Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Ой, какая красота!!!
Я тоже так хочу! Правда, на рафте :) , потому что так, как на фото -это для нас слишком круто :roll: .
 
Innokenty, ну да, как-то так это звучит, вроде.
Но место запоминающееся.
У меня с географическими названиями - ну просто беда!
Я и Дагомыс - то полгода Гондурасом называла! :oops:
Знакомые места?

Ань, для нас тоже!
Да еще буряты большую часть нашего спирта выклянчили. :lol: А на сухую - страшна! :shock:
 
Да все там нормально на сухую... А места знакомые. Равно как и избушки в начале Зун-Мурина. Как раз его мы ехали на одной бутылке коньяка на шестерых :) Половину выпили после бани на старте, половину - над "Шуриком".
 
Ух, Ир, какая красотишша-то....
Что-то уже и не так уж хочется в Париж...:)
 
Вот, знаешь, Тань, мало кто меня не понимает, но в Париж, действительно не хочется.
Ну, то есть, если б было дофига свободного времени и денег, то съездила, посмотрела бы.
А когда всего впритык, то выбор у меня однозначный...
Хотя, наверное, в Париже тож неплохо. :wink:

Завтра вывешу грезы о предстоящем отпуске. :)
 
ИринаM написал(а):
На сухую везде плохо.
Есть кураж - то хрен с ней, с водкой :D Чаткал мы в свое время проехали вообще без ентого дела - проклятые киргизы вскрыли заброску и сперли спирт, а свиную тушенку оставили, мусульмане хреновы.

ИринаM написал(а):
А вы в каком году были? Шурика обносили?
Держись за стул - в 1989-м. Ехали на довольно спортивных двойках, а там воды хорошо плеснуло, и после "улитки" вода ломила под правый, где под скалой торчал котел размером больше наших двоек. Полдня считали, как и что, в итоге обнесли.
 
А мы сразу обнесли. Считать ничего не стали. :)
Хотя вода была оч. даже подходящая, и Шурик очень даже был проходимый.
Но наш руководитель мысли такие запретил, и все его поняли. Группа-то школьников.
Со свиной тушенкой - удачный выбор. :lol:

Пы. Сы. А почему мне надо за стул держаться? Я неплохо помню этот год. :wink:
 
Школьники - народ безбашенный, но им вправить мОзги проще, чем студентам старших курсов - пять лет в институтском турклубе, море по колено. Вот и считали... И буча потом была. Поэтому коньяк и пили.

ИринаM написал(а):
Пы. Сы. А почему мне надо за стул держаться?
Год уж больно лохматый :D
 
Кстати, про лохматость.
Именно в этом походе я наконец-то почувствовала себя динозавром. :lol:
Так, вроде, нормально общалась со старшеклассниками, а как начинала истории из юности рассказывать, да нечаянно год упомянала... Потом стараласть обходиться без цифр. Правда факты все равно говорили сами за себя. Жизнь с тех пор уж больно поменялась.
Полегчало, когда на вторую часть похода прилетел мой более старший товарищ. Я за ответами на вопросы о жизни птеродактелей уже к нему отправляла. :lol:
 
Да, молодежи странно слышать, что за литр спирта можно ехать 800 км, а весь снаряж, кроме ботинок, творили своими руками :D Да и самим что-то тяжко нынче за машинку садиться... Вон мой балбес попону порвал: пинками скроил заплату, сметал, машинка заглючила не по-детски - когда исчерпал запас стандартных решений, плюнул и пока бросил. Интересно, кто из народа еше старый "Зингер" не выкинул? :cry:
 
Ээх, "Зингер"...
Сколько он серебрянки и совтрансавто прошивал!
А первые самодельные рюкзаки! После плюшек и абалаков они были посланцами из рая!
 
А первые самодельные рюкзаки!
Причем была полемика: одни шили "без единого гвоздя" - мол, вес, а другие слесарили заковыристые пряжки :)

Да, а за моток веревки купить барана.
Не далее, как в субботу трепался в мужиком, только что ходившим на Чон-Кемин... Барана за моток веревки можно купить и сейчас :)
 
Ну вот, а теперь о предстоящем...
Уже не могу дождаться конца июля!
i-43.jpg


i-40.jpg


i-41.jpg


i-42.jpg


i-44.jpg


i-46.jpg


i-47.jpg


i-48.jpg


Угадаете где это?
 
Ну вот, никакой интриги. :(
Конечно Камчатка. :D Какая яркая природа!

Вот еще одно есть
i-45.jpg
 
Эх, а я так хочу еще раз на Иссык-куль съездить. Была в детстве - до сих пор перед глазами стоит. Никакое море с ним не сравнится...
 
Сверху