Старые клячи.

  • Автор темы Автор темы zara
  • Дата начала Дата начала
Признак беременности - это если Вы во сне поймали рыбку руками.
Пардон, что опять о снах...
Кадровице скажите, что мой папа очень любит сало, при этом:
1) мужчина
2) 88 лет
(беременность исключается)
3) не "хохол".
 
Чтобы трахаться мозгами и быть беременным на весь мозг не обязательно быть женщиной детородного возраста! Мозговая беременность продуктивна сама по себе - обычно при ее окончании рождаются мозговые ежики.

Не, не буду портить настроение кадровице: я только что накормила ее солеными огурцами, теперь у нее на лице нарисовано такое же блаженное состояние, как у меня. Как будто ежика мы уже родили. А на самом деле нам его еще рожать и рожать... В смысле, задание у нас очередное: сделай то, незнай что. Но под огурцы хочется еще ржаного хлеба и водочки. А ни того, ни другого нет. Одни ликеры, блин, с мартинями... вот почему теткам если дарят спиртное - то непременно ликеры! Нет бы хорошей водки. А то иногда с этой работой без 100 грамм не разберешься...:)
 
всем - добрый вечер!
Ну непривычно, неудобно как-то. и ориентироваться тоже.
 
А ты взятки огурцами берёшь? Вот здорово! Буду знать :rolleyes:

Не просто огурцами, а СОЛЕНЫМИ! У нашей Зиночки, что мне огурцы взяткодает, совершенно сказочный, ностальгический засол. Вот помнишь - как бочковые огурцы были в советских гастрономах. Ммммм - вспомнила и опять слюнями захлебываюсь...

Блин, ну вот догадайся, что опция "ответить" что справа внизу это ЦИТИРОВАНИЕ! А что, вот просто "цитировать" - не судьба было написать.... :(

Лара, вот мне тоже не удобно все...
Это вот как мой братец, который почитает себя за компьютерного гения. Приезжает ко мне и давай в моем компе чего-то там устанавливать. Помнится, взял и убил у меня старенький простенький фотошоп. Поставил нечто по тем временам продвинутое. Как ни просила его убрать на фиг и вернуть старый - нет, - говорит, - ты должна расти и развиваться! А оно мне надо?

Самое забавное, что новый по содержанию сайт за каким-то хреном сохранил мои старые (даже для того дизайна сайта!) настройки! Зачем-то выдает мне запомненный сайтом старый ник zara для входа. Приходится каждый раз его убивать и заходить по новой. Странно как-то...

У меня горе. Печаль. В город не привозят корма "Фармина"... Заказала собакам Хиллс облегченный - вот не знаю, как будут есть....

Полин, то есть чтобы вставить фотографию надо в редакционном окне нажать на "картинку", там появится еще окно для ссылки и вставить ссылку? Я чего беспокоюсь - хотела Хеле в дневнике повешать фотографии ночного Питера, когда мы с ней ездили смотреть поющие фонтаны. А то она не помнит, есть ли у нее эти фотографии. Я-то уверена, что они были, но скорее всего на диске, а диски имеют тенденцию помирать со временем...

Кобылица вся такая растакая - но похоже, что Хмель таки ее лупит. Причем она подставляет один и тот же бок, то есть больной левый зад. Обнаружила на бедре очередную ссадину.... Ну, и нога опять подотекла.
Наташка с Хмелем уезжают... я жутко расстроена - мне так хорошо и спокойно когда Наташка регулярно приезжает в конюшню.... Столько лет мы с ней вместе... хоть и были периоды, когда мы стояли в разных конюшнях, но каждый раз, когда она уезжает, я расстраиваюсь как в первый раз в жизни. Но Наташка хочет в поля, у нас негде поездить, и я ее понимаю: хочется поскакать по полям-лесам, пока конь скачет... Кони наши стареют. В общем - ужасно жаль опять расставаться, да. Хорошо, что будут они все равно рядом - соседняя буквально конюшня. И Тата теперь уверенно водит машину (молодцы они с Антоном: не только она успела права получить, пока не началось, они и машину успели купить!) и, в принципе, она сможет если что заехать к Зарке при необходимости...
Но зато я последнюю неделю халявлю во вторник и четверг - пользуюсь тем что Тата в конюшне и позволяю себе и поболеть, и посачковать.

А еще какая-то странная фантазия: вместо номера текущей страницы пустой квадратик.
А то, что новый вид сайта придумывает какие-то новые имена пользователям - вообще за гранью моего понимания! Ладно, у меня придаток вылез и теперь меня раздражает. Но чтобы Imogine сделать Эллочкой!
 
Последнее редактирование:
Я квашу огурцы, как из советского овощного магазина. :cool: Помнится, плавают такие вкусняшки разного размера в пластмассовых ящиках и щипцы там, чтоб выбирать. :rolleyes:
 
Блин, ну вот догадайся, что опция "ответить" что справа внизу это ЦИТИРОВАНИЕ!
А лучше делать не так!! Лучше выделить тот текст, который ты хочешь процитировать, поднести к этому выделенному куску мышь, и появится кнопочка "ответить". И если ткнуть на эту кнопочку, то в ответе сразу появится цитата, в которой будет только выделенный текст :)
 
Да ладно! :confused: До чего дошла современная наука! Не, а на хрена тогда вообще та кнопка! Если внизу есть нормальная опция "ответить".
Теперь у меня повился новый любимый смайлик - вот этот синенький с мордой на сторону. Если тот означал, что ржать надо до позеленения, то этот - отражает тяжелый мыслительный процесс до полного окривления!

А у нас в гастрономах в бочках плавали не только огурцы, но и зеленые помидорки! Надкусишь ее, а оттуда рассол брызжет...
Ну, все, на ночь глядя... я в шкафу между папками заныкала в банке пару огурцов, а внизу еще чесночек плавает. С утра в командировку, а на обратном пути прикуплю ржаного хлеба, и...... пообедаю!
 
Полин, то есть чтобы вставить фотографию надо в редакционном окне нажать на "картинку", там появится еще окно для ссылки и вставить ссылку? Я чего беспокоюсь - хотела Хеле в дневнике повешать фотографии ночного Питера, когда мы с ней ездили смотреть поющие фонтаны. А то она не помнит, есть ли у нее эти фотографии. Я-то уверена, что они были, но скорее всего на диске, а диски имеют тенденцию помирать со временем...
Ага!
 
У меня через то "ответить", что справа внизу получилось, что я написала в "личку" автору предыдущего поста, да ещё, по её словам, эта "личка" всем видна.
У меня такое ощущение, что меня заставляют ходить задом наперёд только потому, что взят готовый программный продукт, обеспечивающий бОльшую безопасность сайта, но переделывать его под привычный нам интерфейс никто не стал. Зачем? "Не великий пан, перейдёшь и сам!".
А может, наоборот как раз... И этот новый прогр.продукт позволяет "Большому Брату" лучше за нами следить?..
Я не хочу неудобств, даже вызванных благими намерениями. Жизнь короткА!
 
Зюлейка, в разделе Обсуждение сайта есть соответствующие темы. Мы там пишем :cool:, надеюсь, что-то учтут и что-то путное выйдет. :D
 
А может, наоборот как раз... И этот новый прогр.продукт позволяет "Большому Брату" лучше за нами следить?..

Что-то не вышло как Катя говорила - ни фига не вылезло цитирование! а через это "ответить" вылез теперь весь Зюлейкин пост, а не только выделенная фраза. А все ради того, чтобы спросить Зюлейку: Света, а чей Б.Брат будет следить: ваш или наш? Не, к нашему мы привычные, пущай следит на здоровье, а ваш-то нам ни к чему, он у вас какой-то обкуренный, судя по репортажам нашего ТВ!

Полинка, у тебя теперь такая большая подпись внизу, что с твоими лаконичными постами текст не подписи не сразу и заметишь! :) Я, кстати, пыталась в подписи добавить еще любимую фразу Раневской, а оно мене не дало, говорит что количество знаков большое.

А я сегодня учудила и промахнулась мимо бесплатной дороги. Попала случайно на СЗД, первый раз. Оказалось что платить можно прям тетке в будке. Попала на 40 рэ за проезд! Причем на пустом месте - не собиралась жеж. Попробовала убедить тетку в будке, что я случайно сюда заехала - промахнулась, потому, может, мне не надо платить - я ж не собиралась получить эту платную услугу. Я вообще обратно хочу! Но тетка непреклонно потребовала денег и чтобы я ехала вперед и прямо. Пришлось заплатить и соответствовать...

Все, пошла обедать солеными огурцами...
 
Последнее редактирование:
Полинка, у тебя теперь такая большая подпись внизу, что с твоими лаконичными постами текст не подписи не сразу и заметишь! :)
Она у меня такая и была, просто подписи были как-то компактнее :)
Трогать не буду - из-за размера пошлёт))

Зайди, что ли, ко мне, лошадку зацени :)

АПД. Укоротила подпись))
 
Вот зелёная рожа!
lMM-8vAS69o.jpg

Ссылка на картинку https://pp.vk.me/c624426/v624426748/21b2d/lMM-8vAS69o.jpg
У меня есть, наверное, почти все проконевские смайлики, сохраняла ссылки на них в вордовский файл, но они больше не работают.
eTw-bH-XZWk.jpg
(https://pp.vk.me/c624426/v624426748/21b3b/eTw-bH-XZWk.jpg)

Надо преобразовать в картинки и залить через ВКонтакте... Много возни.
 
Я думаю, следить будет тот "Большой брат", который озабочен всякой рекламой.
Политические "братья" - вряд ли, или очень мало.

Не знаю, как там в Питере, а у нас сегодня день - как 22-е декабря, темно, уныло, мокро после вчерашнего дождя, лень одолевает просто!
 
У меня война за вставку фотографий... Пока меня побеждают по всем статьям. Все пишут что можно прямо с компа вставлять. А как?! Мне пишет что слишком большой размер.
Попробую со ссылками через я-фотки.
ПАЛУЧИЛОСЬ!!!!! У Хелы в дневнике понавешала. Правда, фигня - размер приходится уменьшать в ручную, иначе слишком большие делает.

Вот сюда чуток - где мы с Хелой.
2007 год... блин, 8 лет назад! ахренеть. Эт мне 47 лет... всего.... :) Хачу обратно такую талию!
0_12f8f8_2ef98c68_XL


0_12f8f7_7d6c67b4_XL


А это моя любимая - сохраню и здесь...
0_12f905_459766b4_XL


Остальные - у Хелы.
 
Последнее редактирование:
Ну, и как теперь попадают в свою личку? В почте вижу, что мне там написали, а найти где это - не могу.

А это май 2007, автор - Полина Mielga/Серьезный такой разговор с козой. За жизнь.
0_12f916_545a8d15_XL


И козлячьи нежности.

0_12f917_992285d_XL
 
Последнее редактирование:
Сверху