Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Re: Фанни. Прада уехала. Почти без лошадей, надеюсь временно.

Привыкнет Прада, никуда не денется.
Моя вот даже и не подпускает к себе, у тебя хоть секс есть ;)
 
Re: Фанни. Прада уехала. Почти без лошадей, надеюсь временно.

Ох уж эти женщины! У нее, наверное, голова болит. :mrgreen:
 
Re: Фанни. Прада уехала. Почти без лошадей, надеюсь временно.

ИринаM написал(а):
Ох уж эти женщины! У нее, наверное, голова болит. :mrgreen:
Ага! В самую точку! Уже который год :mrgreen:
 
Re: Фанни. Прада уехала. Почти без лошадей, надеюсь временно.

Ооо, я оказывается, как всегда все пропустила)
Ириш, ждем теперь, когда таки сделается маленькая Фани... или Фаненок :)
Я потом тебе позвоню, расскажешь мне по поводу расчистки.
 
Re: Фанни. Прада уехала. Почти без лошадей, надеюсь временно.

ого, сколько изменений!
Девкам удачно выйти замуж :)
Ир, а ты кого Фанни "делаешь"? Ганноверёнка?
 
Re: Фанни. Прада уехала. Почти без лошадей, надеюсь временно.

Спасибо, девочки, за добрые слова.
Кать, звони конечно.
 
Re: Фанни. Прада уехала. Почти без лошадей, надеюсь временно.

Удачи деффкам)))
 
Re: Фанни. Прада уехала. Почти без лошадей, надеюсь временно.

Сегодня увидела новые границы Москвы. Удручающее зрелище. Если поискать плюсы в этом дурдоме, то могу только порадоваться за подмосквичей, которые внезапно оказались москвичами. Прощайте, южные поля-леса, окончательно...
 
Re: Фанни. Прада уехала. Почти без лошадей, надеюсь временно.

Вы оптимистка, наверное, потому что мне не удалось найти никаких плюсов в этом дурдоме... Ну, если жителей этой части Подмосковья уравняют в правах с москвичами в плане повышения выплат и пособий и уменьшения квартплаты, то да. Но не верится мне в это. А вот в снос дач верится... Про урон остаткам природы уже и не говорю.
Фанни и Праде больших кобыльих удач :D
 
Re: Фанни. Прада уехала. Почти без лошадей, надеюсь временно.

Да ушш... маразм крепчает :(

А в Москве в местах, где только весной клали новый асфальт, теперь все ломают и кладут тротуарную плитку... спрашивается: нафига?!

Вот думаю, не написать ли президенту письмо с предложением следующим мэром Москвы выбрать кого-нить, у кого жена торгует оборудованием для больниц? Все полезней, чем тротуарная плитка... :roll:
 
Re: Фанни. Прада уехала. Почти без лошадей, надеюсь временно.

Sara написал(а):
Вот думаю, не написать ли президенту письмо с предложением следующим мэром Москвы выбрать кого-нить, у кого жена торгует оборудованием для больниц? Все полезней, чем тротуарная плитка... :roll:

У Собянина жена плиткой занимается? :shock: :lol: Прикольно....у меня родители живут в Ногинске, там сколько-то лет назад везде положили плитку - плевать, что зимой на ней дико скользко, главное - у мэра сын ей занимался :lol:
 
Re: Фанни. Прада уехала. Почти без лошадей, надеюсь временно.

Гы! История идет по кругу. Для строительства дворцов в древности каменоломни были, они принадлежали правителям :)
В Питере та же фигня с плиткой.
Только фиг с ней, скользко - она уже по всему городу дыбом встала. И так и стоит...
 
Re: Фанни. Прада уехала. Почти без лошадей, надеюсь временно.

zara написал(а):
Гы! История идет по кругу. Для строительства дворцов в древности каменоломни были, они принадлежали правителям :)
В Питере та же фигня с плиткой.
Только фиг с ней, скользко - она уже по всему городу дыбом встала. И так и стоит...

Аааа, вот откуда идут эти традиции :lol:

А еще после зимы на этой плитке отчетливо видны следы ледоруба (или как называется штука, которой лед долбят дворники) :lol: И с каждой зимой она становится все менее гладкой, особенно у магазинов, где ее от льда очищают
 
Re: Фанни. Прада уехала. Почти без лошадей, надеюсь временно.

ВПодмосковии сын Громова производством плитки заведует.Закатали в плитку даже бывший совхоз.и тротуары вдоль трасс.Фигня ,что она рассыпается после зимы.
 
Re: Фанни. Прада уехала. Почти без лошадей, надеюсь временно.

Жена Собянина наверное еще и бордюрными камнями занимается. У нас очень смешно в этом году. Сначала залатали дыры в асфальте (ну, как смогли так и залатали), потом покрасили бордюрный камень. Потом проложили дорожки из песко-гравийной смеси и засыпали газон смесью чернозема и семян травы. Потом приехал погрузчик и снял все эти дорожки вместе с газонами нах. Потом выдолбили свежепокрашенный бордюрный камень, заменили его на новый. Потом стесали залатанный асфальт и положили новый (хреново, надо сказать положили, будут лужи большие). Но дорожках лежат кучи стесанной песко-гравийной смеси. Жалею, что не снимала все это действо каждый день.

Лен, спасибо. Плюсы - да в социальных выплатах, ну и в том, что купленные в этих местах квартиры резко поднимуться в цене. Чего за людей не порадоваться? Дачников и деревенских жителей, которых будут выселять, жаль до безумия.

А я сегодня разгадала смысл бытия /зачеркнуто/ идею великих. Ну просто представила себя шизофреником и подумала, вот как бы мне в голову пришло увеличивать Москву, если не соединить ее с Питером (это как-то банально, правда ведь?)? А очень просто! Надо соединить ее с Сочи! Кратчайший путь до Сочи - трасса Дон, но она уже должна быть платной, а платная трасса в центре города как-то не комильфо. Поэтому мы зайдем чуточку с западнее, а потом выровняемся. И вот какая у нас будет столица! Кра-со-та!

Одна надежда греет душу. Точнее две. Первая: может они теперь отвлекутся от ЦКАД? Вторая: может мне все же повезет и граница Москвы остановится в тех восьми километрах (которые предполагаются сейчас) от моего многострадального участка, а не выползет каким-нибудь краем прямо в мой огород? Хотя в любом случае это будет уже совсем-совсем не то место, которое мне так нравится, обрастет дорогами и двсякой другой фигней со всех сторон. Что за жизнь...
 
Re: Фанни. Прада уехала. Почти без лошадей, надеюсь временно.

ИринаM написал(а):
Жена Собянина наверное еще и бордюрными камнями занимается.
Ира, в самую точку. Ирина Иосифовна Собянина (в девичестве Рубинчик) владеет фирмой "Ира бордюр" :mrgreen:
http://results.metabot.ru/?st=+%2B%22%E ... FE%F0&wd=0
А Москва, думаю, скорее всего, до ваших краев не доберется. Задумано сие и как некий отвлекающий маневр и как средство пополнения личного бюджета отдельных личностей и как средство оживления экономики во время кризиса (или как они думают "послекризиса"). Но не выйдет, ИМХО, нифига - силенок не хватит. Кризис и не дасть :lol:
 
Re: Фанни. Куда бежать из Москвы, чтобы она не настигла?

Оо, Саш, даже не знаю, оптимистичен этот твой прогноз или пессимистичен. :D
В общем, вся надежда на кризис. :mrgreen:
 
Re: Фанни. Куда бежать из Москвы, чтобы она не настигла?

Ну да, как говорила вчера моя начальница - бежала бежала из Москвы, и на тебе, снова в трех километрах оказались... :( Грустно :(
 
Re: Фанни. Куда бежать из Москвы, чтобы она не настигла?

Вот-вот.

Саш, только что прониклась. :mrgreen: "Ира бордюр"! Просто феерично.
 
Re: Фанни. Куда бежать из Москвы, чтобы она не настигла?

Деда Щукаря вспомнила. "Акварель - девка хорошая, а бордюр - гулящая." :mrgreen:

Всем привет от Прады, в субботу была у нее. Девочка в порядке. Даже с удовольствием выполняла мои команды. Единственное, что меня немного удивило, что при взятие хвоста на бок, она почему-то пошла ко мне головой, а не попой. :shock: Потом дошло. Я зачем-то при взятии хвоста на себя говорила ей "иди ко мне". Естественно, кобыла из двух команд, подаваемых одновременно, выбрала ту, которая на ее взгляд сильнее и приятнее. Но и попу не отодвинула, т.к. вторую команду все же не игнорировала полностью. В результате согнулась в боку в бублик. :) Когда до меня наконец дошло, что это я того, а не лошадь, то Прада делала все очень-очень четко. Расчистились. Три копыта мне у нее очень понравились, а то, которое на кривой ноге пришлось очень радикально пилить. Из-за того, что внешнюю стенку я практически никогда не трогала (эта стенка сама стиралась из-за подворота копыта внутрь, а она нужна, как опорная для исправления постава) и из-за неправильной нагрузки на внешнюю стенку стенка эта была отслоена по белой линии. Но не критично. А сейчас Прада не расчищалась два месяца, кроме того, в эту бороздку забился мелкий гравий очень глубоко. В общем отслоение это пошло достаточно высоко. Подпилила, чтобы камушки не забивались, соответственно пришлось очень сильно спилить и внутреннюю стенку, чтобы копыто хоть более-менее ровно стояло. Получилось, что снято много и кобыль защупала (я на это сознательно пошла, как говориться "из двух зол"). Надеюсь, что рог быстро отрастет и можно будет опять делать "нормальную" форму копыта и камушки забиваться уже не будут. Звонила сегодня, узнавала, кобыла еще щупает, но активна и бодра.

Фанни продолжает заниматься банальным б-вом, хотя в половой системе сейчас все ОК.

Ну что еще рассказать... Выкопали колодец, он потихоньку наполняется. Привезли материал на забор, так что скоро я буду понимать где место под конюшню. хотела в этом же году поставить фундамент, но меня настиг второй взнос за газ. Хоть разорвись. :)
Прочитала про то, что ближе к нашему краю Нью Москвы будет сооружаться промышленный центр Москвы. Зае...ли!
Все равно буду строиться. Ружье заказала хорошее.
Еще прочитала, что промышленный центр будет в Смоленской области в Гагаринском районе на границе с Московской. Это практически в том районе, в котором я рассматриваю с/х землю для покупки. Зае-ли окончательно! Они когда-нибудь успокоятся? Или успокоятся только тогда, когда все засрут?

Варвара завтра улетает на Камчатку. Довольная! Сегодня полночи сухари сушить - собираться.
 
Сверху