Старые клячи.

  • Автор темы Автор темы zara
  • Дата начала Дата начала
Выздоровления!
Серьезный у вас уже снег, однако.
А я пока в раздумьях, менять ли резину. Вроде, тоже снег обещают - но потом целую неделю дождей. Вот и пойми тут...
 
Кать, меняй, а то грядет затянувшийся день кузовщика... Я сегодня по дороге на работу наблюдала на вантовом мосту, как трактором остатки машины сгребали с отбойника и грузили в бортовой эвакуатор. В этом месте обычно скорость стремится к нулю, не иначе, как на летней резине товарисчь умудрился размазаться об отбойник. Хорошо, не улетел в Неву с такой высоты - отбойник в мясо... И на шипах хоть от долбо****в на летней резине на гололеде есть небольшой шанс уворачиваться... Я-то вечерами в конюшню езжу, за городом к ночи мокрый асфальт встает корочкой, знаешь такой - подмерзшая водица. Улетный грунт в буквальном смысле слова.

А снега в городе вчера не было, зеленая травка. Точнее, когда овчарку оперировали, мы ее везли домой - с неба мокрое снегоподобное сыпалось.... Но к утру слоя снега не было, под ногами хрустело на траве - морозцем прихватило. И реальный был такой гололед. А следующей ночью вот, навалило.
 
Кать, переобуйся. я вот переобулась. погоды сама знаешь, какие у нас, лучше перебдеть

по новостям
2 группа. от 1-й отказалась. с первой сложности с работой, а мне работать надо.
завтра забираю справку, добавляюсь во все базы, вешаю значек и начинаю показывать парковщикам ра-зличные неприличные жесты. ну хоть какой то бонус )
 
Хорошо, что с овчаркой все неплохо прошло))
А в Москве переобувать машину рано. Дожди смоют снег за день, а на шипах в ливневые дожди опасней чем на льду.
 
Очень рада за собакетовну! Читала молча, без комментов, но внутри в воскресенье прям все прыгало... Сама помню, как мы свою спаниельку тянули с опухолью((( нелегко... Здоровья овчарошне!!!! Пусть радует хозяйку!!!!
 
Ленка, оформи себе бесплатную парковку - отличная штука!

Спасибо всем за переживания! Я искренне верю, что вот это чувство всех за одного всегда срабатывает. Оно где-то в информационном поле концентрируется :D и сдвигает "весы судьбы" :D. Это-то и называется волшебной силой проконей… :cool:

С овчаркой еще будут проблемы. Она, зараза, даже на диетическом корме, которого получает меньше нормы, и при вполне допустимом уровне движения, умудряется толстеть... Как ее организм поведет себя после операции (стерилизовали жеж), не понятно. Но на знакомых "тумбочек" я уже насмотрелась... Видимо, сейчас надо будет опять пересматривать диету... и покупать велосипед. Потому что гонять ее надо будет всерьез и принудительно, видимо.

Готова выслушивать советы про образ жизни стерилизованных сук!
 
А и правда, что должно поменяться?)))
Да и вообще, все очень индивидуально! Мы свою стерилизовали в 2 года по-моему. Как ела свой чаппи так и ест ))) на жизнь не жалуется))) Сейчас 9-й год, вот начались недержания. Пока эпизодично. Но у нас свой дом, с жизнью в квартире не сравнишь)
Знакомые наоборот по показаниям стерилизовали уже в возрасте собаку, тоже продолжала кушать как и раньше, гулять как и раньше.
Какие-то нюансы наверное у аллергичных пород могут быть...
 
Последнее редактирование:
Тань, у всех производителей есть корма Лайт. У Хиллс точно есть.
Рада, что у Лены все налаживается! Так держать!!:)
 
У меня овчарка была всю жизнь холериной и активной.Не толстела после стерилизации.
 
чуствую себя пока нормально
вот химию сделают и опять будет некомфортно весьма, потом отпустит
и так до февраля
 
у меня стерилизованная деффка и пацан были совсем не жирными. сначала ели эуканубу дерматозис, потом арден грандж на лососе, потом монж лосось с тунцом. Дусьена моего ты видела, не жирный же)))
 
Сверху