Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Re: Прада и Фанни. Ищу большое выездковое седло.

Здесь видно, как перестроена кобыла
9861dae4ae60.jpg


Обнять и плакать. Спим.
92c2a15af48b.jpg


Просыпаемся.
c359e6092b9e.jpg


75e559197b8c.jpg
 
Re: Прада и Фанни. Ищу большое выездковое седло.

Какой взгляд!
5673ba3141cb.jpg


Спасибо большое Тане Cenac Cenac за замечательные фотографии.
 
Re: Прада и Фанни. Ищу большое выездковое седло.

734f89d83e2b.jpg

Разве эта лошадь похожа на осла? :nini:
Ириш, как сейчас у нее нога?
 
Re: Прада и Фанни. Много фото Прады.

Жаль что фото , темные вышли! Надо их было обработать, так как камере два дня , еще не привыкла к ней. Прада, мне очень понравилась! Ласковая и очень сообразительная девочка! Очень рада что в живую познакомилась с Ирой, очень позитивный человек!
119e5616698c.jpg
 
Re: Прада и Фанни. Много фото Прады.

Взаимно, Татьян. Надеюсь в ближайшее время выбраться к вам в гости.
Нормальные фото. То, что надо на них видно. Обработанное - вообще здорово.

Жень, ага, мне этот момент тоже очень нравится. Да и другие нравятся. :) Таня смогла подловить моменты.
Кать, ПЗ ей вообще никаких неудобств не доставляет, ЛП тоже бы уже не доставляла, но, видимо, последний удар в сустав был сильным. До сих пор не прошло еще.

Приятно то, что переда перестали торцеваться и нет даже намека на "вывешивание" путового сустава. Правда, на ПП клеш пошел. но мы расчистились и запилились. Должно быть все нормально.
 
Re: Прада и Фанни. Много фото Прады.

Какая красавица! :) И как вымахала! Хотя я же ее наверно год не видела...
 
Re: Прада и Фанни. Много фото Прады.

Да, чуть меньше. Последний раз вы с ней виделись в апреле. :)
Но все равно, у меня такое впечатление, что она на год в развитие отстает. В два она была, как годовичок, а в три, как такая хорошая двухлетка :) . Хотя три ей будет 28 апреля. Еще есть время подразвиться. :wink:
 
Re: Прада и Фанни. Много фото Прады.

Не Ир, не соглашусь.. В 2 они ослики осликами, а у Вас сформировавшаяся уже мадам, не до конца конечно, но и не 2-х летка! Фотки чудесные!!! И все на них чудесны 8)
 
Re: Прада и Фанни. Много фото Прады.

Спасибо, Лен.
Ты знаешь, она не сформировавшаяся еще совсем. Этакий подросток. А точнее - дите дитем. :)

Сегодня умной мне не хватало воздуха и умная я открыла окошко, под которым сижу и дверь напротив окна постоянно открыта была. А между ними сидела и работала умная я. В результате умной мне так продуло левую сторону от лимфатического узла за скулой до плеча, что к Фанни я не поехала. Тут еще и работы подвернулось... В общем прохалявила. Сижу сейчас, а скула около уха так ноет. Пойду забудусь сном.
 
Re: Прада и Фанни. Много фото Прады стр 234.

Вчера мне в руки попал мой же диплом. Поизучала вкладыш, поудивлялась, местами даже повосхищалась. :D Некоторые предметы даже не помню, что изучала. Ну, например, историю КПСС, конечно, помню. Разьве ее забудешь? А вот то, что политэкономию проходила, не помню совсем, хотя название, естесственно, на слуху. Вообще не помню предмета "Проблемы социалистического развития." :shock: На удивление, вспомнила все спецпредметы, о чем они, в общих чертах. А вот мало-мальские частности некоторых предметов - не помню вообще. Причем, интересно, чем лучше был преподаватель, тем лучше я помню предмет. Как же много от учителя зависит!
Вообще, конечно, расстроилась, плохо помню о чем был диплом. Зато то, что предмет "Теоретическая механика" мы называли "Террористическая механика", а "Пневмогидроавтоматика" исключительно "Гневнопидроавтоматика" - вот это я отлично помню! :D
 
Re: Прада и Фанни. Много фото Прады стр 234.

Вообще, конечно, расстроилась, плохо помню о чем был диплом. Зато то, что предмет "Теоретическая механика" мы называли "Террористическая механика"...
Весьма провидчески, между прочим...

А я хорошо помню курс политэкономии. Там, кстати, было 2 части: ПЭ капитализма и социализма :wink: И если первая часть, по "Капиталу", была еще хоть как-то понятна и даже логична, то вот вторая... :shock:
В общем, занятное чтение - вкладыш к диплому.

Фотки Прады замечательные. Действительно, выглядит очень по-взрослому.
 
Re: Прада и Фанни. Много фото Прады стр 234.

Хо! а вот у нас еще и История экономучений была. занятный был предмет :shock:, а учебник был как кирпич по КПСС. ну и такое количество теоретиков - сейчас кроме Гегеля никого не помню :D а еще у меня высшая математика была на 1-м курсе - ну это сейчас вообще из области фантастики. а тогда же все на пятерки сдавала. всегда удивляюсь, какие же мозги в молодости замечательные :lol:
 
Re: Прада и Фанни. Много фото Прады стр 234.

Ну, высшая математика -то у всех была, это общеобразовательный предмет. У нас 3 семестра. Но все познается в сравнении :) . По сравнению с сопроматом, или какими - нибудь теориями автоматического управления, где одна небольшая формула может убористо не поместиться на листе, в общем-то цветочки. Сделал ошибочку в середине листа - и ..., пиши пропало. :) Я очень любила предмет Теоретические основы электротехники. А какая была преподаватель! Говорила просто даже о самом сложном. До сих пор помню.
Вот истории экономучений точно не было. Повезло. Но Гегеля помню из курса философии.

Фанни - мегапозитивная кобыла! Сегодня мы отрабатывали в бочке галоп с шага и шаг с галопа. Несколько раз отлично получилось, но пока, я думаю, она не поняла, что надо делать. А получилось только потому, что я в эти моменты подавала четкие команды телом. Она ведь каждый жест ловит. А что в целом надо делать, помоему ей не ясно пока. Еще продвигались в команде "вниз" (в смысле, голову опустить) тут явные успехи. Сегодня даже чистила ей морду и затылок без традиционных задираний оных к небесам.
 
Re: Прада и Фанни. Много фото Прады стр 234.

Закончив строительный ВУЗ, я так и не врубилась, а что там с сопроматом за проблемы? Чуточку физики, чуточку тригонометрии, немного пространственного воображения.... Легкий предмет, вообще-то...
 
Re: Прада и Фанни. Много фото Прады стр 234.

Ир, какая она... хорошенькая и умная! Вот не знаю почему, но с ее рождения (правда, по фото и твоим рассказам) она для меня какая-то необыкновенная лошадь... Харизматичекая. Я как-то к жеребятам отношусь равнодушно, мне старые лошади ближе :) Прада - исключение. Ну, как бы это... она для меня с рождения почему-то - старая :) Я, наверное, ей приписываю какие-то качества, не свойственные жеребятам. Какую-то повышенную умность и сообразительность, знание мира и людей... Да, понимаю я, что это никак не вяжется с ее способностями найти проблемы в виде травм! Но все же...
 
Re: Прада и Фанни. Много фото Прады стр 234.

Ты ее идеализируешь, Тань. :D Она с рождения наглая, а не старая. :D
Умная - да, но стерва... Лошадь, на которую надо периодически наезжать, чтобы не хамела, тогда она ласковая и послушная. Не люблю так. Она и в табуне-то бывает бита именно за свою поганскую натуру. Сначала согласится с тем, что подчиненная, потом начинает выпендриваться через какое-то время. И гнобит подчиняющихся ей, что меня бесит. Я люблю спокойных, сильных и рассудительных. Таких, какой была Пелагея. Хотя Прада может и перерасти свои эти закидоны, конечно.

Сопромат не знаю, я его не проходила. Но то, что рассказывали люди с параллельного потока внушило мне уверенность, что правильно, что я не пошла на горную специальность и не буду разрабатывать крепи для шахт, они бы рушились одна за одной. Врочем, судя по количеству несчастных случаев на шахтах - я не одна такая. Или этим просто никто сейчас не занимается.
О, еще нашла ксерокопию своей зачетки - прикольно. Столько воспоминаний сразу.
 
Re: Прада и Фанни. Много фото Прады стр 234.

у меня не было высшей математики :shock:
 
Сверху