Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Re: Пелагея и Фрося.

Надеюсь, это имеется ввиду уже после отъема?

Конечно :) Не в первой книге встречаю, что жеребят лучше селить не по одному в денник, а лучше по двое. Это вроде как снимает стресс при отьеме.

Да посмотрим. Может он просто с мамой будет в соседнем деннике стоять и через решетку нюхаться :)
 
Re: Пелагея и Фрося.

А Форма - да, умеет вызвать к себе нежные чувства. До сих пор не понимаю, как я на ней ездить потом буду.

Ну как... девочки в Калининграде сели и поехали. Вопросов тут много конечно, начиная просто от увода от табуна... но давай искать во всем позитив, все же Форма не дикий мустанг, справишься! :lol:
 
Re: Пелагея и Фрося.

Дело не в этом, а в том, что по моим ощущениям, я вешу значительно больше, чем это эфемерное создание. :lol:
 
Re: Пелагея и Фрося.

Tati25 написал(а):
А Форма - да, умеет вызвать к себе нежные чувства. До сих пор не понимаю, как я на ней ездить потом буду.

Ну как... девочки в Калининграде сели и поехали. Вопросов тут много конечно, начиная просто от увода от табуна... но давай искать во всем позитив, все же Форма не дикий мустанг, справишься! :lol:
ну не прям так уж сели и поехали...
сначала Оля сказала что она ее будет чистить как нормальную лошадь одну (!) в конюшне на развязке! я вроде даже сказала что, наверно это не лучшая идея за сегодня! После того как Олю вынесли из конюшни-Оля согласилась седлать возле табуна. А потом ездили в непосредственной близости от табуна-лошади были буквально в 10 шагах.
Так что Ирин, будешь как я или две или ни одной... у меня все истероты-не хотят уходить... Будешь с кем нибудь в паре ездить. :D
Кстати может кто еще подскажет что нибудь про "уводы от табуна?" ... для меня это тоже больная тема.
 
Re: Пелагея и Фрося.

ИринаM написал(а):
Дело не в этом, а в том, что по моим ощущениям, я вешу значительно больше, чем это эфемерное создание. :lol:


Ааааааааа. Ну тут два варианта, либо посмотреть на нее и решить, что не такая уж она эфимерная или худеть :) При втором варианте, как человек недавно прошедший курс похудения с диетологом, при необходимости напишу как худеют медленно (но верно и не вредно), без голодухи и с принципами правильного питания :) *но есть все вредное, все равно отчаянно хочется :lol: *
 
Re: Пелагея и Фрося.

Не, Свет, чистиццо оно уже давно на развязках в гордом одиночестве. (лошадей при этом в конюшне нет). Минут пять гнется в сторону дверей и пытается дотянуться копытом до развязок, чтоб отвязать их, а потом вполне себе нормально стоит.
Волочит она меня по конюшне гораздо реже и меньше, так как понимает, что если не волочить, то путь к табуну короче, чем, ежели волочить. :wink:
Да и волочить меня не просто. Я достаточно тяжелый якорь. :lol: Так что будет дама одна ходить - это точно. :D
У меня другая забота - я ее раздавить боюсь. :oops: Она не похудела, просто у меня мания величия. И вполне обоснованная. :lol:
Не весит она 500кг!

Наташ, хочу, хочу худеть! Пиши скорей!
 
Re: Пелагея и Фрося.

Наташ, хочу, хочу худеть! Пиши скорей!

Ир, только ты учти два момента:
1. Я худела в клинике и колличество еды для того, чтобы худеть все же было рассчитано на меня, худели только за счет жира, что регулярно проверяли на спец. аппарате.
2. Система простая в теории и сложнее в выполнении. Нужно либо готовить еду самой, либо иметь вменяемую столовую + есть строго по часам :) (ну плюс - минус 30 мин - 1 час)

Ты как? Если да, то я начну писать все,ч то мне говорили и как я худела на 8,5 кг. Кстати, там худеют и со 150кг и есть даже те, кто толстеть пришел :lol:
 
Re: Пелагея и Фрося.

Ну, только у меня спецаппарата нет, чтоб проверить за счет чего я худею...
Все остальное есть. Пиши!
 
Re: Пелагея и Фрося.

эх...всегда мечтала пополнеть, с лишними килограммами так удобно ставить в сбор и тормозить таких противных лошадей как мой мастодонтик 8) :lol:
Как оказалось это вполне возможно))) Сейчас уже не проблема потолстеть, а как только мне намекают что пора худеть...неделя интенсивных тренировок...и опять стройная и звонкая :lol: или пара дней кросса по полям в поисках сбежавшей лошади.... :lol: При этом ем все подряд без ограничений... 8)
 
Re: Пелагея и Фрося.

В таком случае, Оль, - молчи, не раздражай. :lol:
Ну, или сделай вид, что тебе безумно трудно худеется!
 
Re: Пелагея и Фрося.

ИринаM написал(а):
Ну, только у меня спецаппарата нет, чтоб проверить за счет чего я худею...
Все остальное есть. Пиши!

Пишу :)
Завтра тебе скину, вечером сверю с моими таблицами, я на память не все помню т.к. уже на автомате :)
 
Re: Пелагея и Фрося.

При этом ем все подряд без ограничений...

Везеееееееееет тебе :) У меня сестра мужа такая тонкая, что мечтает потолстеть. А я смотрю и завидую тому, что она может есть все и в любое время и сколько угодно! :)
 
Re: Пелагея и Фрося.

Да ладно! я вот раньше долго мучилась чтобы потолстеть! :D
А потом поняла...надо делать по принципу, что нельзя есть тем, кто хочет похудеть, то мне надо есть в усиленных дозах 8) Жареной картошечки с мясом и чай с тортиком/булочками на десерт ....и все это в 12 часов ночи перед сном :lol: :lol: :lol: Работает на ура)))
Ира...извини...не удержалась :oops: :lol:
 
Re: Пелагея и Фрося.

Rowena, не тарви душу :) Хоть мне сейчас все это и можно, но не так часто как тебе и не в 12ть часов ночи :lol:

Ир, я написала целый трактат. Наверняка что - то забыла, поэтому вечером достану все свои таблицы и тетрадочки и еще раз сверю :)
 
Re: Пелагея и Фрося. Время худеть!

а я хотела купить велосипед весной..ездить на нем на работу и на конюшню и сбрасывать лишнее, если оно появится. Эх.., облом с велосипедом... в следующем году куплю. :?
 
Re: Пелагея и Фрося. Время худеть!

..ездить на нем на работу и на конюшню и сбрасывать лишнее,
Куда ты собралась ездит??? сколько у тебя до конюшни? 20 или 25 км???

и прошу заранее у Ирины прощения за нижеследующий пост, просто очень хочется поделиться (раз уж нет своего дневника):
Люди я сегодня зажала лошадь для собственной матери. Причем это был реальный приступ собственничества и жадности. И меня просто всю перекорежило от мысли о том что на моей лошади ктото будет ездить!
такой разговор:
она:бла, бла, бла, надо сделать это, это и то... ля,ля.,ля (все это я пропускаю как обычно мимо ушей)-А у тебя есть седло на новую лошадь?(блин Новая Лошадь! стоит уже четвертый месяц между прочим! И вообще не новая лошадь а Дозировка! У нее между прочим имя есть!)
Я: ей нельзя щас работать она болеет! (чисто синячек на пятке) А тебе зачем???
она: Я хочу по утрам поездить, жирок порастрясти!

меня аж-но перекорежило, нет я конечно понимаю что она не со зла это сказала (про жирок)., но меня аж приподняло и шлепнуло!!! этож вообще как? У меня же лошадь не тренажер??? она же личность! она же за мой ходит и отзывается когда я ее зову-а тут на ней "жирок потрясти" :(
Причем я понимаю что далее разговоров ее желание поскакать не уйдет-но осадочек то остался. До сих пор подколбашевает...
И вообще я ее последний раз на лошади видела в 94-95 году. это был жеребец, и ездила она довольно жестко и резво. неее на энто я пойтить не могу...
 
Re: Пелагея и Фрося. Время худеть!

Везет же некоторым! Эх,а все мои родственники очень далеки от лошадей и не понимают...зачем она мне...Все намекают избавиться...уже 5 лет как...
Крутая у тебя мама!;)
 
Re: Пелагея и Фрося. Время худеть!

какая у вас правильная мама!

моя тоже не понимает - зачем мне лошадь. А когда она нечаянно узнала, что их уже две, то по-моему была близка к обмороку.

больше всего ее напрягает кол-во денег, которые я на это трачу и времени. если в квартире появляются вещи для стирки, имеющие отношение к конюшне, то я выслушиваю длинный монолог о порче воздуха.

ну и так далее... :D
 
Re: Пелагея и Фрося. Время худеть!

classical rider написал(а):
какая у вас правильная мама!

моя тоже не понимает - зачем мне лошадь. А когда она нечаянно узнала, что их уже две, то по-моему была близка к обмороку.

больше всего ее напрягает кол-во денег, которые я на это трачу и времени. если в квартире появляются вещи для стирки, имеющие отношение к конюшне, то я выслушиваю длинный монолог о порче воздуха.

ну и так далее... :D

Эх, как же мне это знакомо. :(
Именно по этой причине мои родители узнали, что у меня своя лошадь спустя 1,5 года после ее приобретения :D Я правда не осмелилась сказать им, что в какой-то период их было 2... и уже тем более не скажу, что сейчас купила вторую... мама этого не переживет :lol:
 
Сверху