Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Re: Фанни вернулась. А кто еще к нам приехал!

Ага, техническое. Инженер- электрик я по образованию.
 
Re: Фанни вернулась. А кто еще к нам приехал!

ИринаM написал(а):
С трудом удерживаю себя, чтобы не бросить всё и не поехать в Питер помогать Сва. Знаю, что ничем хорошим это для моей психики это не закончится. Хорошо, что муж сейчас в отъезде и я с дочкой одна.
Плин, только щас прочитала :( ну носит же земля уродов :(
 
Re: Фанни вернулась. А кто еще к нам приехал!

просто мне казалось что на втором высшем все вопросы математик, химий и прочего не актуальны. хотя поняла, что химия и ветеринария видимо связаны.
 
Re: Фанни вернулась. А кто еще к нам приехал!

Это по слишком оптимистичным прогнозам, да и не то, чтобы ветеринаром, а так, базу подтянуть. По пессимистичным прогнозам я уже на химии срежусь. :mrgreen: Всю бошку сломала, чесслово.

Наташ, когда второе высшее, то можно перезачесть общеобразовательные предметы, которые изучались при получении первого высшего (химию я не изучала). Но это можно сделать, если прошло не более пяти лет. А не 20, как у меня. :oops:

Я еще заболела ни на шутку. Сижу, заложенной головой химию думаю.
 
Re: Фанни вернулась. А кто еще к нам приехал!

Ну что же... С почином меня. Вчера совершенно неожиданно, практически случайно, сдала первый в этом вузе зачет! История ветеринарии пройдена. Забавно то, что нам только вчера выдали учебники, т.е. учебник по истории ветеринарии я впервые увидела за полчаса до начала приема зачета.

В воскресенье была у Флая. Приучались к кондею, вывелись на кордочке слегка побегали, побалдели от чистки морды. Так расслабился, что даже дал челку поразбирать, потом опомнился, встрепенулся, но я уже опять морду терла, опять расслабился, морду прям в руки дал, я опять за челку, а он и не заметил. Такой теленок, обмануть его - ничего не стоит, даже стыдно. :) Потом запилила ему заломы. Полноценную расчистку пока не далала, т.к. не в восторге он от расчистки. Ничего криминального, вполне сносно терпит, но процедура ему не очень нравится, так что сильно досаждать не стала, на следующей неделе продолжим. Опять мне ржал, на этот раз тогда, когда я отходила от денника. После подпилки копыт больше не ржал. :mrgreen:

Сегодня позвонили и сказали, что очень мне понравившийся участок продан. Грустно, но это не удивительно, такой он хороший и дешевый. Есть еще один, он правда немного дороже, но зато еще лучше, на мой взгляд.

Из неприятного - сильно ударилась головой в воскресенье и получила обострение моих головных проблем. Сегодня вроде несколько лучше.
 
Re: Фанни вернулась. А кто еще к нам приехал!

Так ты в итоге покупаешь новый участок?
А как ты сдала зачет?
 
Re: Фанни вернулась. А кто еще к нам приехал!

Наташ, не то чтобы покупаю, я хочу купить, но пока не имею возможности. Вот кажется вот-вот и все получится... И никак пока. Участок - да. хочу купить большой с/х далеко. Т.к. тот, что у меня есть, скорее всего будет "городским". :(

Со здачей зачета получилось весело. Мы пришли, на семинар, а преподаватель пришел и сказал, что ему надо уезжать и что зачет неплохо бы было сдать сегодня, а после его возвращения уже будут пересдачи. Типа, кто был на моих лекциях и семинарах смогут все сдать. Все судорожно вцепились в лекции, я тоже. Зубрила даты и события, особенно плохо выходило зубрить даты. :( :oops: Я была на всех лекциях и семинарах, но запомнить все это просто так без подготовки... хм.

Сидела - высиживала, учила, ждала, когда уже сдавшие (или не сдавшие) выходили и рассказывали какие вопросы им в тестах попадались. Вышел наш отличник Сергей, все рассказал. Я пошла одна из последних. Т.к. я не пропускала занятий, то допуска (с дополнительной беседой по всем темам с преподавателем) мне получать не надо было. Села за компьютер и увидела, что около 30% вопросов совпадали с вопросами Сергея, остальное знала сама. В результате написала почти с наилучшим результатом 80%, из 20-ти не правильно ответив на 4 вопроса. :)
Старый воин - мудрый воин. :)
 
Re: Фанни вернулась. А кто еще к нам приехал!

Ну молодец! А что, теперь все ввиде тестов?
 
Re: Фанни вернулась. А кто еще к нам приехал!

Нет, все предметы по-разному. История и химия (от которой я в обмороке) будут по билетам, как раньше.
 
Re: Фанни вернулась. А кто еще к нам приехал!

Прочитала в одном из дневников, как дети слова каверкают смешно. Свои примеры вешать в чужом дневнике не стала, т.к. за цитаты выражений моей дочери в детстве модераторы по голове не погладят. Но пишу так, как звучало, ибо из песни слов не выкинешь.

Еле плетемся в огромной пробке, дочь разговаривает по телефону со своей бабушкой (моей мамой), и возбужденно, тараща глазки, говорит ей текст такого содержания: "Бабушка! Здесь такааая пробка! Едем медленно-медленно."
А прозвучало это так: "Бабушка! Здесь такааая попка! Едем ебленно-ебленно."
Все находящиеся в машине, включая меня за рулем, уползли под сидения.

Однажды папа что-то очень эмоционально говорил Варе, она прервала его фразой: "Папа, не кидайся плювами!" :lol:
 
Re: Фанни вернулась. А кто еще к нам приехал!

Ой я все пропустила)) поздравляю с возвращением лошадки)) Фоток бы... :roll:
 
Re: Фанни вернулась. А кто еще к нам приехал!

Ой, Валь, я и фотоапарат - мы так далеки друг от друга. :)
 
Re: Фанни вернулась. А кто еще к нам приехал!

а моя дочь произносила слово "Верблюд" как "Ебут" :D чем однажды потрясла моего отца, сообщив, кто нарисован на картинке (" Чтооооо она сказала???!!! :shock: :shock: ") :)
 
Re: Фанни вернулась. А кто еще к нам приехал!

У меня Митька как-то раз приполз утром ко мне в комнату, держа в одной руке игрушечного тюленя, а в другой - игрушечного поросенка. И говорит: "Куень! Хую!!!" (Тюлень, хрю! - если кто не понял :mrgreen: ) Я со смеху чуть с кровати не упала :))
 
Re: Фанни вернулась. А кто еще к нам приехал!

Никитос лет до 3, наверное, пить просил громким словом ПИВА!!! В магазинах было стыдно :)
 
Re: Фанни вернулась. А кто еще к нам приехал!

Оой, не могу, детки жгут! :lol:

Жень, а у нас был случай! Кажется уже писала когда-то, но сейчас в тему. Был такой гипермаркет Маркткауфф, очень хороший гипермаркет, но несколько подороже Ашана и товар более грамотно расположен, в следствии чего толчеи там никогда не было, и все покупатели были хорошо видны (и слышны, если что :wink: ). До покупок мы проговорили список при Варе, Варьке тогда года четыре было. В список входила водка. Мы закупили большую тележку, собрались идти к кассам и тут посреди зала ребенок, округлив глаза от ужаса, закричал: "МАМА СТОЙ! МЫ ВОДКУ ЗАБЫЛИ!" Надо ли писать, что весь зал замер, уставившись на нас, а потом откровенно заржал. :lol:
 
Re: Фанни вернулась. А кто еще к нам приехал!

ИринаM написал(а):
Мы закупили большую тележку, собрались идти к кассам и тут посреди зала ребенок, округлив глаза от ужаса, закричал: "МАМА СТОЙ! МЫ ВОДКУ ЗАБЫЛИ!" Надо ли писать, что весь зал замер, уставившись на нас, а потом откровенно заржал. :lol:

Я поступала прямо противоположно :mrgreen:
Мама купила бутылку шампанского к Новому году, и не успела спрятать её в сумку от моих глаз. Я закатила дикую истерику: "ПАПА!!! МАМА ВОДКУ КУПИЛА!!! А-А-А!!! ОТДАЙ ВОДКУ ОБРАТНО!!! ПАПА!!! ЗАБЕРИ У МАМЫ ВОДКУ!!!"
Бедная мама до сих пор вспоминает с ужасом, как люди в магазине глядели на мерзкую алкоголичку, которую уличил собственный ребёнок. :mrgreen:
 
Re: Фанни вернулась. А кто еще к нам приехал!

С Димкой, помню, стоим в аптеке, я покупаю прокладки)) Тот, видя, красную упаковку на всю аптеку: "Ммммм! Наверное, эти с клубничным вкусом!!"
 
Сверху