Старые клячи.

  • Автор темы Автор темы zara
  • Дата начала Дата начала
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Случился тут стихийный фотосет в конюшне. Меня. Иду это я переодеваться. Машинко брошено перед той самой лужей, переодела резиновые сапоги, и иду. И тут подходит Злата и спрашивает: есть ли у меня фотоаппарат. Есть, говорю. Берет она фотик и говорит: а теперь делай то же, что делала две минуты назад - ноги в луже мой и тыды. Очень ты мне в таком виде нравишься... Вот что получилось. Не все четкие, но все по сюжету хороши :) :mrgreen:
0_c576f_31fba61d_L.jpg


0_c5770_8a924fdf_L.jpg


0_c5771_d8fe7b7e_L.jpg


0_c5772_4108be1c_L.jpg


0_c5773_6d7d1aed_L.jpg


0_c5774_fef41fb2_L.jpg


А это мы с жабой.
0_c5775_990f531_L.jpg


И жаба без меня.
0_c5776_6ea9b809_L.jpg


0_c5777_bad3b988_L.jpg


Эх, перевели бы время на зимний вариант, и так бы и оставили... Мне так не хватает этого часа с утра! Жила Россея на таком времени, и жила бы дальше...

И я уж не знаю, какую именно дату считать годовщиной - десятилетием заровладения... ну, край наверное 22 сентября, когда я поймала хозяйку Зары и таки был подписан договор. Ну, как бы так - по факту 10 лет точно. Хотя, мне кажется, что гораздо дОльше :mrgreen:

А еще насчет овчарок...
Я смотрю на то, как меняется окрас овчаренка, и думаю: а ведь Баська - наверное совсем не та собака, которую хотели в ней видеть девченки с К-9... Они говорят, что опознали на улице брошенного щенка по окрасу чепрака. Но не видели они этого щенка несколько месяцев. И, вроде как, нашли его обратно уже после полугода... Так что, как я не знаю сколько точно лет моей лошади, так и насчет Баси нет уверенности, что когда я ее взяла, ей было 2,5-3 года, а не больше, и что это была именно та собака, о которой говорили...

Но одно безусловно верно: со зверушками мне в жизни очень повезло. И овчарка Бася была идеалом немки, детской мечтой, и лошадь Зара, она же зарница, она же Зарина, она же... Фирма????? - лошадь совершенно исключительная.
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Какое хорошее непостановочное фото.
а время еще год придется ждать, и это здорово.
Последние 30-ть лет эта осенняя фигня меня доканывала, когда в 15.30 уже темно. Или пусть нас в другую часовую зону переводят.
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Ну, и учитывая ностальгические настроения (осень, блин!) а так же то, что я готовлю квартиру к приезду матушки и разгребаю завалы в ее комнате, которую я превратила в склад, спрятав от собашки все что могла... Наткнулась я на старые фотографии. Из "неопубликованных" по случаю плохого качества или не совсем "правильного" сюжета :)

Зара в день покупки. Это не 22 сентября, а раньше, когда я отдала за нее деньги и мне честно вручили чужую лошадь.
0_c5784_8c15b5f3_L.jpg


А это когда мы к Маше перешли - место было только с такой вот сараюшке. Все, что можно было назвать конюшнями, было потом...
А такое вот выражение лица Зарочка пронесла через годы :mrgreen:
0_c5785_d69dc757_L.jpg




Это, наврное, год 2004 - когда на Выборгском стояли... Или 2005 - в Парголово.
0_c5786_62403e54_L.jpg


0_c5787_7a16790f_L.jpg


А это убей не помню. Может, в Новополье...
0_c5788_bc414239_L.jpg


А это точно в Парголово! 2004-2005.
0_c5789_857be19b_L.jpg


А вот это, как бы это...семейные фото.
Это на дискотеке 80-х авторадио. Мы туда всей конюшней потопали в 2004 году, в ноябре :). Были мы веселы и пианны, потому фотографий нету. Встреча меня с сыном :mrgreen: Много кого мы там встретили - я была активным спецкором авторадио, с кликухой "Соня в чайнике". Я тогда работала в экономической безопасности одной крупной фирмы и много ездила по городу... Девицы мои конюшенные попали к нашим спецкорам в оборот, были напоены пивом до ус... умопомрачения, в общем было весело очень!
Ну, в общем, мы с сыном 9-10 лет назад.
0_c578a_678c53d3_L.jpg


А это... наверное год 2005... "Мама на шее"
0_c578b_8efa7f3d_L.jpg


Сынуля потом всем показывал и говорил: не верьте, когда она говорит что я у нее на шее сижу, все наоборот!

А это я со своими мужиками. В смысле - братки мои (один на 6 лет младше, другой на 12 младше меня) и сыном. На каком-то моем ДР. Аааа, 1997 год.

0_c578c_7452d524_L.jpg


О. А это мы с браткой с утра. После моего ДР. Называется: вчера было хорошо... :mrgreen:
0_c578d_79e0ff54_L.jpg


Про собак.
Собаку звали Дара. Моя первая "овчарка". щенка подарил мне мой гражданский муж при расставании...
0_c578f_dbadd15e_L.jpg


0_c578e_7ec8923_L.jpg


0_c5790_bbb59501_L.jpg
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Какие разный фотки! Таня, ты такая разная! И в тоже время такая цельная. То - элегантна как рояль в "партикулярном платье" ,то демократичная - фотки с Зарой Ланой.Разные, разные образы, непохожие один на другой, но в тоже время неожиданно сливающиеся в целое...
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Ой, вы меня попинайте, чтоб я отсканила свои фотографии из клуба знакомств! :mrgreen: Я когда-то решила было выйти взамужжж заграницу. :mrgreen: Тем более, что положительные примеры - были. Когда это... году в 1998, наверное. Тогда, кстати, очень много пар семейных образовалось через такие клубы, особо успешным был клуб "Фортуна". Ну, меня туда по знакомству и по рекомендации, притопала я к психологу... тетенька-психолог поговорила и говорит: ну, замуж я тебя не выдам, а вот для разнообразия жизни тебе очень даже полезно (ага, у меня тогда разнообразия не хватало :) - жила в режиме детектива, поскольку в милиции работала как раз :mrgreen: ). Но мне ж хотелось непременно взаграницы... Гы. В общем, меня там отправили к фотографу, чтоб сделать приличные снимки для каталога. В результате получился совершенно хулиганский фотосет, поскольку я в студии увидела кучу каких-то безумных нарядов и стала их мерить, а мужик-фотограф мене в них фотографировал радостно. В результате для каталога получилось снимка 2-3 с трудом, и те вызвали у работников клуба ужос - с такими фото ни один иностранец на меня бы не клюнул... Эти фото я тоже нашла, так что - пните меня к выходным, отсканю... или, может - послезавтра. Я опять лекцию читаю, так мне вставать позже, вот я и могу вечерок потрендеть тут.
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Эх, Ир, если смотреть на старые фото - я тоже такую фигуру уже хочу.... :mrgreen: Но не могу.
Вообще, возраст - странная весчь. Его как-то не ощущаешь (пока он куда не стрельнет). Помнится, когда мне было уже под-за сорок, я часто ездила на ст. метро "Черная речка", а это район моего детства, я там школу закончила. И я все высматривала на эскалаторе людей, пытаясь увидеть своих одноклассников (знала, что большинство там и остались жить). И вдруг поймала себя на мысли, что я смотрю на людей, которым отсилы лет 20-25. А не под 40... То есть, совершенно другая возрастная категория. А изменения во внешности-то в 25 и в 40 по сравнению со школьными годами... ух, какие! Ну, и потом изменение во внешности тоже штука странная. Где-то лет до 45 мне давали 30. А после 45 все "угадывали" что мне под 50 :mrgreen: А я вот смотрю на свои фото, и мне кажется что я почти и не изменилась - ну, разве, морщинки появились. Тут, тут и тут на лице... Ну а в купальнике лучше уже и не фотографироваться :mrgreen: :roll: совсем. Чтоб не расстраиваться. И теперь, когда я попадаю в свой "детский" район, я пытаюсь угадать своих одноклассников в людях, которых можно называть стариками... В общем-то, для своего возраста я очень неплохо выгляжу. Но из числа своих ровесников, тех кого давно знаю, я скорее исключение...
Хотя я своего возраста практически не замечаю. Там внутри себя я как-то законсервировалась лет на 35-38. Когда внешне давали не больше 30, а внутри я уже была мудрой, как старая сова. И теперь что-то меняется вокруг, в том числе и отражение в зеркале, а я остаюсь прежней. А потом я однажды скукожусь и исчезну. Болеть вот только не хочется... не умею я болеть.

Так. Пока не начался рабочий день и не закрутило (среда сегодня, аднака!)
Вчера вечером в квартире ждал неприятный сурпрыз: собашка погрызла мой диван. Собственно, пока она разбирает коридор с кухней - я нормально, подготовка к ремонту. Но вот в моей комнате она еще не хулиганила. И - вот. Причем, она на диван, очевидно, злилась, когда грызла - здоровенный диван оказался выдвинут из ниши под книжным шкафом. За диван собашка получила люлей. Судя по морде после люлей - не дошло...
Утром сегодня срочно зашивала мышь - большую мягкую игрушку, которую Лана получила в 2 месяца. Теперь эту мышь собашка мотает как хочет, прогрызла ей горло и начала вытаскивать из нее наполнитель. Я два дня мышь держала в закрытой ванной - чтобы зашить. Вот, утром сподобилась зашивать - а вдруг собашка займется мышью и не станет доедать диван? :mrgreen:

К кобыле я ездила, но ограничилась обработкой ног и почесать тушку. Во-первых, я забрала ее с поля, где она, похоже, тусила весь день (конюхов отлавливать спрашивать было некогда, в смысле - лень), директор сказала, что в 14 часов она уже гуляла. Судя по тому, как она закрутилась вокруг кустов - шастала достаточно. Во-вторых, я была вся такая никакая и кроме желания оказаться на диване под пледом никаких других желаний не испытывала. (Интересно, осень только началась, а я уже впадаю в спячку. Что же будет зимой, я из нее вообще выпадать не буду? Начала есть геримакс-жень-шень...)
Кобыль получила морковки с яблоками (Злата привезла 2 мешка отличной антоновки!), и на этом я успокоилась, поехала домой.
Да, а судя по нашим попокатаниям, кобыла все помнит, в смысле - "упражнения" для развлечения мозгов без седла и уздечки. Весьма охотно и чисто выполянет остановки, осаживания (в том числе и между воротиками), развороты на заду в обе стороны. А вот боковые только вправо хорошо, влево я что-то косячу и она идет на разворот...

Ночью ко мне пришли спать и кошка, и собашка. Холодно им, что ли? Вроде, протапливать уже начали... В общем, я проснулась оттого, что мне некуда вытянуть ноги - там это зверье разлеглось. Надо же, кошь приходила ко мне спать только тогда, когда Баське было плохо (когда Баська была в состоянии "будем жить", кошь спала с ней). А тут стала заходить довольно часто. Надо сварганить собашке какое-то место, ну матрасик с чехлами, и выселять ее туда.
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Мне очень нравятся первые четыре фотографии на странице. Ты на них выглядишь счастливой.
Анекдот в тему возраста:
"Случалось ли тебе, глядя на ровесников, ловить себя на мысли: «Не может быть, что я тоже так старо выгляжу!» Если да, то эта история для тебя.
Меня зовут Светлана, и недавно я сидела в комнате ожидания у моего нового стоматолога в предвкушении первого приёма. На стене висел диплом с его полным именем. Неожиданно мне вспомнился высокий, симпатичный, темноволосый одноклассник из моего восьмого «Б», это было 35 лет назад. Не тот ли это парень, в которого я тогда была влюблена?
Однако когда я его увидела, эти мысли улетучились сами собой. Передо мной стоял сильно постаревший мужчина с реденькими поседевшими волосами и глубокими морщинами на лице – слишком старый для того, чтобы быть моим одноклассником.
Но когда стоматолог осмотрел мои зубы, я всё-таки спросила его, не учился ли он в 16-й школе. Он изумлённо ответил:
– Да, учился.
– А когда окончили? – спросила я.
– В 1978-м. А почему вы спрашиваете? – ответил он вопросом на вопрос.
– Вы были в моём классе.
Он слегка подозрительно взглянул на меня... А после этот старый, противный, почти лысый, седой, помятый, толстый дебил спросил меня:
– И что вы у нас вели?"

Знаешь, мне стали место в метро уступать. Я вот смотрю на себя в зеркало и не понимаю, почему. Вроде лицо не старое. Правда, волосы кое-где уже седые. И вид усталый, наверное. Но я рада, что уступают, потому что стоять тяжело, коленки болят. Особенно когда меняется скорость, особенно на торможение.
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Злата говорит, что из-за лица она меня и сфотографировала. Говорит, что редко видит меня с таким "хорошим лицом" в последнее время :).
Да, анектод хороший, в тему. Жизненный. И правильный.
Говорят, следующая неделя потепление будет, до +15... Надеюсь, что кобыла переживет эту катаклизьму без особого пыхтения. Может, тогда и случится "золотая осень". Надо будет выбраться с фотоаппаратом в Лесотехнический парк - там сказочные клены.
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

:lol: Отличный анекдот!

Тань, открыла страничку и сразу ты, такая невесомая, молодая, счастливая.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9090/309 ... a61d_L.jpg

И с лицом у тебя все отлично, если еще найдешь время и желание накраситься, то сразу будешь выглядеть на свои 35.
Хотя сама не могу себя заставить краситься, что-то в этом есть театральное и ненужное для меня.

Вот задумалась о возрасте. На сколько я себя чувствую? Раньше, точно помню остановилась на возрасте 37-38 лет. Мне было супер комфортно в этом возрасте. А сейчас, вот только задумалась...25. Ппц, я впадаю в детство. (Контраст внутреннего возраста и лица... просто пропасть :shock: .)
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

ИринаM написал(а):
И с лицом у тебя все отлично, если еще найдешь время и желание накраситься, то сразу будешь выглядеть на свои 35.
А мне кажется, что макияж только испортит лицо на фото. Уйдет искренность. И вообще, еще и на конюшню краситься - это испортить себе отдых. Я так только на работу крашусь, а в остальное время мне нравится ощущать себя чистой :) .
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Да, у Златы хорошо получается меня фотографировать! Она умеет меня готовить.
А косметика... во-первых, она меня всю жизнь старит. Во-вторых, я не умею ее носить. Нет, глаза и губы чуть тронуть краской я могу. Но только чуть и нейтрально. Тональник - моя беда, так и хожу всю жизнь с красным носом :), потому как это мне как лак для волос - сразу ощущение пленки и несвободы. Ну, или как говорит Эгоистка - "ощущать себя чистой" - в тональнике, пудре и лаке для волос появляется ощущение не очень чистой кожи и волос. К тому же, я ить говорю всем телом, лицо тоже все двигается постоянно, как накрашусь - сразу вылезают все морщины и начинают ДВИИИГАТЬСЯАААА! Жесть. А морщины у меня, наверное, с рождения - то я щуруюсь от плохого зрения, то морщу лоб в разные стороны, то ртом выделываю невероятные конфигурации.
Ну, в общем, не мое это. Разве что на фотосессии меня красили всерьез, да пару раз я отдавалась визажистам для эксперимента. Нет, результат меня устраивал - хороша необычайно. Но жить в этом невозможно. А еще у меня сплошная беда с парикмахерами всю жизнь... Им почему-то всегда нравится укладывать мне волосы. И я каждый раз заплатив денег, выходила и мочила голову, чтобы убрать с головы это безобразие. Так и живу лохудрой...
Ой, когда-то лет 5 назад я зашла в солярий и меня уговорили постричься. И выдали мне мальчика, с какими-то конкурсами, явно нетрадиционного. На стандартный вопрос, что бы я хотела (а хрен знает, кто у нас с конкурсами, я или клопы!) я сказала, что:
у меня справа зализ на челке, потому челку коротко нельзя, пробор не переносить, он у меня тут растет;
уши не должны торчать, потому что очки;
волосы должны двигаться вместе со мной, потому что я не люблю укладки;
стрижка должна лежать сама по себе, потому что я забываю причесываться;
филировать мне нельзя, потому что вместо пышности у меня волосы прилипнут к черепу;
и длины волос должно хватать чтобы хорошо смотрелось на "козырьке" когда я скачу на лошади.
Когда бедный мальчик меня стриг, у него тряслись руки и я боялась что он мне ухи отчекрыжит. У него были несчастные глаза и он каждые пять минут спрашивал, так ли он делает. Через 20 минут стрижки я поняла, что всё, дальше я не высижу. Я сказала, чтоб он закруглялся. Похвалила за полученный результат и потопала домой - достригаться самостоятельно. Я вообще несколько лет себя стригла исключительно сама: брала пучек волос, накручивала и отрезала, и так по всей голове. а потом подравнивала кончики, где могла дотянуться. Получалась отличная прическа!
Ну, раньше проще было, ибо копна волос позволяла любое безобразие - все равно там было не видно. А теперь вот половина вылезла, да с тех пор как начала краситься (я ж вся седая) структура волос изрядно попортилась... теперь так просто не отделаешься.
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Отличные фотографии. Вот светящиеся.
Я вообще твои фотки люблю смотреть. Ты на них похожа на себя в жизни. У многих людей смотришь - и либо они красивее на фотках, чем в жизни, либо наоборот страшнее. А у тебя адекватно получается.
Не надо тебе никакой косметики, ИМХО. И так неплохо.
А Зарочкина фотография очень впечатлила там, где она убей не вспомнишь где. Точь-в-точь как в лошадином справочнике - эталонное кобыло латвийской породы.
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Гы, а я вспомнила! та Зарочкина фотография - да, Новополье, весна после приступа затяжного. Она еще не восстановилась - видишь, даже гребня нет. И еще не в тренинге толком. Ну, в смысле, не работается, а только моционится 2 по 10 и галоп. Работать потом начали, я берейторов брала... Так что, у этого эталона кроме костяка со шкуркой и маленького слоя жирка недавно приобретенного - нету ничего... :mrgreen: Но выглядит - да, трехлеткой-стройняшечкой. Ей вообще идет, когда она худеет. Вот только худеет она у меня только по болезни. А когда работать начинала всерьез - там происходило красивое замещение целлюлита на мышцУ, а конфигурация БТРа оставалась.
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Ну, в тему.
Про косметику, возраст, лицо с фигурой и фотографию.
Было это в 1998 году, то есть мне было 38. К 40-ка, в общем, шло. Хотя тогда я внутри себя остановилась на 30-35, и все. После очередного развода моя начальница решила меня ... а не знаю, что решила. развод я переживала тяжело, она видела, помнится сказала что вообще уволит, если я не очахну уже. Ну, да, крышу мне снесло тогда знатно... Ну, и начальница моя однажды вечером позвонила в клуб "Фортуна" и сказала, что туда приду я - мужа искать. Ну, я тут же в игру включилась - мужа так мужа, но уж тогда - заграничного.
А, надо сказать, что только среди моих знакомых было три семьи, образованных в клубе Фортуна. Реально - работало! Один из этих браков как раз был заграничный. Причем, тетенька прежде чем вышла взамуж в Испанию, поездила по потенциальным мужьям в другие страны, мир посмотрела. А я - и не была еще нигде... (первый выезд в Турцию был в 1999, причем туда я как раз почти из ЗАГСа и сдриснула... на подумать).
Ну, в общем, пришла я в Фортуну, дальше не интересно, штук пять мужиков - познакомилась, пообчалась, бросила. Дольше всего я переписывалась с датчаниным, вдовцом, но как только он узнал что я женщина-полицейский - переписка вежливо заглохла :mrgreen: На этом моя Фортуна кончилась.
Но правила следовало соблюдать, и я должна была поначалу попасть в каталоги. Для чего меня отправили к фотографу в студию - делать привлекательные для заграничных женихов фотографии. Типо - фотограф знает, как из меня сделать вкусную женщину. Фотограф был средних лет мушшиной, я его совершенно не впечатлила. А ведь фотограф должен модель любить и чувствовать, чтобы фотографии получились правильные... Ну, правда, я опять капризничала. Я сказала, что на фото я должна быть такой, как я есть, никакой ретуши и световых эффектов. Как было велено, притопала я в джинсах и принесла с собой платьишко. Серенькое... Ну, фотограф сдал меня парнишке неопределенной ориентации, который был типо визажист. И со мной случился макияж и укладка волос. Ну, в общем, поначалу все было сильно искусственно, меня как-то усаживали, закручивали, улыбали... Вот, что получилось. Просто вот на портретах лицо-то с макияжем, довольно ярким, совсем не молодое. Я бы сказала, с макияжем я дамочка лет этак с 35 до 50, хорошо сохранившаяся.
Ну, и я увидела какие-то тряпки и шляпки на стене, начала их мерить... А он начал меня фотографировать...
На самом деле, 4 самых хороших, действительно хороших, фотографии остались там, в Фортуне - я так и не собралась поехать их забрать...
0_c5892_c3201e09_L.jpg


0_c5893_2ae0640f_L.jpg


0_c5894_c77acb0_L.jpg


0_c5895_b95c1e88_L.jpg


0_c5896_f8c0850b_L.jpg


0_c5897_6ed68020_L.jpg


0_c5898_930a3b91_L.jpg


Кстати, начальница моя таки меня тогда реанимировала достаточно быстро. Фортуна свою роль сыграла (я уж не знаю, до чего она там договаривалась!).

А Зарочка мне все-таки нравится в такой кондиции:
0_c589d_f29c3d59_L.jpg


0_c589e_2c8f4d9f_L.jpg


Это весна 2008 года, тоже Новополье, лошадь уже восстановилась после приступа, активно работалась берейторами, держала часа 2 полевой прогулки по пересеченной местности. Болела все время, да, но держались... Я все-таки люблю лошадей, которых "берешь в руки - маешь вещь"
О, мой любимый ракурс:
0_c589c_c48ce9aa_L.jpg
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Татьяна, чудо, как хороша! Шляпка покорила, как и рваный свитер... :D
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Какие фотки классные! Вот эти - больше всего понрааа.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9510/309 ... 850b_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6716/309 ... 8020_L.jpg
Эх не могу удержаться, пожалюсь.
А с возрастом и у меня фигня какая-то! Тоже начали место в транспорте уступать.. Уж года 2 как. Сначала я думала - за беременную принимают (поправилась я оочень сильно за последние годы) Но теперь я скинула 8 кг (еще 10 скинуть и совсем хорошо будет!) Живот уже не напоминает 8-9 месяц , а места все равно уступают! И на почте - пришла получать заказное письмо, дала паспорт, а мне и говорят - это же паспорт Вашей дочери? (И так было уже не 1 раз и не с 1 "почтальеном"!). Ну да, паспорт я меняла ровно 10 лет назад. Тогда мне было 35. Выглядела неплохо. Вообще мне лет до 40-ка давали на 10 лет меньше, а вот теперь - уже не только адекватный возраст дают, но и больше даже! А ведь в зеркале я не вижу почти никаких изменений! Ну да, прическа другая, да, есть "интересная седина" и лишний подбородок. Но это же не повод считать меня тетенькой у которой 45-летняя дочь!!! :lol: :mrgreen:
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Ага, шляпка и свитер были как раз местные. Свитер на фото хорош тем, что приковывает к себе взгляд, и потому взгляд на лице не фокусируется... Лицо там неудачное. Помню, как фотограф мне ворчал: ну, стервее же сделай лицо, стервее! А свитер надет на голое тело, и на других фото это тело местами было видно... надеюсь, эти фото у мужика не пошли в ход :mrgreen: , фотографии были жутко дорогими, все их я выкупить не могла, да и пленка все равно у него оставалась :)
Удачной была фотографии в джинсах на высоком тонконогом стуле, барном таком... Но она осталась в клубе. Она какая-то естественная была по позе. А эта, где меня на стуле закрутили (ох, как мне не просто далась эта поза! Тогда спина-то уже болела!), я настояла, что очки держу в руке. Мне все говорили, что заграничные мужики на баб в очках не западают... а я ворчала, что скрывать свои очки ни от кого не стану :mrgreen:

Ну, Маш, на самом деле - пусть их фантазируют. Нам же столько, на сколько мы себя ощущаем. Вот только иногда хочется, канеш, чтобы другие это тоже увидели :mrgreen: А вот для этого есть друзья, дети, любимые мужчины - они как раз нас и видят такими, какие мы есть. И хрен с ними, с почтами!
 
Re: Старые клячи. Гасконь стр. 721

Тань, я не великий знаток фотоискусства,но на тех те которые мне особенно понравились привлекает не свитер и не джинсы.. Антураж хорош на всех. Но именно на этих (на мой взгляд) именно лицо - живое, и естественное. На этих кадрах ты не позируешь (как мне показалось в остальных) а - живешь.
 
Сверху