Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Убрала лыжные ботинки!
Осталось только последние игрушки убрать. Скоро будет весна! :D
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Продолжу тему похудения:

Я при росте 168 вешу 53-55 кг. Вроде как немного, но эстетически это выглядит стремновато. От мамы в наследственность досталось "галифе" и "попины уши". Все съеденное идет туда. То есть, пардон, щеки-сиськи-живот не растут, а вот жопка исправно.

И еще прикол: жирочек на пузе. Когда стою прямо, его не видно и вроде все хорошо. Сажусь на стул/диван/водительское сиденье и прямо ощущаю складки на животе. Прям беееесит.

При этом хожу на спорт (причем в "похудательных" штанах - кстати, вещь!), лишнего/жирного/соленого не жру.

А жирочек +/- как был, так и есть.
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Ну, у Вас уже не о похудании тема, т.к., скорее всего, при таком соотношении у Вас имеется не избыток, а скорее легкий общий дефицит массы (Вот только надо знать какой массы дефицит, жировой, водной или мышечной). А то, что проблемные места покрыты жиром, даже при общем дефиците жировой массы - это да, проблема, не разрешаемая, к сожалению, диетологами.((( Далее может немного помочь спорт, немного массаж. Но полностью проблему решить, если она существует у человека, может только пластический хирург. :(
Ну вот Катя еще хвасталась супергастроэнтерологом, но телефон его не пишет, зажала. :mrgreen:
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Ну почему же не пишет, почему же зараза. Очень даже пишет, мне в личку написала и все подробно рассказала, так что Катю не "обижать" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Какая зараза? :shock: Где "зараза"? :shock:

А мне-то кто-нибудь напишет? :cry:
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

С Пасхой!
97356735.jpg
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Спасибо! Христос Воскресе!

Дочка приболела. Перенапряглась на экзамене по айкидо устала и морально и физически, спала остаток дня, ночью рвота, на следующий день, в воскресенье, рвота, лицо и белки глаз пожелтели, температура 37,4. Как мы перетрухнули... Скорую вызывать не стали, дождались понедельника, вызвали врача. К утру желтизна спала, но рвота осталась. Врач направил на биохимию (платно, т.к. в поликлинике очередь больше месяца и делают плохо :evil: ), клинический анализ крови, мочу. Предположила, что обострился гастрит и потянул за собой дискинезию жвп. Послушала сердце отметила, что удары очень редки и шум. Вчера сдали биохимию и кровь - анализы... ((((((
Билирубин повышен, креатинин на верхней границе, Магний, фосфор повышены, гематокрит на верхней границе, эритроциты и моноциты повышены, лейкоциты и лимфоциты понижены.
Детки, детки, зачем вы болеете?

Денежная составляющая тоже удручила. Сейчас надо все внутренние органы проверять, а я только за анализы крови 5000р отдала. В поликлинике очереди к врачам можно ждать месяцами. Я уж не говорю об очередях по 3 часа к специалистам, хоть с работы увольняйся. Вот она наша бесплатная медицина.

Есть в моей жизни и положительный момент. Позвонил племянник и сообщил, что в ноябре я стану бабушкой. Сижу, перевариваю. :)
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Молодая бабушка - это так здорово! :)

Ира, пускай дочка скорее поправляется! Как же это тяжело когда дети болеют... (
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

ИринаM написал(а):
Спасибо! Христос Воскресе!

Дочка приболела. Вчера сдали биохимию и кровь - анализы... ((((((
Билирубин повышен, креатинин на верхней границе, Магний, фосфор повышены, гематокрит на верхней границе, эритроциты и моноциты повышены, лейкоциты и лимфоциты понижены.
Детки, детки, зачем вы болеете?

Ир, а что ставят? Каой диагноз?
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Спасибо, Кать.
ИринаM написал(а):
Предположила, что обострился гастрит и потянул за собой дискинезию жвп.
Оль, пока только такой диагноз. :) Анализы сейчас сдаем, на УЗИ потом и проч.
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

ИринаM написал(а):
Спасибо, Кать.
ИринаM написал(а):
Предположила, что обострился гастрит и потянул за собой дискинезию жвп.
Оль, пока только такой диагноз. :) Анализы сейчас сдаем, на УЗИ потом и проч.

Ааа, я-то так поняла, что это был диагноз до анализов, а после них что-то другое определили. Ясно((((
Жалко ее((
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Да, до анализов, результаты я только сегодня получила. завтра утром бегу ко врачу показывать.

Надеюсь, прорвемся.)))
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Напиши потом, что врач сказал. Хуже нет, когда болеют дети.. Надеюсь, ничего серьезного у Варвары не обнаружится, может впрямь на фоне переутомления засбоил организм. :(
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Доктор сказала, что магний и фосфор повышены незначительно, моноциты в этой лаборатории всегда "выскакивают". Эритроциты, лейкоциты и лимфоциты - да, надо пересдать и глядеть, может это временные нарушения из-за обострения, на что я сильно надеюсь. Записались на УЗИ внутренних органов, почек и щ. железы, ЭКГ. Гастроэнтеролог и кардиолог только в другой поликлинике, там очередь долгая, будем пытаться прорваться, т.к., как показывает практика, эти врачи в платных поликлиниках обычно ничего путевого не говорят, только затягивают диагностику и тянут деньги. :(

Варьку на понедельник выписала в школу, ибо скачет, как коза, и рвется на айкидо новый пояс примерить (надо срочно его заказать :oops: ).

Я наконец-то взяла себя в руки после пасхального объедания (кстати, теперь я совершенно спокойно могу разрешить себе пару дней уйти в отрыв на совершенно бесстыдное обжорство и потом легко вернуться на обычное питание. Раньше уж если бы я сорвалась, то ушла бы в "глухой запой". А теперь я осознанно себе разрешаю обожраться и так же легко и осознанно возвращаюсь к правильному питанию. Приятно.)))))
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

ИринаM написал(а):
Дочка приболела. Перенапряглась на экзамене по айкидо устала и морально и физически, спала остаток дня, ночью рвота, на следующий день, в воскресенье, рвота, лицо и белки глаз пожелтели, температура 37,4.
Вот это ничего себе! :shock:
Хорошо хоть, сейчас лучше. Но на айкидо я бы только через свой труп после такого пустила... Во всяком случае, до тех пор, пока всё полностью в норму не придёт.

А не говорят - может быть такая реакция именно на стресс? У меня тоже было что-то подобное в подростковом возрасте - от сильного стресса началась неукротимая рвота, полубессознательное состояние, насколько помню - плохо было так, что просто помирала, всю как будто в трубочку скручивало, а обратно не раскручивало... Температуру не мерили, врача не вызывали, анализов не сдавали, отпоили валерьянкой и пару дней отлежалась, благо были каникулы.
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

А что толку не пускать на айкидо? Просто ребенку настолько нравится им заниматься, что она очень стремится к росту в этом направлении. И именно морально сильно выложилась, чтобы заработать этот пояс. Ей было уже стыдно, что она давно занимается и до сих пор все белый пояс. (Прошлый экзамен она пропустила по здоровью). Дело здесь не столько в айкидо (хотя физически там очень тяжело, но в каком спорте легко -то?), а в ее отношении. Не будет волноваться за айкидо, будет волноваться за ИЗО.

Эээх, Фаворит отличился... Вместо того, чтобы сразу после второго- третьего случая заболевания на конюшне оповестить всех о эпизоотии, они мало того, что промолчали, не закрылись на карантин, но и не объявили даже частникам - хозяевам еще не заболевших лошадей, стоящих в том же Фаворите. В результате очень боюсь, что зараза могла попасть и к нам на ферму, пока Ника ничего не знала. Очень боюсь за кобылу и будущего жеребенка.
После такого считаю руководство КСК Фаворит просто откровенными уродами.
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Как дочка, Ир?

Фаворит - да... ну, будем надеяться, что обойдется.
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

Спасибо, Елен, надеемся.

Дочка сейчас нормально. Она уже на 3-й день была нормально, а после того, как начала принимать креон, лактофильтрум и линекс, то совсем пришла в себя. В субботу сделаем УЗИ. Ждем приема у гастроэнтеролога и кардиолога. (Даже с записью там пока проблемы).
Сегодня пошла в школу, в пятницу уже была на айкидо в новом поясе и с бокеном (белые пояса без бокена). Бокен - это такой деревянный меч. Рассказала, как по привычке сначала села к белым поясам.))) Её быстренько пересадили к тем, кто рангом выше. В общем, гордая и довольная. :)


Да, я же не написала! Вырвалась на конюшню в пятницу, как раз гроза начиналась. Успела погонять Флая, а потом села на него. Пока, правда, его держит Бек в руках, но, учитывая, что было уже темно (а Флай побаивается темноты), и периодически сверкали молнии приближающейся грозы (которых он тоже опасался), то вел он себя изумительно. Просто спокойно дал сесть, не обратил внимание, на то, что я поднялась над ним. Вообще никакой паники. Только ноги заплетались, когда Бек нас повел в поводу. Флай бедный только-только научился себя нести при работе ровно и не падать, а тут еще такой куль на него взгромоздился. :D Подсчитала - это наше девятое занятие с ним занятие, направленное на заездку (обо всех, кроме последнего, неделю назад, когда я тоже в темноте уже легла поперек седла и Бек провел нас один шаг :) , я писала в дневнике.) . Считаю, что результат отличный, он молодец! И все спокойно, без лишних нервов и отрицательных эмоций.

На конюшне мооооре клещей! Даже океан. :( Флай видимо очень чувствительный, между ганашами у него все в такой субстанции... как будто стерто местами и сочится. Размыла хлоргексидином, сняли с Беком бессчетное количество клещей. Стало все граздо приличней выглядеть (надеюсь, что вся эта бяка действительно реакция на клещей, а не какая-то другая бяка... (Вот только этого еще не хватало!)). Пришлось ему подстричь гриву под ноль, т.к. в гриве и челке их тоже тучи. Прости, Наташа! Волосы - не зубы - отрастут.)))

С Фанни тоже поснимала клещей, но у нее реакции никакой и в гриве их не было совсем. Так что пока оставила ей растительность.

Бек обещал регулярно снимать с них этих тварей.
 
Re: Фанни и временно Флай. Что бы такое съесть, чтобы похуде

ИринаM написал(а):
На конюшне мооооре клещей! Даже океан. :( Флай видимо очень чувствительный, между ганашами у него все в такой субстанции... как будто стерто местами и сочится. Размыла хлоргексидином, сняли с Беком бессчетное количество клещей. Стало все граздо приличней выглядеть (надеюсь, что вся эта бяка действительно реакция на клещей, а не какая-то другая бяка... (Вот только этого еще не хватало!)). Пришлось ему подстричь гриву под ноль, т.к. в гриве и челке их тоже тучи. Прости, Наташа! Волосы - не зубы - отрастут.)))
У нас таже бяка, выглядит мягко говоря не для слабонервных :( я как раз из их числа...
 
Сверху