Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Re: Фанни. Куда бежать из Москвы, чтобы она не настигла?

Понятно.
:(
Очень красивый.
А фирма эта нашла очень удобный выход из положения для себя...
 
Re: Фанни. Куда бежать из Москвы, чтобы она не настигла?

Чую я надо мне срочно кобылу мою возвращать, а то как бы не появился у меня какой-нибудь красивейший серый засранец, пардон орловец. А то, ощущая себя абсолютно безлошадной, не смотря на отчаянные сопротивления мозга, так и тянет завести лошадку...

Сегодня позвонила Варвара!!!
Первая часть маршрута удалась! Погода стояла для Камчатки не свойственная совсем. Жарко, без дождей, туман был только одним утром. И красоту свою неземную Камчатка детям показала. Природный парк Налычево - это что-то потрясающее! А центральная усадьба там расположена на площадке, вокруг которой в форме подковы видны семь вулканов. Любовались на вулканы, купались в горячих источниках, насыщенных минералами из пылающих недр земли.
Дальше даже не знаю как написать. :D Вчера (У нас в это время было полвторого ночи и я еще не спала, значит вроде как вчера. Но у них уже было утро следующего дня, значит для нас вроде как завтра на тот момент? Но сегодня они уже легли спать, значит для них вроде как вчера все-таки. :lol: ), правильнее все же сказать сегодня, у них была экскурсия по Петропавловску-Камчатскому. Краеведческий музей, памятники погибшим в разных войнах морякам, Авачинская бухта. Как здорово, что не было тумана! Там и в тумане великолепно, а когда ясно наверное просто грандиозно!
Завтра выезжают на второе кольцо маршрута. Вулкан Горелый, вулкан Мутновского, перевал Вилючинский и выезд к Тихому океану. Жаль, но погода все же портится, похоже, судя по прогнозам. Хоть бы еще недельку без туманов и особых дождей хотя бы. Там такая красота!

В общем, ребенок доволен, уверен в себе, играет и общается со сверстниками.
 
Re: Фанни. Куда бежать из Москвы, чтобы она не настигла?

Ир, про Варю -отличные новости! :mrgreen:

Купи засранца, а? :roll:
Посмотри какой он статный, какая мося, а грудь какая и масть 8) ...
 
Re: Фанни. Куда бежать из Москвы, чтобы она не настигла?

Веришь, были бы деньги, уже б купила. Хотя бы для того, чтобы потом найти ему хозяина. Но на стройку все потратила + долги уже (смешно сказать, только заборчик ставлю и за газ плачу). Денег нет.
 
Re: Фанни. Куда бежать из Москвы, чтобы она не настигла?

Давай соберем тебе деньги на него! Напиши в ЭХ, что ты готова его себе взять, но надо чтоб с деньгами тебе помогли, с миру по нитке - голому рубаха! Он стоит этого! :cry:
 
Re: Фанни. Куда бежать из Москвы, чтобы она не настигла?

Лен, очень надеюсь, что его купят, уж больно хорош засранец. :) И на него не нужно будет деньги собирать, а лучше помочь кому-то еще. Ну не может быть такого, чтобы его не купили. :shock:
 
Re: Фанни. Куда бежать из Москвы, чтобы она не настигла?

ИринаM написал(а):
Лен, очень надеюсь, что его купят, уж больно хорош засранец. :) И на него не нужно будет деньги собирать, а лучше помочь кому-то еще. Ну не может быть такого, чтобы его не купили. :shock:
А я всегда стараюсь исходить из худшего.. А если нет? Может если ты действительно готова для такого шага заранее подготовить пути ??
 
Re: Фанни. Куда бежать из Москвы, чтобы она не настигла?

Лен, одно могу сказать точно. Очень не хочу узнать, что он в колбасу пошел.
Как самый крайний вариант, если никаких желающих на него не будет, а выкупить получится, то я его возьму (что-то из денег тоже найду, хоть много и не наскребу), будем работать-воспитывать и думать что с ним дальше делать. Но это самый наикрайнейший вариант.
 
Re: Фанни. Куда бежать из Москвы, чтобы она не настигла?

ТТТ, но я уже вижу поздравления в твоём дневнике с новым членом семьи! :wink:
 
Re: Фанни. Куда бежать из Москвы, чтобы она не настигла?

Привет от Прады!
y_c7a00b5e.jpg

y_03e51979.jpg

y_6767c777.jpg

y_08211248.jpg
 
Re: Фанни. Куда бежать из Москвы, чтобы она не настигла?

Таааня! Спасибо за фото, они замечательные! Прикольная, с травинками во рту. :D
Обожаю такую Праду, как на последнем фото. На заду. Только попа "пустая" без мышц от долгого безделия. Ну ничего, думаю вы это быстро исправите. А кондиции у Прады сейчас такие, какие и надо (а то Наталья говорила, что лошадь толстеть начала, нет все отлично, только мышц пока не хватает, она ж очень обмускуленная от природы). На первом фото видно изумительные линии головы. Очень красивая. Заблестела-то она у вас как, прям донское золото! :D На втором не нарадуюсь на грудь, (вот мыщцы туда тоже вернутся и вообще умопомрачительно будет).

Я не написала, что разговаривала с Таней. Девочки постепенно вводят ее в работу, думаю, что через месяц-другой от этой лошади глаз будет не оторвать. Еще бы копыто на левой ноге побыстрее отрастало!

О себе. Пока без лошадей, но чувствую жгучую потребность вернуть Фанни. Я как-то перестала уже даже по ней скучать и начала забывать, какая она вообще. :( Просто точно знаю, что она мне нужна рядом.
С сентября перехожу на график работы с 8 до 17, т.к. уже сейчас невозможно доехать до работы ни к 9, ни к 10. либо к 8-ми, либо к 11-11.30. Да и учиться по вечерам начну. Надо начинать приучать себя пораньше спать ложиться. :)
 
Re: Фанни. Куда бежать из Москвы, чтобы она не настигла?

Как время то быстро летит... Недавно была маленьким нескладенышем, а сейчас такая барышня выросла. Красотка :D а характер, судя по фото, такой же заводной остался.
Ириш, ага, у меня тоже со сном проблемы. Я жаворонок, чем раньше ложусь, тем лучше себя чувствую. Но заставить себя пораньше лечь спать не могу: итак мало внерабочего времени остается...
 
Re: Фанни. Куда бежать из Москвы, чтобы она не настигла?

А я еще и сова, мне вообще трудно-трудно на утро перестроиться, но нет другого выхода. Будем считать, что я камчатская сова, у них дневной образ жизни. :) Да, спать ложиться рано - жалкоооо, не успеваешь жизнью насладиться. :D
 
Re: Фанни. Куда бежать из Москвы, чтобы она не настигла?

ИринаM написал(а):
А я еще и сова, мне вообще трудно-трудно на утро перестроиться, но нет другого выхода. Будем считать, что я камчатская сова, у них дневной образ жизни. :) Да, спать ложиться рано - жалкоооо, не успеваешь жизнью насладиться. :D
Да, слушай, если сова, то совсем тяжко. Жалко рано ложиться, а на сл.день после обеда сидишь на работе - хоть спички в глаза втавляй.
Я пытаюсь с утра разбудить себя двумя стадиями. Горячий душ - поотмакать минуть десять. Музыка в машине - погромче и поэнергичней. Обычно помогает :D до обеда, покрайней мере.
 
Re: Фанни. Куда бежать из Москвы, чтобы она не настигла?

Куда учиться пойдешь?
А Фанни далеко сейчас, туда не съездить ее не проведать?
 
Re: Фанни. Куда бежать из Москвы, чтобы она не настигла?

Теоретически - можно в выходные, это не очень далеко. Практически, работаю 6 дней в неделю, один день купить продукты, отвезти их маме на дачу, съездить на стройку свою посмотреть, материалов закупить, а Фанни совсем по другому направлению. После работы туда не доедешь. Да и просто проведать - это совсем не то, что мне нужно.
 
Сверху