Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Re: Прада и Фанни. МЫ ДОЛЖНЫ СОХРАНИТЬ КАМЧАТКУ! стр.239

Ну ничего! Я сегодня елку разобрала, чтобы и дальше весной не рисковать. Теперь все должно наладиться. :D
 
Re: Прада и Фанни. МЫ ДОЛЖНЫ СОХРАНИТЬ КАМЧАТКУ! стр.239

http://paparazzi.livejournal.com/27297884.html
"Информация о Японии, которой может не
быть в прессе."
----------------------------------
UPD. Читал вышеупомянутую запись и дал эту ссылку здесь 2-го мая, а сегодня - вечером 5-го мая - вместо этой страницы ЖЖ висело: "Доступ к этой записи закрыт. У вас нет доступа к данной записи".
Сейчас перепосты можно прочитать во многих местах, например здесь
http://world-japan.livejournal.com/155035.html
или тут
http://alex-farrier.livejournal.com/1273.html
 
Re: Прада и Фанни. МЫ ДОЛЖНЫ СОХРАНИТЬ КАМЧАТКУ! стр.239

Ираааааааааааааааа!!! Ау!!!! Ты чего не пишешь про своих девчонок??? :?: :!:
 
Re: Прада и Фанни. МЫ ДОЛЖНЫ СОХРАНИТЬ КАМЧАТКУ! стр.239

Спасибо тебе, что не забыла. :mrgreen:
А я их не вижу, Лен. Занялась немножко здоровьем и погрязла, т.к. уже давно не занималась, на работе тоже как-то суетно, в жизни такая полоса, что постоянно куда-то зачем-то надо нестись, толку от этого не много, но не нестись нельзя, а самое главное, что Фанни уехала в середине апреля, думала я что она скоро вернется, поначалу без нее пусто было, потом я очень скучала, а теперь привыкла, что ее рядом нет. Когда она теперь вернется не ясно...
Прада... Ну она мне не помощник в деле поддержания моего душевного равновесия. Я приезжала на ферму на прошлой неделе, но уже после всяких постоянно-неотложных дел в первом часу ночи. Как на грех неожиданно отключили электричество. К моему приезду, видать. Электричество там отключают крайне редко, но я умею выбрать время.Так что лошадь я видела в свете фонарика. Ну что могу сказать, она не то чтобы выросла, но сильно окрепла, налилась. Такая шеищщщща! Надо все-таки вырваться расчистить ее и пофотографировать. "На ощупь" она уж очень хороша сейчас! :mrgreen:
Съездила к себе "на землю", выяснила, что временная крыша на бытовке решила-таки, что ее время вышло, прорвалась и залила через утеплитель вагонку внутри, вагонке это не понравилось и она заплесневела. Пришлось все снимать, теперь бытовка внутри имеет крайне ободранный вид. Поскольку ввязалась в ремонт бытовки, то уж решила и в стройку забора ввязаться. Самый скромный заборчик большей частью состоящий из сетки-рабицы (немного профнастила со стороны улицы и за предполагаемой конюшней) уже на предварительном этапе привел меня в депрессивное состояние, но забору стоять все равно. Зато там ящерицы, совы, какие-то еще большие хищные птицы, похожие на орлов. Я вчера укосилась травы, которая по пояс /зачеркнуто/ по шею, легла на землю и смотрела как "орел" спокойно и уверенно планировал на высоте, к нему без единого взмаха крыльев подлетел второй "орел". Вот, говорю мужу, смотри как летают, им даже крыльями махать не надо! А он мне: "Представляешь, летают они и разговаривают, мол гляди как здорово этим внизу, лежат себе, даже шевелиться им не надо!" :D
Вот такие новости.
 
Re: Прада и Фанни. МЫ ДОЛЖНЫ СОХРАНИТЬ КАМЧАТКУ! стр.239

Прада уехала :cry: я хоть и изначально была за это решение, но все равно очень грустно :(
 
Re: Прада и Фанни. МЫ ДОЛЖНЫ СОХРАНИТЬ КАМЧАТКУ! стр.239

Ну вот. Прада сегодня уехала в новый дом, только что выгрузились. Уехала совершенно неожиданно, ну т.е. она должна была уехать, но недели через две. Вот я только собралась в выходные поехать наконец расчистить лошадь, почистить ее, пофотографировать, слегка воспитать побырому. Теперь поеду уже в гости в ее новый дом.
Прада живет теперь у Тани Cenac Cenac, будет работать мамой и получать достаточно внимания. А я смогу, когда построюсь, взять ее на время для получения жеребенка. Так что думаю, что все решилось для всех сторон самым лучшим образом. Хотя, конечно, немного грустно.

Ника первая успела написать. :) (Зато я три раза. :mrgreen: Подредактировала.)
 
Re: Фанни. Прада уехала. Почти без лошадей, надеюсь временно.

Удачи огненной кобылке на новом месте!
 
Re: Фанни. Прада уехала. Почти без лошадей, надеюсь временно.

Праде удачи, пусть у нее все будет хорошо!
 
Re: Фанни. Прада уехала. Почти без лошадей, надеюсь временно.

Удачи Праде!!!

А я пропустила - а куда уехала Фанни??? :roll:
 
Re: Фанни. Прада уехала. Почти без лошадей, надеюсь временно.

Жаницца. :D
Но, похоже, как в анекдоте. Детей не любит, но сам процесс! :mrgreen:
 
Re: Фанни. Прада уехала. Почти без лошадей, надеюсь временно.

Уф)) всех девчонок раздала))). Ну и пусть женятся), для этого девочки и нужны) :wink:
 
Re: Фанни. Прада уехала. Почти без лошадей, надеюсь временно.

Удачи Праде!
Фане тоже ;) Ну а ты приводи себя в порядок.
 
Re: Фанни. Прада уехала. Почти без лошадей, надеюсь временно.

Наташ, с Фанни ты лучше мне удачи пожелай, чтобы уж она скорее того... и вернулась ко мне.
У нее-то там с удачей все в порядке, все условия, регулярная половая жизнь. :D
 
Re: Фанни. Прада уехала. Почти без лошадей, надеюсь временно.

Ир, а к кому ты ее в невесты увезла? :)
 
Re: Фанни. Прада уехала. Почти без лошадей, надеюсь временно.

Не поверишь, к жеребцу. :mrgreen:
 
Re: Фанни. Прада уехала. Почти без лошадей, надеюсь временно.

Удачи Праде!!
Ну и Фанни возвращения поскорее в двойном объеме :)
 
Re: Фанни. Прада уехала. Почти без лошадей, надеюсь временно.

О как с Прадой все хорошо и удачно для всех сложилось :) Удачи ей в новом доме :)
А Фанни возвращения к хозяйке :)
 
Re: Фанни. Прада уехала. Почти без лошадей, надеюсь временно.

Праду сейчас начищают-намывают, а она балдеет от почесух. Но сахар даже не берет - переживат девочка, она чужих не особо жалует, а тут в такой переплет попала. Но привыкнет скоро, внимание-то она любит.
 
Сверху