Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Re: Прада и Фанни.

Я не писала, что мы с Иришиной (Maxxx) Виолой на одной конюшне стоим? (Только не встречались ни разу :) ).
Ирина сфотографировала Фанни в нормальном цвете. (А не так, как я. Вот почему она у меня получается темная и сливающаяся?) Спасибо, Ириш!

Вот такая Фанни, да. :)
0_5a2d1_d8da3e76_L


0_5a2d0_57e63b5f_L


0_5a2d2_e25d46b6_L


0_5a2ce_1492a6fe_L


0_5a2cd_7fa4d241_L


0_5a2cf_fe82a732_L
 
Re: Прада и Фанни. Фото.

А Фанни уже стабунили? Я смотрю зажигает в леваде.
 
Re: Прада и Фанни. Фото.

Вроде, говорят, освоилась. :) Стабунила ее, конечно, гулять-то надо.
Там табун такой, постоянно друг друга цепляют, что-то выясняют. Фанни первый раз хотела только одного - уйти из этого дурдома. :D Она даже однозначно показывала, что сейчас сквозь загородку выйдет. Что это загородка для нее ничего не значит. Еле уговаривала ее остаться в леваде. Потом разложила по периметру сено для всех. Они начали его есть, гоняя друг друга от кучи к куче и от Фанни отстали. Сейчас, Ирина пишет, Фанни держится особняком, но вполне уверенно.
 
Re: Прада и Фанни. Фото.

Какая красавица!

Ир, а почему она так на седло все-таки реагирует? ты же сама говорила, что при тебе на ней ездили и вроде нормально...
 
Re: Прада и Фанни. Фото.

При мне на ней ездили совершенно не нормально. :) (Ну, по крайней мере, я не считаю это нормальным :wink: ).
Кобыла не седлалась тогда лет пять, уздечку дала нормально одеть, только офигела малька. А когда принесли седло, то она на него окрысилась, при седловке мотала головой, при посадке в седло тоже здорово не спокойна была и при езде так же. Она тогда вообще не ожидала такой подлости от людей, крайне сильно нервничала под седлом. Хотя, надо отдать ей должное очень честно и аккуратно возила человека и очень старалась, несмотря на обильные психи.

Нет, на нее прям, хоть сейчас можно сесть и поехать. Только это не такая езда, которая нужна мне.
 
Re: Прада и Фанни. Фото.

Здорово как. На носу отметина, как мне нравится, я только сейчас заметила. И вообще она мне одну ганноверанку от Волшебника напоминает очень.
 
Re: Прада и Фанни. Фото.

Ир, она такая большая :shock: ...очень нравится 8) У меня комплекс большого человека)) люблю всё огромное, что явно больше меня))))))
 
Re: Прада и Фанни. Фото.

Да, Лен. Не страшно, что раздавишь, сев сверху. :lol: Знаешь, она не очень высокого роста в холке (когда копыта отросшие срезали, как-то прям сильно ниже стала), мне кажется она 165-166 может быть. (могу ошибаться, конечно). Но она, действительно, очень мощная, прям здоровенная. И у нее шеища. Я до ее затылка вытянутой рукой только в прыжке достаю. :) Приучать опускать голову придется со скамейки. :lol: а еще у нее грудищща. Вот спинку бы ей накачать и приподнять. :(
Аривидерчи написал(а):
На носу отметина, как мне нравится, я только сейчас заметила.
Валь, я сама от этого ромбика тащусь просто. Когда-нибудь я буду ее туда чмокать. :)
 
Re: Прада и Фанни. Фото.

А, все ясно. Конечно, надо по-нормальному приучать.
Тоже обожаю больших лошадей, а купила в итоге совсем небольшую лошадку почему-то... )
 
Re: Прада и Фанни. Фото.

Ир, спинка накачается только от работы)) так что у вас всё впереди)))

а она это, случаем не тавось, не беременна??? :oops:
 
Re: Прада и Фанни. Фото.

А я люблю средних. Но купила большую. :) (так всегда бывает "Маленькая вороная лошадка" :wink: )
Не, Лен, не беременна. Просто такие формы. :) Но живот уберется, я думаю. У Пелагеи, когда я ее забирала, живот был просто огромный. А потом подтянулся (правда потом опять вырос от жеребости, но после выжеребки уже никакого брюха не было).
 
Re: Прада и Фанни. Фото.

А ты её для попокатания или всё аки для деток приобрела??)

Я бы даже не думая деток нарожала от такой мамашки 8)
 
Re: Прада и Фанни. Фото.

:mrgreen:
Эта такая мантра: "для попокатания, для попокатания" :)
 
Re: Прада и Фанни. Фото.

Ох, я бы жеребеночка от такой лошадки тоже приобрела, наверное... Тока мальчика, конечно... =))
 
Re: Прада и Фанни. Фото.

Приезжай в гости теперь к Фанни, посмотришь, как она двигается. Я в нирвану просто ухожу, когда она бежит.
 
Re: Прада и Фанни. Фото.

Это я с радостью!
А потом буду тебе на мозг капать, что жеребенка хочу?... гыгы ))
 
Сверху