Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Re: Фанни. Фото Прады на новом месте стр.247

Ира, C Днем рождения!
x_f0ba40fe.jpg
 
Re: Фанни. Фото Прады на новом месте стр.247

Ира, с Днем Рождения! Здоровья и исполнения всех заветных желаний! :D
 
Re: Фанни. Фото Прады на новом месте стр.247

Поздравляю! Сбычи мечт. :wink:
 
Re: Фанни. Фото Прады на новом месте стр.247

Ой, чуть не пропустила!
Ир, пусть в втоей жизни случится домик с верандой, выходящей на берег озера, в которому шуршат камыши и крякают дикие утки. А вечерами на яблонях в саду поют соловьи. А в камине потрескивают поленья. И твои лошади в твоей конюшне встречают тебя гуканьем.
В общем - пусть мечты сбываются.
 
Re: Фанни. Фото Прады на новом месте стр.247

Спасибо!!!!!!!!

Прада -качок! :mrgreen:

Никак не устаканятся с границами Москвы. Теперь до калужской области хотят, чтобы Подольский район не резать. Но подольский район и за Варшавским шоссе идет. Там будут резать или тоже присоединят? Хрень полная короче, скорее бы уж определились.
 
Re: Фанни. Фото Прады на новом месте стр.247

Да пусть уж и Калугу присоединят, чего мелочиться :lol:
 
Re: Фанни. Фото Прады на новом месте стр.247

Да назвали бы всю страну Москвой и не возвращались бы к этому вопросу! Глядишь и депрессивные регионы бы развиваться начали, если дело в названии.
 
Re: Фанни. Фото Прады на новом месте стр.247

Ирин, мысль гениальная)))) Ну а чего, точно))) Москва)))) В ней мы все и живем)))
 
Re: Фанни. Фото Прады на новом месте стр.247

Ириш, я, как всегда, с опозданием:
С днем Варенья!!! :birth:
daa7aebad177.jpg
 
Re: Фанни. Фото Прады на новом месте стр.247

Спасибо! :)

Опубликованы новые границы Москвы.
Что я могу сказать... Когда я училась в институте наш преподаватель физики сказал как-то очень мудрую, на мой взгляд, мысль. только красивая формула правильна. Глядя на работающие формулы трудно с ним не согласиться. Они действительно красиво и гармонично выглядят.
Смотрю я на очертания новой Москвы и понимаю: ТАКОЕ нормально функционировать не сможет.

http://www.lenta.ru/news/2011/08/19/borders/

Москва теперь вплотную подходит ко мне с севера, запада и Роговским поселением с юго-запада и даже с юга.
Аааааа, нас окружают!!!!!!!!
 
Re: Фанни. Окруженная Москвою...

КАК может государство пыжить из себя демократическую страну, не учитывая мнения населения при таком перекроении столицы? Это решение ведь касается не города Запупинска с населением 3,5 алкоголика, это касается миллионов граждан и экономического центра страны с бюджетом, едва ли не равным бюджету всей остальной 1/6 части суши.

Мне кажется, вопросы подобного масштаба обязаны выноситься на референдум. А не решаться во время совместной попойки на даче у Громова, Собянина, Медведева или у их спонсоров.
 
Re: Фанни. Окруженная Москвою...

Я вас всех переплюнула))) :roll:

С днем рождения!
Не знаю что пожелать))) Здоровья и наверно того, что бы весь бред с Москвой остановился, и все вернулось на круги своя.
 
Re: Фанни. Окруженная Москвою...

Нет, Рит, последней буду, видимо, я из поздравляющих.
Ириш, всяких тебе радостей и побольше. И пусть тебя не пугает ни приближающаяся Москва, ни бредовые идеи наших первых лиц (в России мало было первых лиц без бредовых идей, у нас видимо воздух такой), пусть твой дом будет крепким, счастливым и изобильным, а все твои родные и людские, и хвостатые, будут счастливы! :!: :!: :!: :birth:
 
Re: Фанни. Окруженная Москвою...

Ой, спасибо большое за теплые слова!)))))))
(Задержка с поздравлениями с Днем рождения менее недели опозданием не считается. :mrgreen: )

Варвара сегодня позвонила, ура, маршрут закончен!
Как я испереживалась из-за медведей, кто бы знал! но все хорошо, в четверг прилетает.
Всё, мой сон пропал окончательно. А ведь так много надо сделать сегодня. :D
 
Re: Фанни. Окруженная Москвою...

все таки я последней буду :D Ириш с днем рождения!!!! Сбытчи мечт!!!! Ура!!!! :D
 
Сверху