Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Re: Прада. Вакансия секретаря в хорошую организацию.

Ир, дай контакты. Меня недавно спрашивали про работу...
 
Re: Прада. Вакансия секретаря в хорошую организацию.

А всё мне в личку или мне по телефону 8-916-872-92-90.
 
Re: Прада. Вакансия секретаря в хорошую организацию.

Ирин, как там Рыжая?
 
Re: Прада. Вакансия секретаря в хорошую организацию.

Да х-во, Елен. ПЗ артрит и серьезная костная реакция, уж больно паршивая травма была. (Я сейчас задумываюсь порой, а правильно ли я делала, что вообще ее вытаскивала? Но тогда, конечно, не до таких рассуждений было, казалось главное - чтобы жила.) Соответственно нагрузка на больную ЛП увеличилась, что тоже не фаберже. Попробуем еще УВТ, может хоть немного процесс стабилизируется. А больше никаких рекомендаций ни у каких ветов нет. Ну, колоть периодически хионат или аналоги. Ну это понятно. Сама она по словам Ники бодра и весела, гуляет в травяном пастухе, я ее уже месяц не видела, погрязла в отчетах. Сейчас закончу - поеду, порасстраиваюсь.
 
Re: Прада. Вакансия секретаря в хорошую организацию.

Ирин, я не знаю приободрю я тебя или расстрою. :) Меня бодрит то, что ей два года. Ир, ну что молодой организм совсем задаром ей дан, пусть тянет, овца, блин. У меня был случай с жеребцом эпифизит и остеопороз. В полтора года. Подкормки плюс здоровый образ жизни и все как рукой к четырем годам. Плохо что травма.
А вот ты задумываешься, что правильно ли делала и зачем же ты интересно это делаешь. Мыслишь, что надо было томно махнуть рукой и сдать на колбаску?
Ты же этого все равно бы не сделала?
Так я не пойму о чем думать. Как говорят мои подруги из Сергиевского - ничего, маткой будет. :) Не горюй, привози на случку, я тебе безвозмездно, то есть даром покрою либо чк Элькушом с движениями как на европейских картинках, либо внуком Хауза, то есть запросовским внучком, движения там тоже улет. Зовут Хай-Фай. Оба жеребца черные как кукушка, наверное Рите бы понравились. :)
 
Re: Прада. Вакансия секретаря в хорошую организацию.

Куда незайду - везде Стрела.
Воронова, закон бумеранга никто не отменял. :)
И муж может уйти и лошадь заболеть .
Языком меньше надо трепать и писать гадостей в инете меньше.
 
Re: Прада. Вакансия секретаря в хорошую организацию.

Бунчук, вы себя хорошо чувствуете такие вещи на ровном месте писать, да еще и в чужом дневнике?

Народ, я мож чего не понимаю в случке и разведении, но какая матка с такими ногами...? ей и себя-то тяжело носить, а еще и жеребенка... не сможет она. Или я не права?
Настроение у нее бодро-веселое, в леваду и из левады исключительно с задранным хвостом и кругами вокруг конюха...)
 
Re: Прада. Вакансия секретаря в хорошую организацию.

Видела на днях, как делают эту УВТ. И послушала про показания... Ирина, а может, это и правда шанс? Хорошо бы!
 
Re: Прада. Вакансия секретаря в хорошую организацию.

Ник, не делай замечания дуре, она не поймет. :)
Бунчук, я сейчас где-нибудь создам отдельную тему про Ваш любимый колхоз, не в форуме РВ. Там и будете его защищать всеми способами, прославите на всю страну. :)
Вы соберете друзей, я тоже подтяну, всем весело будет и Вы всегда на слуху. Порезвимся?
По второму пункту. У кобылы же не врожденный артрит, а травматический? Ноги окрепнут. Никто прям сейчас крыть и не предлагает. Ник, у меня у Гостьи три ноги, на четвертой нет колена, она носит жеребенка и жеребится без проблем.
 
Re: Прада. Вакансия секретаря в хорошую организацию.

Gloria, результаты есть?
А где видели? Кто-то на выезде делает, я слышала только про НВ, лошади реально помогло.
 
Re: Прада. Вакансия секретаря в хорошую организацию.

Strela написал(а):
Gloria, результаты есть?
А где видели? Кто-то на выезде делает, я слышала только про НВ, лошади реально помогло.

Видела на БД. Аппарат привозили. Про результаты, наверное, рано говорить, как я поняла, они только начали (кстати, я не спросила, сколько процедур надо делать). Потом при случае спрошу про результаты, самой интересно.
 
Re: Прада. Вакансия секретаря в хорошую организацию.

Ковач делал скаковому коню, сильно пострадавшему, с разбитым суставом, год отдыхал зверь, теперь втягивают, начали прыгать - все отлично.
 
Re: Прада. Вакансия секретаря в хорошую организацию.

Strela написал(а):
покрою либо чк Элькушом с движениями как на европейских картинках, либо внуком Хауза, то есть запросовским внучком, движения там тоже улет. Зовут Хай-Фай. Оба жеребца черные как кукушка, наверное Рите бы понравились. :)

Очень хочу видео Элькуша. :roll:
А про этого вообще впервые слышу. В каких губерниях прячут такого тракешку???? А???
Если ли хорошее фото внука Запроса и Эспадрона, да еще в моей любимой рубашке?
http://www.trk-base.com/horse.php?scree ... 1&id=58552
 
Re: Прада. Вакансия секретаря в хорошую организацию.

Рит, у меня с видео трабл, я скайлинком живу. Если вдруг с оказией, то да. :) А так только вживую.
Хай-Фай у меня три дня, это я его уже успела в базу примостырить.:)
С хорошим фото буду пытаться. Он в летнике жил - косматый. Два года не работал - жирный и бесформенный. Но колодка и движения - чудо. :)
Это я как любитель выездки на тракенах говорю любителю разных видов спорта на тракенах. :) Но рубашонка да, не моя. Моя какашечная.
Я сейчас ищу среди своих жертву, чтобы этого оставить
 
Re: Прада. Вакансия секретаря в хорошую организацию.

Ира! тебя учит плавать тренер! :shock: Ахренеть. Это ж ты не просто ходишь в бассейн поплавать, а учишься. Преклоняюсь!

Читаю про Праду и вспоминаю реплику моего знакомого: "Вот раньше задумывался, что означает фраза: "Спит, как продавший лошадь". А теперь - понял".

Знаешь, думать про то, что было - не фиг. Во-первых, то что сделано всяко не зря, потому что сейчас оно "бодро и весело". А дальше видно будет, всегда успеется... Думай лучше о том, что у тебя руки баттерфляем не махают!
 
Re: Прада. Вакансия секретаря в хорошую организацию.

zara написал(а):
Знаешь, думать про то, что было - не фиг. Во-первых, то что сделано всяко не зря, потому что сейчас оно "бодро и весело". А дальше видно будет, всегда успеется...
Вот-вот.
zara написал(а):
Думай лучше о том, что у тебя руки баттерфляем не махают!
Не, руки у неё махают. У неё выпрыг вперед и вверх не получается. :D
 
Re: Прада. Вакансия секретаря в хорошую организацию.

:D Да я бы даже сказала, что и вперед-вверх получается, на 50%, т.е. только вверх. :D

Во-во, Тань, ты меня понимаешь, я специально об этом и думаю. :) И мне легче зацикливаться на несерьезной проблеме и проблема эта тоже решается лучше. Уже массу видео пересмотрела по технике плавания, никак не понимаю, как они руки с ногами координируют. Да, с тренером плаваем, я сама от себя офигела! Раньше мне противно было просто окунуться с головой в воду, а теперь я проплываю почти подо всеми дорожками в бассейне под водой и горжусь собой, будто чемпионат мира выиграла :) . Никак не пересилю себя и не начну учиться нырять рыбкой. Я неуклюжая и боюсь отбить живот, ибо перевернуться в воздухе головой вниз я не смогу. Решили следующий месяц взять тайм аут с дочкой и поплавать без тренера. Дочь уже тренера с трудом выдерживает. Зная принципы НХ это легко объяснимо :wink: . Варвара моя в плавании звезд не хватает, у нее тоже траблы с координацией, но она очень старается. А тренер все время твердит про недостатки, забывая отметить хоть минимальные успехи, "снять давление" и поощрить. Ребенок это долго терпел и, не смотря ни на что, старался, а потом решил послать все это к едрене фене, сказав, что всё равно ничего не получится. Вот теперь мне надо за месяц постараться исправить психологические ошибки тренера. А потом, не знаю, может пойти к другому тренеру? Но у остальных время не удобное...

Бунчук, я в чём-то понимаю Вас, когда Вы отстаиваете свои взгляды, защищаете место, которое Вам в данный период Вашей жизни подходит и нравится, но сейчас, согласитесь, Вы как-то невпопад выступили. Вообще-то Лена меня старается поддержать. На Ваш взгяд это запрещено? Или что Вас так вдохновило?

Елен, фразу "в матки пойдет" я уже не раз вспоминала :D . Если серьезно, то, к сожалению, я в ней пока матку не вижу. Нет, ну она - лошадь без серьезных пороков на мой взгляд, у нее есть ряд несомненных достоинств, но, как это писали, шея могла бы быть подлиннее, ноги покрепче, рост повыше и т.д. кроме того, Пелагея не передала ей свои исключительные движения. Т.е. движения одно время начали проявляться, в момент когда по ноге стало лучше, но тут же с ногой стало хуже. А таких природных движений, которых и через травмы видно, у нее нет.
Еслиб не прогнозы о том, что дальше у нее все будет только хуже, вплоть до контрактуры... Если б только одна нога была плохая, то и ничего, но очень плохая диагональ... В общем Вы правы, рассуждать на тему, правильно ли я поступила, вытаскивая ее, я могу, а вот представить себе лишение ее жизни - это не могу. Так что я поступила единственно возможным для себя образом. Сейчас оно радуется жизни - и слава Богу, дальше будет видно.
Элькуш мне нравится. Хай Фая видела только на фото, очень заинтересовал, хотелось бы как-нибудь в живую взглянуть.

УВТ летом собиралась делать в НВ, случилась травма. :( Сейчас появились переносные аппараты. Отзывы положительные.
 
Re: Прада. Вакансия секретаря в хорошую организацию стр.203

Ир, так заезжай, посмотришь, я его начала в работу втягивать. А поскольку на предыдущем месте приписки им уже крыли, то кобылой больше, кобылой меньше ему на характер не повлияет.
А свои у меня крыты Элькушем, так что ждем-с. :)
 
Re: Прада. Вакансия секретаря в хорошую организацию стр.203

Обязательно приеду.
Хоспидя, неужели эта отчетность заканчивается?
 
Re: Прада. Вакансия секретаря в хорошую организацию стр.203

ойойой! какие мы нежные! психологические ошибки тренер допускает.
Когда-то давно-давно я училась в автошколе. Накатывала свои часы, а инструктор меня пстоянно материл. А мне было 19 лет - абыдна! - до слез (дома, конечно, не за рулем). Ну, все я делала не так, все. Ничего не получалось! А потом экзамен сдала, инструктор и говорил (при отмечании этого дела всей группой), что я да еще один мужик из всей группы знают, что за рулем делают. Я к нему подхожу с обидками: а чего ж вы меня материли-то полгода! А он и говорит: да с тобой иначе нельзя, тебя как похвалишь - звездить начинает, вообще перестаешь учиться. На всю жизнь запомнила...
А насчет координации. Ну, ты-то понятно, кляча старая, а Варвара? Когда я занималась прыжками в воду, у нас раз в неделю была "суша" и раз в неделю хореография. Так вот на суше нас гоняли с прыжками на перекат на маты. Вот тебе такая рыбка и такой выпрыг, как надо. Через скакалочку прыгать, через веревочку с разбега на перекат через голову. Отлично координация налаживается, если не хочешь шею свернуть. А тело оно запоминает при многократном повторении движения - до автоматизма, а не от просмотров видео и теоретического изучения техники движения (хоть это тоже важно). Мышцов-то нужных нету. Так что, чувтсвительность натуры заткнули себе в, и вперед - работать над тельцем. И тебе тоже - кувырочки вперед назад, да через плечо - до прыжков на перекат. Наклоны к ногам в положении сидя и растяжки, ногами пол за головой касаться. Причем количество повторов - сколько можешь и еще чуток (потому что именно во время этого еще чуток мушца-то и растет :)) "Рыбка" - на животе покачаться, потянувшись руками к ногам. Пока не растянешься и мышцы не нарастишь нужные - никаких прыжков "рыбок" не получится :)
Прыгать рыбкой, кстати, просто. Вот стоишь ты прямо. Руки подняла вверх прямые, так чтобы они за уши зашли, ладони сложила друг на друга, потянулась. теперь немного тело наклони вперед, градусов на 20-25. Причем не сгибаясь в пояснице, только в тазу. Вот в этом положении ты должна быть в момент толчка. То есть, ты задаешь себе направление по дуге. После толчка ты корпус чуть больше сгибаешь (опять в тазу, ты там ногами управляешь). Раз у тебя голова уже летит по дуге, сгибая корпус ты смещаешь центр тяжести еще к голове. И ноги выпрямляешь. И входишь головой. В плавании и прыжках в воду важно не злоупотреблять гибкостью поясницы. Там руки-плечи, поясница фиксируется, ноги прямые от таза до кончика пальцев, колено добавляется когда уже прямыми умеешь :). То есть, ты ногами задаешь траекторию, а потом ногами же себя доводишь. Поначалу ногами и будешь биться о воду. Но это полезно - быстро научишь ноги правильно доводиться :). Ну, а когда без рук тело научишь, тогда и с махом руками можно начать. Еще способ - вообще начать без толчка. Но это лучше с тумбочки, если есть. Встаешь на край (пальцы ног прямо по краю). Опять руки вверх, тело согнула под прямым углом. Ноги прямые, спина прямая - только в тазу согнулась. Попа чуток назад отъедет. Встала на носочки и падаешь в воду. Тут ты головой всяко войдешь. Потом усложняешь - во время падения выпрямляешь ноги в линию тела (опять же чтобы ими не биться :)). А потом уже добавить толчок. Ну, а потом уже само пойдет: мах руками, толчек на дугу, в воздухе выпрямить корпус и согнуть головой вниз, ногами ровно довести до вертикального входа. Не велика наука...
Как показывает практика, тельце мое прыжками в воду в детстве занималось, а сальто я еще кручу :), ну - ногами бьюсь, конечно, но голову берегу :) и это с моим позвоночником. Мах руками тоже проще начинать без толчка. Опять встала в позу - согнулась под прямым углом, руки прямые назад вдоль тела и чуть выше попы. Встала на носочки и одновременно руки через стороны вперед, прямые. В результате падаешь по дуге а руками себя тянешь в воду, ногами доводишь. Только, голова должна не опускаться вниз подбородком, а прямо, между локтей. От попы до затылка - одна линия.
Только кувыркаясь башку себе не сверни :)
 
Сверху