Строчки по манежу... Вернулась - фото - стр.118

Re: Строчки... Новое место, тренер, лошади. Фото везде...

да, я вот тоже склоняюсь к тому, что оно скорее тебе маленькое, т.к. вперёд тебе просто уже некуда садиться. Либо разве что стремя чуть длиннее сделать, но это наверное не сильно поможет с этим седлом.
А на этом конике думаю ещё освоишься. Конечно по началу не привычно.
 
Re: Строчки... Новое место, тренер, лошади. Фото везде...

Fefa написал(а):
да, я вот тоже склоняюсь к тому, что оно скорее тебе маленькое, т.к. вперёд тебе просто уже некуда садиться. Либо разве что стремя чуть длиннее сделать, но это наверное не сильно поможет с этим седлом.
А на этом конике думаю ещё освоишься. Конечно по началу не привычно.

Стремя длинней, я не могу... неудобно.
А к конику, боюсь не успею привыкнуть. На другом буду ездить скорей всего.
Вооот... ладно, мы побежали;)
 
Re: Строчки... Новое место, тренер, лошади. Фото везде...

Вчера праздновали 8 марта.
Приезжал из Питера, Михаил Башаков - орали песни.
Ночью перевели время... ужас... бедный мч, уехал на работу, а я еле глаза протерла в 12 по старому, т.е. в час дня по новому :shock:
Ноги не болят, что радует... :)
 
Re: Строчки... Новое место, тренер, лошади. Фото везде...

Строчка! Строчечка! Умоляю! Огромная личная просьба!!!!! Сфотографируйте Акпай побольше! Племянница моего тека как никак ! очень хочется посмотреть, как она выглядит сейчас! :roll: :D
 
Re: Строчки... Новое место, тренер, лошади. Фото везде...

Ourman написал(а):
Строчка! Строчечка! Умоляю! Огромная личная просьба!!!!! Сфотографируйте Акпай побольше! Племянница моего тека как никак ! очень хочется посмотреть, как она выглядит сейчас! :roll: :D

Я постараюсь:) Просто Керри (хозяйка), на этой неделе переехала, засим молчит пока, и я даже не уверена, что лошади стоят именно в этом городе, но надеюсь:) Ну, если все получится я их зафотографирую, уж будьте уверены:) Да... и можно на ты?:)

Кстати, все ее (Акпай) фотографии можно вот здесь посмотреть - http://www.stewartclan.ca/akhal-teke/ca ... ses/akpay/
 
Re: Строчки... Новое место, тренер, лошади. Фото везде...

на ты - нужно :)
Мерсибо за ссылку!!!! К сожалению, там все фотографии старые, еще российских времен. Интересно, что старший брат Акпай в свое время тоже был вывезен в Сев. Америку, где след его благополучно потерялся.
 
Re: Строчки... Новое место, тренер, лошади. Фото везде...

Ourman написал(а):
на ты - нужно :)
Мерсибо за ссылку!!!! К сожалению, там все фотографии старые, еще российских времен. Интересно, что старший брат Акпай в свое время тоже был вывезен в Сев. Америку, где след его благополучно потерялся.

Не, не все... там если почитать, видно и новые, ну... относительно.

А брата Акпай, как зовут? Может у меня получится найти? В какой штат увезли, известно?
 
Re: Строчки... Новое место, тренер, лошади. Фото везде...

Записываюсь в ПЧ уж очень мне у вас тут понравилось :lol:
 
Re: Строчки... Новое место, тренер, лошади. Фото везде...

Unchen написал(а):
Записываюсь в ПЧ уж очень мне у вас тут понравилось :lol:


Спасибо, всегда рада, новым читающим и пишущим ;)
 
Re: Строчки... Новое место, тренер, лошади. Фото везде...

Задумалась...
Может в выездку пойти, а?

Какие "ЗА" и "Против"?
 
Re: Строчки... Новое место, тренер, лошади. Фото везде...

Строчка написал(а):
Задумалась...
Может в выездку пойти, а?
Какие "ЗА" и "Против"?

Ну, попробуй. :) А какие у тебя "за"?
 
Re: Строчки... Новое место, тренер, лошади. Фото везде...

Sniffy написал(а):
Строчка написал(а):
Задумалась...
Может в выездку пойти, а?
Какие "ЗА" и "Против"?

Ну, попробуй. :) А какие у тебя "за"?

Хитрая, а у тебя?:)))

Мои "за"...
Я ведь раньше начинала делать посылы в эту сторону, мне нравилось.
В принципе, я считаю, что до всех этих прыжков и пр., нужно сначала научится манежной езде и выездке (я не имею ввиду ВШВЕ, со всякими страстными элементами, но... все-же). А потом уже прыгать.
А не, как hunters - выехал, выглядишь супер-красиво, даже если все снес - есть шанс выиграть:)
 
Re: Строчки... Задумалась. Фото везде...

Попробуй, если есть возможность!
Более того, многие просто совмещают занятия по элементам выездки и основы конкура. По сути дела, так и должно быть... Ну эт на мой взгляд 8) Для гармоничного развития очень полезно и для всадника, и для лошади иметь общую базу, в которую входит манежная езда, несложный конкур и еще, я бы добавила, кросс (или полевая езда). Не троеборие конечно, но... :)
 
Re: Строчки... Задумалась. Фото везде...

Да... я тоже так думаю:)

Вот вам... собака моя... весна;)

2322570809_22ec25c8f8_o.jpg


2322571049_fdc2fc7ef2_o.jpg
 
Re: Строчки... Задумалась. Фото везде...

ой какие фотографии красивые, розовые цветы на дереве ну просто завораживают.
Это у вас уже сейчас такая красота?
 
Re: Строчки... Новое место, тренер, лошади. Фото везде...

Строчка написал(а):
Хитрая, а у тебя?:)))
Ну, я не выездючный человек. Я могу работать выездку пару раз в неделю, при том, что оставшиеся 2-3 дня я буду работать над прыжком (т.е. это не обязательно будут сами прыжки, но растягивания для хантерсов и пр.).
 
Re: Строчки... Задумалась. Фото везде...

Sniffy ты знаешь, мне кажется у нас с тобой ситуации чтуь отличаются от ситуации Таис. мы с тобой лошадок в какой-то степени сами готовим к чему-то, а у Таис то обучение только её самой идёт. По этому оно может быть и чуть более узконаправленное, нежели разнообразная физ подготовка лошади.
Хотя я считаю, что полезно как раз-таки разнообразие в виде и манежки и прыжковой гимнастики и полевой работы. Но насколько это реально в её условиях?
 
Re: Строчки... Задумалась. Фото везде...

Может, вам действительно совмещать? У нас где-то так получается, правда конкур совсем-совсем несерьезный, но и мне, и лошади интереснее :)

А без выездки мне, например, было бы грустно. :) Да и лошадь ведь совсем по-другому двигаться начинает в прышках или каких-то "элементах" кроса. (нового ничего я конечно не сказала, просто меня всегда так вдохновляет, когда вот это что-то новое в движениях появляется, что не могу об этом не говорить :))))

Какая у вас там весна замечательная :)
 
Re: Строчки... Задумалась. Фото везде...

Абалдеть, какие замечательные фотки!
А что за порода у твоей собаки? 8)
 
Сверху