Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Re: Фанни. Фото Прады на новом месте стр.247

Вах как хороша Прада)))) От нее уже сейчас глаз не оторвать :)
 
Re: Фанни. Фото Прады на новом месте стр.247

Красивая лошадь... очень. Рада за нее.
 
Re: Фанни. Фото Прады на новом месте стр.247

Красотка!!! Ир, а нога ее как?
 
Re: Фанни. Фото Прады на новом месте стр.247

Кривой сустав? Или отпиленное мной копыто? :lol:
Кривой сустав остался столь же кривым, но не беспокоит, путовый сустав внутрь не подворачивает. Т.е. состояние стабильное.
Отпиленное копыто отрастает, но очень медленно, жалобы на него, по словам Татьяны, уменьшаются. И растет оно сейчас уже с ложбинкой по белой линии, в которой видно дно и можно камешки вышкрябывать, а не с пропастью, в которую камни уползали в бездну.
 
Re: Фанни. Фото Прады на новом месте стр.247

Стабильно - это хорошо! Т.е. зоны роста закрылись?
 
Re: Фанни. Фото Прады на новом месте стр.247

Да, Кать, зоны роста закрылись уже давно и эпифизит прошел давно. Но оставались проблемы из-за неправильного постава ноги. Сейчас, вроде все "заматерело" и перестало мешать ей жить. Конечно, эти проблемы, связанные с неправильным поставом и в будущем могут проявляться, но, например, при перегрузе (что вряд ли ей угрожает, я надеюсь) или в старости потом, но проблемы в старости возникают и без эпифизита. В общем, можно сказать, что лошадь адаптировалась к таком положению ноги, путовый сустав не подворачивает, а это главный показатель для меня, что ей стало удобно. В общем на текущий момент все у нее хорошо. :)

Меня сегодня расстрогала дочка. Вчера вечером начинаю уже беспокоиться - пора бы ей позвонить. Ночью просыпаюсь от звонка.
- Мам, привет! Я на этот раз со временем ничего не перепутала?
- Нет, не перепутала, у нас ночь! :lol: Но я очень-очень рада тебя слышать!
- :lol: Мам, я знаю, что у вас еще 17-е число, но у нас-то уже 18-е. Я поздравляю тебя с Днем рождения!
- Спасибо, милая! У нас уже тоже 18-е, так что все очень вовремя.
- Мам, а сколько времени?
- 0.33.

Моя дочь, будучи в походе, не забыла, что у меня День рождения. Я понимаю, насколько трудно в походе следить за днями ребенку. Взрослому-то нелегко. Там совершенно теряешься в числах и днях недели. И ясно, что никто из взрослых ей не напоминал, иначе бы она звонила не тогда, когда у нас ночь. Так приятно, моя дочка поздравила меня самая первая. Я очень спокойно отношусь к своему дню рождения, сама про него забываю. Но вот оказалось, что когда о нем помнит ребенок - это прям бальзам на душу. :D Старею и становлюсь сентиментальной что ли?
А моя мама тоже хотела меня первой поздравить, прислала смс-ку в 7 утра. Но против Камчатки у нее шансов не было. Она осталась третьей после дочери и разбуженного вместе со мной мужа. :D
 
Re: Фанни. Фото Прады на новом месте стр.247

Ира, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья тебе, твоим девочкам (и дочке и Фанни :D ). Пусть все планы реализуются как можно быстрее! Побольше терпения! И пусть на душе будет всегда также тепло и светло как сегодня, в день твоего рождения!!!
 
Re: Фанни. Фото Прады на новом месте стр.247

Спасибо, Даш. :)

Про Варю и Камчатку. К сожалению, не получилось попасть ни на Горелый, ни на Мутновского. Погода была не алё и они тусовались на горячих источниках, что тоже не плохо. Решили с Варей, что раз на Мутновского сходить опять не получилось, то будет повод еще раз на Камчатку вернуться. :) Зато они купались в Тихом океане, не в бухте, а в открытом океане! Вечером, когда они туда приехали, шел дождь, но на утро погода улучшилась, и вышло солнце и было необыкновенно красиво, Варя говорит, что сняла поднимающееся над океаном солнце, уже очень хочется посмотреть. :D
Они в цейтноте, поэтому быстро закупились продуктами и уехали на Быструю, уже, наверное, начинают собирать катамараны.
 
Re: Фанни. Фото Прады на новом месте стр.247

С Днем Рождения!!! Всего тебе наилучшего!!))))
 
Re: Фанни. Фото Прады на новом месте стр.247

С Днем Рождения!
Здоровья и радости!
 
Re: Фанни. Фото Прады на новом месте стр.247

С днем рожденья! Будьте здоровы!
 
Re: Фанни. Фото Прады на новом месте стр.247

C Днем рождения! Чтобы вам всегда во всем везло! и здоровья.
 
Re: Фанни. Фото Прады на новом месте стр.247

Ира, с днем рождения!!!! Пусть получается все задуманное-запланированное-вымечтанное и даже наши чиновники и правительство со своими далеко от народа идущими планами :twisted: :evil: не смогут тебе помешать!!!
 
Re: Фанни. Фото Прады на новом месте стр.247

Ириша, с днём рожденья! Всего-всего тебе!


ЗЫ. Прада отличная. И мне вот третья фотка больше всего понравилась, с козлопуком - такая мощь, прям видно энергию.
 
Re: Фанни. Фото Прады на новом месте стр.247

Ира, с днем рождения! Здоровья тебе и твоим коням)

Как там забор? 8)
 
Re: Фанни. Фото Прады на новом месте стр.247

С Днем Рождения, Ир! Сбычи всех мечт и здоровья всем!!!
 
Re: Фанни. Фото Прады на новом месте стр.247

Как я вовремя!
Ириша! Поздравляем тебя с днём рождения! Желаем всего самого хорошего и доброго! Здоровья, счастья, взаимопонимания, любви, удачу ты уже поймала), держи её крепче за хвост и не отпускай!!! :mrgreen:
 
Re: Фанни. Фото Прады на новом месте стр.247

Большое спасибо за теплые пожелания! Буду стараться выполнять. :)

Одно только очень хочется подправить.
И пусть на душе будет всегда также тепло и светло как сегодня, в день твоего рождения!!!
Пусть будет так: "И пусть на душе будет всегда также тепло и светло."
Ладно? А то сегодняшний день мне как-то тяжело дался.


Ник, забор нормально был бы, если бы сегодня полдня там не лил дождь. с ужасом думаю, что будет завтра...

А еще я сегодня забрала подписанный договор. Я студент 1 курса ветеринарной академии им. Скрябина. Воплощаю свои детские мечты.
 
Сверху