Строчки по манежу... Вернулась - фото - стр.118

Re: Строчки... Покадровая тренировка стр.43

Викки "порадовала" приездом хозяйки Арта, и что на этой неделе, он будет занят. Ну что-ж, ничего страшного, у нас есть Рио:)
Рио (ему около 20 лет), был от этого не в восторге.

Моего коня тоже РИО зовут и ему 11 лет. :lol:
 
Re: Строчки... Покадровая тренировка стр.43

В двух словах:

Ездила сегодня на Робе... Какая удобная рысь, и какой странный галоп :roll: Если взять его рысь, галоп Рио... и смешать, было-бы супер;)
Викки меня хвалила... Роб, дурачина, засмотрелся, споткнулся, чуть не навернулись оба... я не успела испугатся даже, зато испугалась Викки :oops:

Фотографировала Ким с Артом:
2662991458_fd5dc9838d_o.jpg


2662987446_c8b4f2c605_o.jpg


2662169247_795ed05126_o.jpg


2662168057_cb0619980e_o.jpg


2662992514_b30f7a7a9f_o.jpg


2662161421_acd25859f7_o.jpg
 
Re: Строчки... Покадровая тренировка стр.43

первый портретик Ким и Арта очень красивый. А ещё у нас чёмбур такой же)))))
 
Re: Строчки... Покадровая тренировка стр.43

Вау...я просто в восхищении... какие шикарные у вас фото....ммм я балдею...
Буду заглядывать в ваш дневничек...
 
Re: Строчки... Покадровая тренировка стр.43

Последнее фото вообще супер :lol:
 
Re: Строчки... Покадровая тренировка стр.43

немного фото с субботы:

Рысим
2689835902_e03335a72c_o.jpg


Кусаться вздумал:)
2689836370_980f9df814_o.jpg


Безопасность превыше всего
2689836016_04418f9835_o.jpg


Моя собака решила "полюбить" лошадей... правда трусил жутко... это уже под конец знакомств. Сначала лизал, лизал... а потом пытался укусить :roll: :shock:
2689836606_455f62ca68_o.jpg
 
Re: Строчки... Покадровая тренировка стр.43

на рыси немного клонитесь вперед.
Ну а фото у вас как всегда замечательные. Очень порадовало фото собаки лижущей нос лошади
 
Re: Строчки... Покадровая тренировка стр.43

Ой, мы сегодня "гимнастику" делали:)
три близко, одна чуть дальше, всего четыре штуки.
Мы с Артом, мирно прошагали несколько раз, пока не услышали восторженные отзывы Викки :oops: Сильно удивились:))
Просили рысью, но я струсила... договорились, первые 3 шагом, потом рысью последнюю. Здорово:))) Потом две шагом, и две рысью. Арт радовался:)) Прямо, радовался!:))) После очередного раза, стал подигрывать... но в общем целом, Викки была в восторге от того, что я переборола себя... я тоже:) Ура! 8)
 
Re: Строчки... Покадровая тренировка стр.43

молодцы вы с Артом)))))
 
Re: Строчки... Покадровая тренировка стр.43

Ой, мы сегодня "гимнастику" делали:)
три близко, одна чуть дальше, всего четыре штуки.
Просили рысью, но я струсила... договорились, первые 3 шагом, потом рысью последнюю. Здорово: Потом две шагом, и две рысью.

Или я что то пропустила, но я ничего не поняла. О какой гимнастике идёт речь ? Что значит : первые 3 шагом, потом рысью последнюю. Потом две шагом, и две рысью. :shock:
 
Re: Строчки... Покадровая тренировка стр.43

я думаю это был "разговор" о жердях...
три палки - на рысь "коротким" темпом - другая чуть дальше...... Это в принципе не совсем "гимнастика" у нас зовется. Скорее это упражнение на внимательность обоих. А гимнастикой у нас зовется клавиши с разными расстояниями и постановкой барьеров.

А Вообще)), а вообще... :roll: (* как разведчику) я бы осмелилась узнать вообще какие виды маршрутов ставят у вас... какие упражнения... ради интереса)), хотелось бы в фотках... :lol:
 
Re: Строчки... Покадровая тренировка стр.43

гарнизон написал(а):
А Вообще)), а вообще... :roll: (* как разведчику) я бы осмелилась узнать вообще какие виды маршрутов ставят у вас... какие упражнения... ради интереса)), хотелось бы в фотках... :lol:
Мне всегда казалось, что маршрут зависит от конкретной ситуации и уровня всадника. Нет? :wink:
 
Re: Строчки... Покадровая тренировка стр.43

Sniffy написал(а):
гарнизон написал(а):
А Вообще)), а вообще... :roll: (* как разведчику) я бы осмелилась узнать вообще какие виды маршрутов ставят у вас... какие упражнения... ради интереса)), хотелось бы в фотках... :lol:
Мне всегда казалось, что маршрут зависит от конкретной ситуации и уровня всадника. Нет? :wink:

ну на минуточку, даже разный уровень может быть полезен в работе с разными лошадьми. Маршрут может опускаться и подниматься... я же не прошу выдать мне фотографию маршрутов гран-при и прочее...))))
Мне больше интересны связки, повороты...а не сам маршрут в целом. Да и писала я об "интересе", внимательней читайте. Это же не значит, что я побегу себе ставить такое же. И говорили не об уровне... и не совсем поняла в вашем понятии что значит "конкретная ситуация".
 
Re: Строчки... Покадровая тренировка стр.43

Мм... у нас гимнастический ряд - это 3 невысоких препятствия подряд, потом клавиши (как бы заложения), потом еще одно препятствие.
Какие все-таки фотки у тебя здоровские получаются :)
 
Re: Строчки... Покадровая тренировка стр.43

гарнизон написал(а):
[ и не совсем поняла в вашем понятии что значит "конкретная ситуация".
Конкретная - это когда сегодня работаем над гимнастикой, завтра - над роллбэками, а послезавтра над количеством темпов между барьерами.
 
ЖЕРЕБЕНОК!

Это-же ребенок!:))))

Вчера была такая жара, что я не осилила себя и не поехала на тренировку. Сегодня, стало чуть прохладней, и после мучений - решилась... как хорошо, что я приехала!:)))

После тренировки в дверях конюшни появилась девочка и сказала - кажется...
мы "побросали" лошадей (очень быстро запустили в денники) и бегом... кобыле это не понравилось, она встала... возле нее остались только Викки, Джилл (хозяйка)... Буквально минут через 10 (т.е. 7:30 вечера) она родила...
Боже мой... паучок!
Кобыле 12 лет, и это ее первый. Никто не знал, как она будет себя вести.
Сначала, она просто "думала"... лизала, "разговаривала"... потом почему решила попробовать "на зубок" копытца ребенка... пришлось Викки и Хорхе (конюх) ей руководить... Изначально думали, что это девочка, но когда с помощью Хорхе жеребенок встал на ноги, выснилось - Мальчик!:)))
Чудный, с чулками на задних и звездочокй... паучок!:)))
Оххх... это было чудесно!
В деннике темно, фотографии отвратительного качества, зато... сразу после того-как:))))
Все фото здесь:
http://picasaweb.google.com/strochkaTais/Baby?authkey=tZbVV9uBhUA
IMG_3556.jpg


IMG_3579.jpg
 
Re: Строчки... Жеребенок!! стр.46

Посмотрела фотки, какое чудо маленькое родилось. И это его первые минуты. Желаю ему вырости в красивого, здорового жеребца. :D Удивительно , что родила при людях, я слышала, что они рожают ночью, но наверно бывают исключения. И это подтверждение этому. :aplod:
 
Re: Строчки... Жеребенок!! стр.46

Какая прелесть!!!!! :D Такое маленькое чудо родилось!
 
Re: Строчки... Жеребенок!! стр.46

Теперь про "гимнастику"

Изначально стояло три преп. высоток около... ну скажем 50см (системой), потом на расстоянии может быть одного/двух темпов четвертое.

Так как я сама не прыгаю еще совсем, их опустили на землю, и они лежали, как просто жерди. :)

Про маршруты и пр, даже не знаю, как и снять... но попробую.
Кстати, недавно не тренировке, смотрела, как прыгает одна девушка, и очень изумилась, что можно прыгать наискосок - slice, так сказать... по диагонали, через один/два темпа... абалдеть :)
 
Сверху