х. И да, мне пофиг, как и с кем она общается в интернете. Для меня есть интернет, а есть жизнь, и это две большие разницы.

Очень надеюсь, что если Кошка прочитала мои слова - она меня поняла правильно. Если она поняла их так же, как ты - я приношу ей свои извинения.

теперь об алкоголизме.
Вот мой пост о помощи алкоголикам вообще не про эту ситуацию. В пятницу утром я встретила на стоянке своего бывшего шефа. И он пожалился, что запил брат его жены. Хирург, умница, и - вдруг запил. Семья в шоке, его вытаскивают из запоев, подшиваться не дается - я, говорит, врач, и знаю, что это не помогает.
Они не знают, что делать...
Я сразу вспомнила, как пыталась вывести из запоев своего второго мужа... Это были 80-е годы, на заводе спирта было - залейся, а завод разваливался... многие тогда спились. И я ничего не смогла сделать. И, к стыду своему - я его прогнала. И он ушел к первой жене, и там перестал пить.
Так вот. Про алкоголизм я написала потому, что мне и правда интересен опыт, если у кого был - как справлялись с этой бедой?????

Так, ладно, мне пора. Видимо, до понедельника. Читать не могу - что-то телефон сбрасывает инет...
 
Последнее редактирование:
Таня, пожалуйста, не удаляй пост. Потому что я его изначально поняла именно так, как ты говоришь. А дальнейшие пояснения сделала только когда узнала, что другие люди трактуют его по-другому
То, что ты сейчас написала, ставит все точки над и, других толкований больше быть не может

Таксу ура!:)
 
Сверху