Строчки по манежу... Вернулась - фото - стр.118

Re: Строчки, строчки... Закрыли конюшню... :(((

Trof написал(а):
Тэсочка, все будет хорошо, вот увидишь!
Да, все что не делается - к лучшему. Просто надо переждать немного. Хотя, грустно очень, конечно.
 
Re: Строчки, строчки... Закрыли конюшню... :(((

Знакомо...
Сама не раз задавалась вопросом, почему, как только наладится, всё внезапно рушится...
Всегда считала, что это какой-то знак и урок, какой именно, правда, не всегда могла ясно понять...
Всё, что остаётся, это успокоится, действовать и ждать одновременно.
Всё сложится!
Удачи!
 
Re: Строчки, строчки... Закрыли конюшню... :(((

Всё будет хорошо. найдешь себе еще новый дом... ой..конюшню))
 
Re: Строчки, строчки... Закрыли конюшню... :(((

Спасибо, народ, за поддержку. Что-бы я без вас делала?

Поиски идут. Списалась с парой мест, нужно будет заехать на неделе и проверить. Но как-то, надежда тает... тает...
Думала даже взять в аренду 1/2 или 1/4.
Пока пусто.
Вооот...
 
Re: Строчки, строчки... Закрыли конюшню... :(((

держись.
Сразу может так вот быстро и не выйдет что-то и не страшно, что в первый же день не находится подходящее место. А то, что ты его всёж найдёшь, не сомневайся.....
А мы будем тебя поддерживать.
 
Re: Строчки, строчки... Закрыли конюшню... :(((

Правду Fefa говорит... Сразу может не найдется... Может даже долго прийдеся ждать, зато вариант будет ОЧЕНЬ хороший)))) Ведь, когда руки Медведем заняты, разве другого коня возьмешь?) А тут нет Медведя и других лошадей - руки свободны, и к этим рукам какой-нибудь очень хороший коник и прийдет! ОБЯЗАТЕЛЬНО :)
А возможно ли с Кристиной посоветоваться? Конечно, у них с Джошем свои проблемы, но может всё равно подскажут хороший вариант, они знают в любом случае больше, чем Вы...
 
Re: Строчки, строчки... Закрыли конюшню... :(((

Поиски продолжаются.
Чтоб я делала без интернета - даже страшно подумать :)
На эти выходные, планирую объездить несколько конюшен (в списке их 6-8, еще не факт, что во всех есть учебные лошади), плюс одну куда переехала Молли (помните?). Кстати, я с горя, решила посмотреть лошадей в аренду. Нашла одного только :roll: - 12 лет, ЧК, на вид милый коник очень :) (зовут Мав...). Что самое смешное, как выяснилось из переписки с хозяйкой, там же стоит и Молли. :eek: Так-что, наверное заеду и, как говорят, убью двух зайцев - навещу Молли, и заодно посмотрю коня.
Единственное, что смущает с арендой, так это 1-деньги, 2-смогу ли я так часто туда ездить. Не ближний свет всетаки... да и времени будет, только на выходные.
Вот такие пироги у меня... :roll:

p.s. Ребята, спасибо вам большое за поддержку!
Вот вам, букет в благодарность;)

2277805284_547211d5e2_o.jpg
 
Re: Строчки, строчки... Закрыли конюшню... :(((

Таис, не унывай!
6-7 конюшен - это не так уж и мало :)
Обязательно что-то понравится!
Мы с тобой!
 
Re: Строчки, строчки... Закрыли конюшню... :(((

Букет замечательный!

А по поводу конюшни - что -то все равно найдется и возможно придется по душе!

Удачи тебе в поисках, не унывай!
 
Re: Строчки, строчки... Закрыли конюшню... :(((

Все бывает :wink: ………я тебе тоже желаю удачи найти новую конюшню. :!:
 
Re: Строчки, строчки... Закрыли конюшню... :(((

Поедешь смотреть конюшни, не забудь фотоаппарат!
 
Re: Строчки, строчки... Закрыли конюшню... :(((

Ну, объездила я 4 конюшни... пять.
1 - ужас, ужас... вестерновская... темная... сразу отмела
2 - все классно, открытый манеж - супер. Крытый - ооочень маленький. Тренер славная, но увы из учебных лошадей, все мелкие :(
3 - Ездила в гости к Молли. Коровник переделанный в конюшню. Вроде не плохо, но крытый манеж ужас и очень далеко:(
4 - Красивое место. Неплохой крытый манеж. Слегка странна (заторможенная) тренер. Мелкие кони... :roll:
5 - Неплохая конющня, средний манеж (крытый). Бой-баба в виде тренера.
Лошади... а вот лошади, размера нормального. ЧК (спокойный, как слон). И Холстик.

Пока думаю над последним вариантом. Возьму на след. неделе урок, посмотрим, как оно будет. Вот...
 
Re: Строчки, строчки... Закрыли конюшню... :(((

Но ты ж еще будешь искать, да? И где фотки?
 
Re: Строчки, строчки... Закрыли конюшню... :(((

Таис, слушай, а мелкие кони - это что плохо?
Или это уже у меня совсем мозг изменился в восприятии после того как Дуся с ростом в 143см появилась))))))
Раньше я считала, что ниже 165 это уже мелкие лошади, а после 4 лет общения с Дусей как-то планка роста поменялась))))))

А вообще наверное стоит и пробовать в деле уже что-то найденное и не останавливаться в поисках.
ну и нас информировать о результатах, т.к. мы все дружно волнуемся)))
 
Re: Строчки, строчки... Закрыли конюшню... :(((

Sniffy - фото чуть позже. Я толком и не снимала даже. Как-то неудобно было... вот так в лоб:)

Fefa - мелкие не плохо, но мне лично, не очень удобно. У меня рост 176 или около. В принципе, если коня в холке 16h (т.е. как раз около 160+), то номано. Но они мельче. А мне, ну... как-то странно. Знаешь? Не пропорционально:))) В идеале хотелось бы 165+ в/х.

В субботу пожалуй попробую одну в деле, посмотрю, как оно... Если честно, то пока ощущается, как предательство, все, что я делаю по отношению к старой конюшне. :roll:
 
Re: Строчки, строчки... Закрыли конюшню... :(((

Да, с ростом я тебя понимаю, я сама не маленькая, у меня 170 и кобыль с ростом в 143 не самое подходящее под мой рост. Но она правда очень удобная мне, видимо от того, что широкая и на ней нет ощущения, что она мелочь, разве что впереди заканчивается быстро.
 
Re: Строчки, строчки... Закрыли конюшню... :(((

Fefa - Вам хорошо:)))
А я... ну вот, нимагу... верней могу конечно, но нет желания. Имею я право покапризничать?))))

Теперь фото:

Это на той конюшне, где очень маленький крытый манеж.
2293692467_b57d929a15_o.jpg


2294482024_9531b73f0d_o.jpg


Приехала в гости к Молли. Она как раз стригла Карла. У него обнаружили диабет, теперь он на строгой дитете. Стриженный, такой смешной:)
2293692571_437497e2aa_o.jpg


Вилиям, превращается в кавказского мальчика - посмотрите на брови;)))
2293692697_b28135dc9f_o.jpg


Цалуются с Молли
2293692755_f96ef76d1b_o.jpg
 
Re: Строчки, строчки... Поиск. Фото.

Фотография с глазом просто великолепно получилась. :shock: :wink:
 
Re: Строчки, строчки... Закрыли конюшню... :(((

Строчка написал(а):
У меня рост 176 или около. В принципе, если коня в холке 16h (т.е. как раз около 160+), то номано. Но они мельче. А мне, ну... как-то странно. Знаешь? Не пропорционально:))) В идеале хотелось бы 165+ в/х.
У меня рост 172, понь - 133 в холке (13,2 h) - нормально. точно могу сказать, что падать совсем не страшно, не далеко. :lol:
 
Re: Строчки, строчки... Поиск. Фото.

акви - спасибо :)

Sniffy - нуууу... я не знаю, как так:)))) Я немогу, если честно. Мне даже жалко становится лошадь, хотя понимаю, что ничего страшного в этом нет.

На той конюшне, где я хочу попробовать ездить, есть два учебных и оба высокие (17h или около). Правда ЧК, медлительный был на тренировке - даже ленивый, и на ЧК непохожий этим:)))
А вот Холстик, симпатичный. Он правда кованный на ортопед., и что-то там у него еще проблемное. В деннике стоит в подпруге с ручкой на спине - потому-что, если начинается валятся, не может встать (насколько я поняла). Как-то вот так выглядит:

GAL_BA520_2.jpg


Кстати, нигде не смогла найти в продаже, нечто подобное, не для жеребых кобыл.

p.s. сапоги обещали выслать 20 марта!!!! Я в шоке... :evil:
 
Сверху