Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Re: Фанни и временно Флай. Пристраивается кошечка. Из Египта

Красавица у вас лошадь, Тань. Единственное, я бы голову ей четко в профиль для фото поставила. Было бы выигрышней и в плане шеи и в плане головы.
 
Re: Фанни и временно Флай. Пристраивается кошечка. Из Египта

Ага, я тоже хотела так! Но, Прадуля вертело! Это была проба для себя, думаю скоро будет новое хорошое фото. Спасибо, приятно =)
 
Re: Фанни и временно Флай. Пристраивается кошечка. Из Египта

Фанни переехала. Теперь мы стоим в Караване под крылышком Ольги (Синей Птицы). В Караване есть кобыла, которой жеребиться тоже в ближайшее время, так что у жеребенка будет компания. :)
Фанни гуляет в леваде и теперь можно ей купить маску и попону от летающих тварей. Кто-нибудь знает, где купить нормальную попону не слишком дорого, а главное быстро?

Стиральная машина, гадюка, сломалась... Как сразу жизнь теряет краски. :mrgreen: Как будто без стиральной машины никогда не жили.))))
 
Re: Фанни и временно Флай. Пристраивается кошечка. Из Египта

А я как - то наоборот отвыкла от машинок стиральных... так в Египте удобно, свитера - джинсы - постельное белье - полотенца раз в месяц скинул в чистку за 100р. за все и свободен. :)

И еще вот страдаю... мясо прямо таки не лезет. Творог, сыр и фруктов ужасно хочется. А фрукты здесь не вкусные ужас просто и дорогие вообще кошмар...
 
Re: Фанни и временно Флай. Пристраивается кошечка. Из Египта

Здесь за 100р только одно полотенце и скинешь в чистку. (Есть правда еще шанс забрать его не чище, чем сдал, но уже с чужой грязью. :mrgreen: )
Фрукты ей здесь не вкусные! Зато какой чеснок растет!
(Я тут недавно купила молодой египетский, заколебалась эти семечки чистить.)))


Сейчас только прочитала в дневнике Ирины Эгоистки, что умерла Ляля. Эта еще одна лошадь, которая как будто была со мной рядом всегда. Пусть только в сети. Но она поддерживала меня, как еще несколько кобыл, которые были тут "всегда". Они уходят, оставляя нас одних, совершенно беззащитных и растерянных, но оставляют нам частичку своей вселенской мудрости. Плачу. Ирин, спасибо, что эта лошадь была здесь с нами.

Зарочка, пожалуйста, живи долго.
 
Re: Фанни и временно Флай. Пристраивается кошечка. Из Египта

Поздравляю с переездом! :)
 
Re: Фанни и временно Флай. Пристраивается кошечка. Из Египта

C переездом.
А Флаюшка остался пока без человека?
 
Re: Фанни и временно Флай. Пристраивается кошечка. Из Египта

Спасибо!
Флай не то, чтобы совсем без человека. Мое незримое присутствие все равно есть.))) Бек или Ника позвонят, если что и я тут же примчусь. И расчищать/кондиции посмотреть буду приезжать обязательно. Да и так, с оказией заскакивать буду. Работать пока не будет пока, будет заниматься своим любимым делом - пастись. :)

Не рассказала, как я Фанни из табуна забирала.)))
Моросил дождик, уже переходящий в приличный дождь. Табун по закону подлости на дальней стороне выпаса.))) Покричала Фанни, покричала Флаю - реакция ноль. (Эх, с тоской вспомнила, как Прада на зов срывалась галопищем из любого места, только бы услышала).
Подошла поближе, уже прилично промочив ноги. Опять покричала, вдруг просто не слышат. Ага. Звать перестала, просто подошла (уже мокрая по коленки) и тут за 10 метров две наглые лошадиные морды отделились от табуна и гуськом почапали ко мне с видом "наша приперлась". Взяла Фанни на чомбур, Флай трогательно шествовал сзади, остальной табун невозмутимо жрал и с места не тронулся. (Вот знают же точно кто за кем приходит.) Перед Флаем даже неудобно как-то стало.))) Угостила его за такую преданность, погладила и закрыла ворота перед носом. Он не обиделся, с облегчением жрать пошел. :)

На новом месте у Фанни очень радует денник 4х4. С Фанниными габаритами это актуально. :)
 
Re: Фанни и временно Флай. Пристраивается кошечка. Из Египта

С переездом! Пусть все сложится удачно на новом месте :D (Фото с караванских полей приветствуются!)
 
Re: Фанни и временно Флай. Пристраивается кошечка. Из Египта

Спасибо!
Фотоаппарат по-прежнему забываю. :oops: Но как-нибудь поснимаю. Хотя с полей вряд ли получится, насколько с Фанни хорошо гулять зимой, настолько невыносимо летом. Она психует от каждого комара.
 
Re: Фанни и временно Флай. Пристраивается кошечка. Из Египта

Ляля умерла? Ох... казалось, что она будет всегда в Ирином дневнике...
 
Re: Фанни и временно Флай. Пристраивается кошечка. Из Египта

С переездом, Ир! В Караване хорошооо, уютно!
 
Re: Фанни и временно Флай. Пристраивается кошечка. Из Египта

С переездом! :)
 
Re: Фанни и временно Флай. Пристраивается кошечка. Из Египта

С переездом, Ирин! Прада ,умница в этом деле! Вот вам папка, еще чуток и он будет круглый =)

1jgTeXCCCY8.jpg
 
Re: Фанни и временно Флай. Пристраивается кошечка. Из Египта

Спасибо, девочки, за поздравления и пожелания.
Дон очень хорош, надо сюда же прилепить его фото с эквихелпа для контраста. Масть у него красивейшая.

Машинку стиральную починили! Завтра Варвара из похода приедет, можно будет спокойно стирать вонючее походное шмотье! Вот оно счастье.
 
Re: Фанни и временно Флай. Пристраивается кошечка. Из Египта

Пишу шестой реферат с презентацией. Чёт надоело.))))

Пока экзамены и зачеты сдаются. Но впереди анатомия, где валят всех. И культурология, где преподавательница неадекват, похоже.
кормопроизводство еще осталось, но с ним у меня все нормально.
Спать почти перестала, работать тоже. Учусь. :)
 
Re: Фанни и временно Флай. Пристраивается кошечка. Из Египта

Ну может, повезет? Бывает же и такое? Тем более, вы реально учитесь.
Удачи!
 
Re: Фанни и временно Флай. Пристраивается кошечка. Из Египта

С экзаменами вышла на финишную прямую.
Культурологию сегодня сдала очень быстро и хорошо. Преподавательница посмотрела мою презентацию, послушала, и попросила все это в эл. виде. И даже сказала мне "спасибо" за предоставленные отлично проработанные материалы. Работа по пещерным городам Крыма, которые я люблю всем сердцем. Сама давно хотела разобраться что там происходило, когда что, кем и зачем построено. В этом во всем больше вопросов, чем ответов, конечно, но тем эти места прекраснее. Я постаралась сделать работу в хронологическом, а не просто описательном порядке, и с примерами что приносили вновь пришедшие в эти места люди и как это отразилось на архитектуре, укладе жизни этих мест.
Многое из того, что хотела, я не успела написать, многое не отшлифовала, но в целом мне самой очень понравилось. Захотелось поехать в Крым и посмотреть на все с новой точки зрения.))))) Вот только новодела там много стало, боюсь, что расстроюсь, глядя на цементные уродства среди бесценных памятников древности...

Очень понравился предмет "кормопроизводство", жаль быстро закончился. :)
Осталась анатомия. Это не просто "ужас" - это "ужас-ужас". Хотя и "нужно-нужно". Но места прикрепления всех мышц до точности не выучу, мне кажется, никогда.

Да, никак не напишу про лошадь. :) Купила ей попону от летающих гадов и маску. Прикол - это лошадь тевтонского ордена на Чудском озере, ни дать, ни взять. :mrgreen: Огромная и вся в доспехах.)))))
 
Re: Фанни и временно Флай. Пристраивается кошечка. Из Египта

Ни пуха с анатомией!
 
Re: Фанни и временно Флай. Пристраивается кошечка. Из Египта

К черту!
Надеюсь, что анатомия будет не раньше четверга, а на работе мне дадут отпуск хотя бы дня на два-три, чтобы в анатомичке посидеть.
 
Сверху