Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Gloria написал(а):
59 кг при росте 164 - это пухлик?! :shock: Кто же такое сказал? Да я мечтаю вернуться к этому весу... Катя, не надо нас обманывать: у вас и так никогда не было лишнего веса, ну может, пара килограмм, ваш случай - это совершенно не наш случай. :wink:

Эээ, я сейчас как раз 59 вешу при 164 :shock: Неужели я все-таки пухлик :cry!!!: :cry!!!: :mrgreen: А вроде так по отражению не скааажешь...
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Оля! Да ты стройна до невозможности! Это просто Катя имеет идеал топ-модели, для топ-модели, конечно, такое соотношение недопустимо, они весят 59 при росте 184 :lol: Но мы вроде не хотим превратиться в вешалки?
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Я 53 при 164. И в целом, есть пара лишних кг. на талии :roll:
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Жень, а ты даже не стройная, ты тоненькая. А килограммы на талии накапливаются от фастфуда и прочего неправильного питания. Надо обруч крутить!
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Я вот 60кг при росте 167, много!

А моя елка еще стоит :mrgreen:
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Cenac Cenac написал(а):
Я вот 60кг при росте 167, много!

А моя елка еще стоит :mrgreen:
Вот по чьей милости у нас зима не кончается! :lol:
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Gloria написал(а):
Это просто Катя имеет идеал топ-модели, для топ-модели, конечно, такое соотношение недопустимо, они весят 59 при росте 184 :lol:
Неее, Катя вообще не имеет никаких идеалов. Девочки, я ж говорю про себя. Ведь есть люди с тяжелой костью, они при росте метр с кепкой могут весить 65 и быть худенькими. У меня вот все, что более 54 - это жир, простите за выражение. И эти лишние 5 кг ну очень видны. На том самом проблемном месте, на талии и даже на лице.
Когда садилась просто на диету, не помогало: худела только грудь и талия, все остальное оставалось тех же размеров. А тут вот как то равномерно ушло (не до конца правда), так девочки, я ем реально как слон. С утра дома кефир с мюсли, по приезду на работу завтрак с кашей и бутербродами, потом в 11 еще бутерброд, обед, салат, первое, второе, компот, полдник, какой нить фрукт, печенки, конфетки, и ужин в зависимости от степени голодности: от того же кефира до тарелочки плова. И поздний бы ужин тоже бы ела, но вроде как уже поздно...
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Если я буду так есть, то в дверь не пролезу... и между прочим, у меня эта самая "тяжелая кость"... :roll:
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Так я о чем и говорю, ем как слон. Но если раньше это все откладывалось, куда не надо, теперь вот куда то девается. Правда, я боль мень соблюдаю режим питания (ем примерно в одно и тоже время), и стараюсь на 50% придерживаться диеты, которую мне прописал гастроэнтеролог (у меня был острый дисбактериоз и что то с печенью), не злоупотребляю жареным, острым, соленым, копченым. Это не значит, что я этого не ем, я просто сократила все эти вещи в своем рационе. А вот лор, которая меня лечит, говорила, что она реально похудела, когда он ее вести стал.
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Вот и чего делать?
Массажжжж. Мне, знаете - ли с ляжек тоже при весе 52 жир не убирается. Я ходила на массаж в ту же клинику, 15 раз. Объем внизу упал на размер. Как сказал мне массажист, после курса, либо через несколько месяцев все вернется обратно (так и есть), либо надо два раза в месяц поддерживающий массаж все равно делать...

Про стандарты. Я в 52 - 55ть при росте 167 все равно кажусь себе округлой, особенно снизу. :( Хочется "сухости" что - ли какой - то.
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Лен, я стараюсь есть правильно. Хотя, могу питаться и "тортами с салом" и тож скорее всего не наберу вес, или наберу, но незначительно. Обруч крутить - это нарастить вокруг талии мощный мышечный корсет, по словам мужа. Он вообще активно против уменьшения моего веса))
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Да, от обруча, так же как и от упражнений нарастают мышцы. Жир, зараза, остается. Ну, от обруча, так же как и от массажа объем немного уходит, но крайне незначительно.

Наташ, я делала у них массаж. Эффект незначителен. Кроме того, я из-за спины и шеи минимум раз в год вынуждена делать лечебный массаж (а это, я вам скажу, с антицеллюлитным не сравнится). Мне его делает массажистка из неврологического отделения больницы, где я когда-то лечилась. Она мне заодно и бока "разбивает". От ее массажа, конечно, эффекта больше. Но опять же, уходит межклеточная вода. А у меня воды межклеточной не много, соответственно и эффект не большой.

У меня узкая кость, но широкий таз. Т.е., сам косточки тонкие, но широко расставленные. Лицо, руки, ноги внизу реально тощие, а спасательный круг и "нашлепки" с внутренней стороны бедер большие, жирные и целлюлитные.

Кать, давай тел своего гастроэнтеролога, пластического хирурга я боюсь больше. :mrgreen:
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

И мне телефон гастроэнтеролога, плиз!

У меня обруч дает эффект, талия определенно подтягивается. Но ведь лень... :lol:
А массаж - не особенно, только общеоздоровительный в плане спины.
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Ну вы даёте... гастроэнтерологи, диетологи при каком-то "бараньем" весе :mrgreen:
А что ж остальным-то делать? Загибаться от комплексов? :mrgreen:
Только не надо мне про троих детей - я ДО замужества весила 58 кг при росте 158 см. Это был мой нижний предел веса. И если (вдруг!) худела хоть на пару кг - меня начинало валять ветром, кружилась голова, падало давление и происходили прочие прелести вплоть до нарушения менструального цикла (особенно когда сбросила до 54 кг путём ограничения количества пищи и повышения физических нагрузок - такая была красивая, но было так хреново :evil: ).
А со свадебного путешествия, где мы кушали в разных вкусных кафешках и валялись на пляже между переходами по горам, привезла ещё 4 кг жирка :mrgreen:
Потом уже, понятно, увеличение веса было связано совсем не с пережором и надиванележанием. :mrgreen:

Сейчас во мне 68-69 кг :oops: И это я кило на 5 за последние месяцы. Лицо почти совсем худое, но всё, что ниже - пи-пи-пи... Висит и колышется, бе-е-е...
Правда, прежде, чем худеть, мне надо лечиться, увы... Много от чего, даже перечислять не хочется.
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Меня вот к похудению как раз болезни подтолкнули. Ибо организм плохо начал справляться с обслуживанием веса.
А теперь затянуло.)))))

Pion-piolun писал(а):
Ну вы даёте... гастроэнтерологи, диетологи при каком-то "бараньем" весе :mrgreen:
А что ж остальным-то делать? Загибаться от комплексов? :mrgreen:

Отставить компексы! Человек ценен не своей фигурой (если этот человек не унифицированный маникен для одежды). Тут вопрос в другом. Как самому человеку живется в своем теле. Если достаточно комфортно, то хоть сколько он весит, не имеет никакого значения.
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

ИринаM написал(а):
Как самому человеку живется в своем теле. Если достаточно комфортно, то хоть сколько он весит, не имеет никакого значения.
Вот, Ир, ппкс!
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

ИринаM написал(а):
Если достаточно комфортно
Ну тут как раз некоторым некомфортно физически, а вот некоторым - психологически :wink:

Мне некомфортно от того, что я даже худеть не могу, пока не вылечусь :lol: А не вылечусь, пока детей куда-нибудь не дену. Ничего, через 2 года мама выходит на пенсию, тогда я детей сдам и себе к пенсии фигуру оформлю :mrgreen:
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Не важно психологический это дискомфорт или физический. Главное, чтобы никаких дискомфортов не было.))))
Ну да. К пенсии - это тоже очень хорошо. Если не можешь сейчас решить проблему - измени отношение к ней. :)

Сегодня 62 февраля.
Блин, ну что за погода...
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

ИринаM написал(а):
Ну да. К пенсии - это тоже очень хорошо. Если не можешь сейчас решить проблему - измени отношение к ней. :)

Сегодня 62 февраля.
Блин, ну что за погода...

63-е, год високосный :lol: Ну и ладно, а в Токио вообще ураган, какого с 1959 года не было. 117 км в час, машины уносит.
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Точно, уже 63-е.

Да, по сравнению с Бубликовым... Надеюсь, там рядом нет реакторов.
 
Сверху