Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Re: Прада и Фанни. Много фото Прады стр 234.

И у меня не было математики :roll: Только логика на 1 курсе..
 
Re: Прада и Фанни. Много фото Прады стр 234.

ну, девчонки :D , может Вам просто математика не нужна была. а у нас считалось для международной экономики очень нужна высшая математика. с точки зрения развития логического мышления, может и нужна была, черт ее знает :)
 
Re: Прада и Фанни. Фото Фанни стр 220-221. Фото Прады стр 234.

Сегодня волею случая была в Отраде. Подумалось, как здорово можно показать все на картинке и как разочаровываешься, когда видишь это на самом деле, тем более, что заехала я с дальнего заезда. Кстати, вспомнила рассказ Анюты о жутких копытах элитных комплексов. При мне в проходе одной из конюшен стояли две лошади. У обоих совершенно одинаковой неимоверной высоты копыта стаканообразной формы, по высоте одинаковые в зацепе и в пятке, при этом пятка еще и подъехавшая. На некоторых копытах в зацепной части явный клеш от середины копыта. И на всем этом прибиты аккуратно подогнанные подковы. В денники я не заглядывала, поэтому сказать насколько это массовое явление не могу. Только статистика: две лошади из двух. Одна из этих лошадей прыгает маршруты 120 минимум. Снимать я это не стала по причине политкорректности, но промолчать не могу, очень впечатлилась.

Потом заезжала в Аврору. Такие там все хорошие. :)

С Фанькой сегодня продолжали учить "стой" с рыси и рысь с места. Аккуратно начали разучивать "стой" с галопа и галоп с места. На галопе нервничала, но делала не плохо для первого раза. Главное, что умничка, тормозит на заду.
Взяла сегодня на примерку седло - не подходит. (глубоко вздыхаю).
 
Re: Прада и Фанни. Фото Фанни стр 220-221. Фото Прады стр 234.

классные фотки и симпатичная лошадка)))
успехов в поисках седла :)
 
Re: Прада и Фанни. Фото Фанни стр 220-221. Фото Прады стр 234.

Катюх, просмотрела ты Ирину. После обеда это было, но Вы гдей-то шастали :)
 
Re: Прада и Фанни. Фото Фанни стр 220-221. Фото Прады стр 234.

Как жаль, что не увиделись... :(
 
Re: Прада и Фанни. Фото Фанни стр 220-221. Фото Прады стр 234.

ИринаM написал(а):
Кстати, вспомнила рассказ Анюты о жутких копытах элитных комплексов. При мне в проходе одной из конюшен стояли две лошади. У обоих совершенно одинаковой неимоверной высоты копыта стаканообразной формы, по высоте одинаковые в зацепе и в пятке, при этом пятка еще и подъехавшая. На некоторых копытах в зацепной части явный клеш от середины копыта. И на всем этом прибиты аккуратно подогнанные подковы. В денники я не заглядывала, поэтому сказать насколько это массовое явление не могу. Только статистика: две лошади из двух. Одна из этих лошадей прыгает маршруты 120 минимум. Снимать я это не стала по причине политкорректности, но промолчать не могу, очень впечатлилась.
Ой, да ладно! Владельцы этих лошадей очень честно считают, что у них грамотный коваль и что вот только так их лошадям и отлично! Прыгают ведь, и бегают тоже.
Я вот тоже выслушиваю об особенностях "отсутствующей" расчистки, о том, что рог на подошве снимать обязательно, иначе он отмирает (вот ужас-то), а под ним все загнивает, и лошадке будет больно наступать. О как! А вот это, что носят на ногах многие спортивные лошади - это сильно круто и ничего там не отмирает и не загнивает...
 
Re: Прада и Фанни. Фото Фанни стр 220-221. Фото Прады стр 234.

Вот так всегда :( Приезжай еще :)
 
Re: Прада и Фанни. Фото Фанни стр 220-221. Фото Прады стр 234.

Да, честно говоря, очень жаль, что со многими не пересеклась, но я выбилась из своего графика и очень торопилась.
Аврора все-таки особенное место, где собрались замечательные люди. Я обязательно приеду в гости. :)
 
Re: Прада и Фанни. Фото Фанни стр 220-221. Фото Прады стр 234.

С праздником Ириш тебя и дочу!!!!
Здоровья, любви, счастья и всего самого лучшего!!!
 
Re: Прада и Фанни. Фото Фанни стр 220-221. Фото Прады стр 234.

С праздником нас любимых!!! Позитива, весеннего настроения и искренности сильного пола (желательно не только сегодня:))))
 
Re: Прада и Фанни. Фото Фанни стр 220-221. Фото Прады стр 234.

Спасибо! Большое спасибо за поздравления. Я тоже желаю всем всего наилучшего!
Вчера получила так много смс-ок (бОльшая часть из них, как всегда без подписи с неизвестных телефонов, :) но все равно приятно). К сожалению, отвечать была не в состоянии совершенно, но мысленно пожелала счастья.

Фанни вчера работала учебной лошадью для Вари. Занимались на улице на кордовом кругу, т.к. бочка была занята. Пришлось впечатлительную Фанни сначала отработать на корде, потом уже Варю сажать. Начали все с начала. Шаг, упражнения на шагу, потом немного рыси. Фанька молодец! А если что-то ей казалось непонятным, она тормозилась и на меня смотрела. Катала аккуратно и спокойно. Правда один раз поднялась вместо рыси в галоп, и Варька заодно и галопчиком проскакала. Галоп у Фанни мягкий-мягкий.

Кирилл раскритиковал Фаннины формы. Сказал, что она жирная и пузо у нее, как будто семь - восемь месяцев жеребости. Ну и ладно, восемь не одиннадцать.
 
Re: Прада и Фанни. Фото Фанни стр 220-221. Фото Прады стр 234.

8) Молодцы!!!
 
Re: Прада и Фанни. Фото Фанни стр 220-221. Фото Прады стр 234.

Вчера был очень тяжелый для меня день. Даже хотела уже было задвинуть конюшню, но не задвинула. :)
Фанни, с которой мы два занятия назад изучали "стой" с галопа и галоп с остановки, оказывается очень хорошо это усвоила и ей понравилось. Когда вчера мы начали проделывать такое с рысью, она сама предложила с остановки галоп вместо рыси, а потом, когда дело дошло и до галопа, начала исполнять с таким рвением и таким азартом! Ух, как она стартовала галопом с остановки :shock: . А потом самодовольно перлась ко мне, уверенная, что она молодец. Это точно уже надо писать на видео. Но ведь как только нас кто-то будет снимать, лошадь начнет опозоривать мать родную, это точно. У нас когда кто-то еще в бочке появляется, Фанни отвлекается, тупит и истерит иногда. Надо, наверное, почаще зрителей приглашать и позориться.
Подметила неприятную вещь. Раньше Фанни слушалась меня без бича в руках. Потом я начала использовать в работе бич как указку. Так вот теперь Фанни без бича в руке меня не особо - то и слушается в работе:( . Приходится упрыгиваться. А только бич возьмешь - все, работем. Даже если я этот бич просто по земле волоку и ничего им не делаю.
А я же ленивая, мне проще бич в руки взять, чем изгаляться и доказывать, что без бича я тоже ого-го. Да и удобнее с ним показывать. Как-то неправильно это, наверное.
 
Re: Прада и Фанни. Фото Фанни стр 220-221. Фото Прады стр 234.

Бери не бич, а хлыст, подлинне, потом укоротишь его до размеров руки :D
 
Re: Прада и Фанни. Фото Фанни стр 220-221. Фото Прады стр 234.

Вот кстати да, длинным хлыстом порой намного удобней чем бичом.
 
Re: Прада и Фанни. Фото Фанни стр 220-221. Фото Прады стр 234.

Хлыст, бич, палочка, не важно. Главное, чтобы в руке что-то было удлинняющее. Есть некая длина этого девайса (около 50см) при котором лошадь переходит в рабочий режим. То, что покороче - фуфло в ее понимании. :D
 
Сверху