Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Re: Прада. Цветет черемуха - к похолоданию

Да, Тань, рентген. Уже не рассосется, а вот хуже быть может. Аркадий Львович порекомендовал опять антибиотики колоть и для суставов хондропротектор бонхарен в/в. Намного лучше, конечно, уже не станет, но так, поддержит. Стоит он...
А антибиотики, мне кажется, что в моей лошади уже вместо крови антибиотик циркулирует. Вот только толку никакого.

А последний абзац - он, действительно, абзац. Но, будем надеяться, что для меня все обойдется. Хотя надолго эта вся бадага еще. Спасибо, держусь.
 
Re: Прада. Цветет черемуха - к похолоданию

не знаю, обрадует это тебя или нет, но Прада стоит в новом пастухе с травой, он дальше всех от конюшни. И по дороге туда и обратно она очень скачет, конюха даже ругаются. В общем, ей весело. :)
 
Re: Прада. Цветет черемуха - к похолоданию

Ага, конечно весело. Обеспечила себе пинание балды на всю жизнь и веселится. Займусь ею на следующей неделе. (С трудом представляю, как после всего прошедшего лечения буду хионат колоть. :? )
 
Re: Прада. Цветет черемуха - к похолоданию

Неа, не займусь я ею до конца отчетности. :( К существующим фирмам добавились еще срочное "новьё", которое грести и грести. Нервов и сил уже не хватает на клиентов, которые сбрасывают фирмы на обслуживание и дальше не хотят вообще участвовать в процессе. Как будто мы телепаты и можем угадывать без документов и объяснений, что они делали или хотели сделать. Еще и прокони забарахлили - моя нервенная отдушина на работе. :)
В субботу первый раз училась на подготовительных курсах - понравилось почти до визга! Особенно биология. Мои способности к физике и математики всё же сыграли со мной в жизни злую шутку, я явно занимаюсь не тем, что мне интересно.

Не думала, что когда -то придется об этом писать. Но моя лошадь для меня ни глоток свежего воздуха, ни любимое существо, к которому тянет и от которого получаешь хоть какие-то положительные эмоции. Она для меня обязанность, которую я должна исполнять и только, в ней есть несоответствие, какая-то дисгармония, что ли. Вот есть душевные лошади, которые могут болеть, быть старыми и/или больными совершенно, но с ними хорошо, от них идет мощная энергетика родного существа. Есть лошади со стервозинкой, но здоровые и активные, к ним тоже тянет, от них тоже получаешь заряд радости и бодрости. А есть моя лошадь. Она больная вся, в корягу, и со стервозинкой, причем самомения у нее с рождения, как у особы царских кровей и самолюбия, как ни знаю у кого, даже. Нет, мне жаль ее, когда она болеет, как было бы жаль любое другое живое существо, конечно. Я не брошу ее и не оставлю без помощи. Но вот не была я у нее давно и не тянет, только совесть немного колет, что я оставила животное, хоть и воспитанное, но с непростым характером, которое без меня может оборзеть в конец, на других людей. Надеюсь, она не оборзеет до невменяемости в мое отсутсвие.

О! Я же первый раз за много лет езжу на зимней резине! Купила в субботу - теперь колеса большие и красивые! А по скользкой грязи как гребут! Наверное, зимы теперь не будет, раз я зимнюю резину поставила. :)
 
Re: Прада. Цветет черемуха - к похолоданию

Я всё сразу прочитать конечно не успею, но буду стараться!!))) Принимайте и меня)).
 
Re: Прада. Цветет черемуха - к похолоданию

Ириш оно так бывает в жизни, что не торкает. Вот у меня до Веры Нюшка была, хорошая, добрая, стерва не болела, но не торкало и все тут, совершенно ровно...да делала все, что нужно. Было желание приезжать, но даже больше не к ней, а с Вами пообщаться. А вот с Веркой поняла, что такое счастие....большое и теплое) Также и с собаками,и с людьми так.)
 
Re: Прада. Цветет черемуха - к похолоданию

Валь, ну ты бы рассказала, как у тебя сейчас, не устаю упрашивать. :)
Не хочешь дневник продолжать - расскажи здесь, у меня, фотографии хоть какие-нибудь выложи. Ведь и правда, так хорошо общалось нам в Рапсодии.

Merlins, с удовольствием. :)
 
Re: Прада. Цветет черемуха - к похолоданию

Ириш расскажу)))) у нас тут вообще кино и немцы))))) Сейчас времени побольше появиться и обязательно все и с фотками)))) А то блин НДС...квартал...ну ты меня как никто понимаешь :D
 
Re: Прада. Цветет черемуха - к похолоданию

Валю давно уже тормошу, а ведь интересно как там :)

Про не твое - понимаю Иру. Надо на что-то решиться, но для этого надо долго мучаться и прийти к этому.
 
Re: Прада. Цветет черемуха - к похолоданию

Может быть кто-то сможет мне помочь? Нам надо купить а/билеты на Камчатку на август как можно дешевле. Два года назад мы купили групповой билет в декабре на август. На человека он обошелся в 16т.р. туда и обратно. Сейчас тем же путем оформить не удастся. Может быть кто-то знает возможности/акции/и т.д., чтобы купить человек на 10-15 можно отдельные билеты, можно групповые не дорого? Очень выручите! Сейчас есть акции на билеты до марта вообще по 11т.р. туда и обратно, но это только пока не сезон. На лето уже очень дорого...
 
Re: Прада. Нужна помощь с а/билетами.

"У меня в кафе увели перчатки. И я полюбила другого." (С) "Иван Васильевич меняет профессию")).

А меня два повода для огорчения. Никак не получается правильно плыть баттерфляем и мне стукнули машину. Впрочем, кролем у меня вообще никак не получается плыть, когда поворачиваю голову, чтобы вдохнуть, вода заливается в уши и не выливается оттуда несколько часов потом. Зато, конечно, кайф, когда выливается, наконец... Половина нашего народонаселения считает себя Шумахерами, а в реальности, Шума- надо бы откинуть. По дороге на дачу к маме припарковалась у обочины, мужу приперло купить продукты на завтрак, всё не прожрётся никак, - удар сзади в бок. Ударившая машина дефилирует дальше мимо меня. Страшно бибикаю, с мамой и дочерью запоминаем номер. Остановился, тормоз, блин. Надо еще описать окресности. Сзади, метрах в шестидесяти у обочины авария. Дорога однополосная, но полоса очень широкая (специально, чтобы можно было парковаться), машины умещаются в два ряда. Там, где авария, все едут в один ряд, потом вот метров 40-50 до меня, где можно опять поместиться в два ряда, а потом дорога сужается уже в полноценный один ряд, второй ряд уже никоим образом не влезает. Так вот находятся же проныры, которые, объехав аварию, выскакивают вправо, обгоняют одну машину и перестраиваются обратно. Вот и этот юркий дядечка так почти проскочил, но застрял. Спрашиваю потом, какого он поперся обгонять одну машину из ряда, тем более, что габаритов своих не чувствует и ездить толком не умеет. Отвечает: "Бес попутал". Прочитала ему лекцию о том, что, если ездить не умеешь, то нефиг выпендриваться, и еще о том, что, если у меня лопнет сейчас мочевой пузырь, так как и без него у меня была только одна мечта - доехать до родного туалета, то я не поленюсь, буду являться ему каждую ночь и каждый день. Самое смешное, что он потом еще у гаишников спросил: "А что, всё-таки я виноват?". А самое обидное, что повреждения я заметила не все. То, что треснула задняя фара и, видимо, сломалось её крепление внутри я заметила уже потом. Гайцы, конечно написали в справке про скрытые повреждения, а я вставлю эту запись в бумажку для страховой, но, боюсь, это уже будет не аргумент. :(
Ладно, главное, что все живы, а мой милый крепкий машин на ходу (и, надеюсь, что внутри там ничего не пострадало, хоть основной удар и пришелся в колесо. Я его люблю. Досадно вот, что никак у меня не получается баттерфляем выпрыгивать не вверх, а вперед и при этом продолжать правильно двигать ногами.
 
Re: Прада. Нужна помощь с а/билетами.

Ирина! Я вообще не представляю, как плавать баттерфляем, даже приблизительно (да и другими стилями я плавать не умею, не тону - и ладно), а у вас всего лишь пока не получается правильно выпрыгивать :D Я вами восхищаюсь.
А машинку почИните, это все, конечно, муторно, времени уходит много и вообще противно, но ничего, все будет нормально.
 
Re: Прада. Нужна помощь с а/билетами.

Батерфляем сложнее всего, а в кроле проблема в том, что немного не так держишь голову, не под тем углом выныриваешь и получается, что воде не затекает, а с силой заливается от потока. Словами объяснить не могу, но попробуй поэкспериментируй с головой в плоскостях О! как сказала :)

Ну и удачи с машином! У меня до сих пор багажник не сделан :(
 
Re: Прада. Нужна помощь с а/билетами.

Kinder написал(а):
Батерфляем сложнее всего, а в кроле проблема в том, что немного не так держишь голову, не под тем углом выныриваешь и получается, что воде не затекает, а с силой заливается от потока.
почувствовала себя неуютно :roll: Сколько вокруг, оказывается, интересного :)
 
Re: Прада. Нужна помощь с а/билетами.

Спасибо, починю потом, вот денег накоплю... Еще за газ до конца не рассчиталась. Наверное, не судьба мне пока лошадь себе купить.
Gloria написал(а):
Ирина! Я вообще не представляю, как плавать баттерфляем, даже приблизительно (да и другими стилями я плавать не умею, не тону - и ладно), а у вас всего лишь пока не получается правильно выпрыгивать :D Я вами восхищаюсь.
Классно написано. :) Улыбнуло.
Я вот тоже раньше на воде хорошо держалась и была этим довольна. А в этом году пошла с дочерью в бассейн, чтобы научить ее плавать и увлеклась. :) Только у меня не особо-то получается, но стараюсь. Кролем мне плавать не нравится, я решила освоение оного на потом отложить.
Наташ, а ты занималась плаванием? У меня вода чуть-чуть заливается при опускании головы в воду, а потом, когда я поворачиваюсь за воздухом аккуратненько затекает по извилистым ходам внутрь и застревает там. Тренер сказала, что у некоторых такое бывает и посоветовала купить беруши. Плаваю сейчас в основном брассом, ну, вроде, это похоже на настоящий брасс, кроллем на спине не удобно в бассейне, так как не видно кто там на пути следования :) . А баттерфляй мне ну просто очень нравится, но вот не получается - и всё. На суше - понимаю, как надо. А в воде делаю как раз так, как не надо делать. Выскакиваю за глотком драгоценного воздуха. :) От этого и гипервентиляция легких (потом отдышаться не могу) и скорости никакой.
 
Re: Прада. Нужна помощь с а/билетами.

Т.е. не получается только вытолкнуть себя вверх-вперед, а волну телом и толчок ногами получается? :shock: Это МЕГАКРУТО!
Я за 3 года "олимпийского резерва" (у нас это так называлось :D ) так и не шмогла больше 10 метров продернуться, никак техника не давалась, и сил не оставалось. Ну не дано мне, и все. А кроль... да ерунда, со временем техника придет и будет удивительно, почему раньше не получалось. Удачи!
 
Re: Прада. Нужна помощь с а/билетами.

Спасибо. :)
Ногами и животом волна хоршо получается (по словам тренера), толчек ногами тоже, при этом достаточно быстро плыву, вытянув руки вперед, и просто откровенно ловлю кайф от такого плавания. И все это до тех пор, пока не подключаю руки. Подключаю руки - координация движения нарушается, движения ног норовят приостановиться на момент движения руками, а при выныривании ноги вообще желают утонуть, что логично, т.к. как раз вверх-то корпусом и выпрыгиваю. :) ПОтуги мои со стороны смотрятся достаточно забавно.
 
Re: Прада. Нужна помощь с а/билетами.

Гы, училась плавать, в 18 лет, до этого три раза тонула, а тут - физ-ра была в Олимпийском, сказала физ-руку, что хочу научиться, он меня учил, а я была усердной, так как тонуть надоело, вот больше нормы и выучила :) Правда дааавно уже не плавала, уже и не помню как это делается. У меня вода заливалась до тех пор пока в нужный угол голову не поместила, получается вдыхать воздух ты должна как бы из-под мышки. но может действительно это у тебя из-за твоих ушей?
Батерфляем не плавала.
 
Re: Прада. Нужна помощь с а/билетами.

У нас в организации появилась вакансия секретаря. З/п на исп срок 25000р на руки. Далее 30000р. Исп. срок 3 месяца. Если человек проявит себя хорошо и быстро войдет в курс дела, то з/п поднимется раньше. Работа не нервная, атмосфера в коллективе отличная. Также есть вакансия курьера 18000 на руки.
 
Сверху