Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Re: Пелагея и. Лошадь в летнике зимой или нет на меня Ягуара.

у меня лошади в общей сложности и 2 недели не простояли в конюшне этой зимой. я не завожу их в принципе... потомучто 1)они туда не хотят 2)они меня с утра выносят. да и по мордам видно что им туда не хочется. до -10 мы стабильно ночуем на улице...а ниже -10 у нас бывает достаточно редко.

и вообще это какой то бред выдвигать свою точку зрения в такой форме...
у меня знакомая 10 лет лошадей на улице держала, я держу 3 года-и хоть бы одна кашлянула...
по поводу меха-я видела лошадей живущих в конюшне (час тренинга-выгула минимум) обросшие как медведи - хуже моих...
Вчера загнала Зорьку в угол и принудительно гладила-шубка у нее-горностай курить тихонечко в сторонке-красота страшная сила-аж переливается вся!
И вот еще вопрос-а откуда столько эмфиземников при конюшенном содержании??? (вопрос риторический-ответа не требует)
 
Re: Пелагея и. Лошадь в летнике зимой или нет на меня Ягуара.

Tati25 написал(а):
А мы с Катей в Декатлоне нашли дешевые попнки на любое время года и на любой вкус. Цены разительно отличаются от специализированных магазинов.

девочки а москитные попоны есть подешевле??? :oops: ответ в личку можно...
 
Re: Пелагея и. Лошадь в летнике зимой, или нет на меня Ягуара.

В сеточку не помогают.
 
Re: Пелагея и. Лошадь в летнике зимой или нет на меня Ягуара.

Неверная написал(а):
девочки а москитные попоны есть подешевле??? :oops: ответ в личку можно...


ты же год назад брала противомоскитную у барахольщика? :lol:
Что не подошла?
 
Re: Пелагея и. Лошадь в летнике зимой, или нет на меня Ягуара.

:lol:
У меня наверно одна лошадь! А еще я хочу маскитку с капором и чтобы шею закрывала-У верной неадекватнаяя реакция на укусы... :(
И вообще пошла я графоманством заниматься...
 
Re: Пелагея и. Лошадь в летнике зимой, или нет на меня Ягуара.

да уж великий коневладелец и спорсмен Ягуар просто жжот! :mrgreen:

///Если в легкие постоянно поступают отрицательные температуры, и нету периодического накапливания
тепловой энергиии, это вызывает их отек из-за худщего обмена веществ.///

//в шерсть уходит много строительного материала//:mrgreen: :mrgreen:

упала и валяюсь до сих пор


Мне иногда кажется, что это он прикалывается. Хотя, судя по истории с бедным Купером, похоже что человек искренне верит во все то что говорит. :lol:
 
Re: Пелагея и. Лошадь в летнике зимой, или нет на меня Ягуара.

Ир, а я тебя спрашивала как там у вас с дорогой до конюшни? Я на обычной машине нормально смогу доехать? :)
 
Re: Пелагея и. Лошадь в летнике зимой, или нет на меня Ягуара.

Наташ, езжай уже скорее... уж больно фотографий хочется! :D
 
Re: Пелагея и. Лошадь в летнике зимой, или нет на меня Ягуара.

Спрашивала. :D Сможешь. :D
Тока я в эти выхи работаю опять. Извините...
 
Re: Пелагея и. Лошадь в летнике зимой, или нет на меня Ягуара.

Да мы все как - то по свободным машинам - выходным не совпадаем :)
Так, тогда мне можно купить обычную машинку с обычным дорожным просветом, я думаю. А то засада, Джипы - дорого, седаны и хэчбеки с высоким дорожным просветом - страааааааашненькие, а те еоторые нарвятся имеют просвет 150 :) По кочкам не покатаешься.
 
Re: Пелагея и. Лошадь в летнике зимой, или нет на меня Ягуара.

Tati25 написал(а):
Так, тогда мне можно купить обычную машинку с обычным дорожным просветом, я думаю.

то есть вот так да??? :D В придаток к жеребенку покупается машина? Эх, чтоб я так жил!!!! :D :D :D
 
Re: Пелагея и. Лошадь в летнике зимой, или нет на меня Ягуара.

Это новая я (Наташа, которая с Катей, которая с Вальсаром и Базальтой :lol: Такие представления обычно вгоняют людей в ступор) :)

придаток к жеребенку покупается машина? Эх, чтоб я так жил!!!!

Ууууу, а я себе не завидую. Нужно учиться водить (уже учусь), нужно брать кредит на машину (а денег как всегда мало), нужно вместо комфортного сидения пассажира напрягаться и вести машину. А как иначе я попаду на конюшню? Никак. Так, что это необходимость :lol:
 
Re: Пелагея и. Лошадь в летнике зимой, или нет на меня Ягуара.

А что Tati25 уже не катит? :lol:
Многоликая ты наша.
Учись-учись, дело нужное. Там, где мы сейчас стоим, с дорогами все отлично. Но кто знает, куда ветра перемен смогут нас занести? (Не поймите меня правильно, переезжать я пока никуда не собираюсь :wink: ).
 
Re: Пелагея и. Лошадь в летнике зимой, или нет на меня Ягуара.

Неа, не катит. Я его регистрировала наобум, чтобы разместить тему для ЭХ и все :) А оно мне не нравится. А это привычное, родное.
Отлично, что с дорогой отлично. Тогда на ближайшие 2 года я могу выбирать не по клиренсу, а по красоте машинку :)
 
Re: Пелагея и. Лошадь в летнике зимой, или нет на меня Ягуара.

А зачем перерегистрировалась-то? Надо было просто поменять.
 
Re: Пелагея и Форма.

хмм.. а вот я на своей "Вектре" как до конюшни доезжаю "свой" участок дороги (300 м где-то) - для самой загадка! Сперва цепляла иногда брюхом, потом научилась - теперь знаю, где притормозить, где наискосок кочку объехать. А когда выпал первый большой снег, был оторван глушитель :D в общем, машинке по жизни досталось.
 
Re: Пелагея и Форма.

глушак больная тема! у меня сегодня начал дребезжать-скоро наверно он меня покинет... и буду я ездить на своей фордейке-со спортивным ревом.. Ну наконец то свист ремней заглушит рев от отсутствия глушака....
А еще у меня лошади мою машину узнают в поле безошибочно!
только на поле заезжаю - они уже летят с выражением на морде " Вот и наша лягушенка в коробченке едет!"... "Мама-кормобаза приехала!"
 
Re: Пелагея и Форма.

А мы в Инино ездили на Хонде Цивик с клиренсом 140. Думали там и останемся... Нет, дорога более или менее, но если бы за рулем была бы я, то точно там бы и остались :lol:
А вообще жадность борется с желанием купить машину, которая нравится. Жадность побеждает :lol:
 
Re: Пелагея и Форма.

у меня собаки только машину узнают.. Эх если бы дело было только в жадности, мне вот не жалко денег на хорошую машину! их просто нет :lol:
 
Сверху