Строчки по манежу... Вернулась - фото - стр.118

ironlady написал(а):
Строчка написал(а):
Кстати, колбасит, никак немогу нормально по кускам урезать видео с dvd:( может, кто-то поможет?
...а в чем суть проблемы?

Изнаально была кассета, потом ее переписали на DVD, там минут 30 есть, как минимум. А когда я диск вставляю в комп, открываю в Movie Maker (Vista), он мне показывает 10 минут, и смотря где нажмешь - показывает, то конец, то на том-же месте начало... вообщем, сплошная путаница. Может какую другую програмку нужно использовать?
 
можно попробовать пару-тройку других программ, для того чтобы убедиться в целостности записи
тот же Windows Media Player, Power DVD...нормально ли отображается и работает меню диска, правильная ли структура файлов (например содержимое папки video_ts: примерно равного размера файлы vob и обязательнно файл ifo - в нем данные по порядку воспроизведения)?
 
Строчка написал(а):
Санечка - ой, там это тоже есть. Если разберусь, как это переписать, тебе скину.
Даааа... я такая на видео - шаг/рысь/шыг - позор!:))) Даже сбора не сделала ни разу.
Тай, хочу! :)) а сбор.. тогда Гер о нем имел весьма отдаленные понятия :)) скорее почти никаких :))
 
ironlady - а у меня больше нет других программ в которых можно редактировать :( Играет нормально, но если пытаюсь вырезать кусочки - глючит:(

Санечка - как только разберусь, повешу:)
Со сбором, ты меня порадовала... но смотреть мне на себя было больно - глаза постоянно в землю смотрять... ужос:)
 
Строчка написал(а):
SugarPop - я переводчиком работаю в клиниках/больницах/госпиталях, для тех, кто не говорит по англ.%)

Как интересно!
Просто я иногда сталкиваюсь с ветеринарной терминологией, и теперь придеться это делать все чаще и чаще.
Ну она, конечно не особо от медицинской отличается.
 
SugarPop написал(а):
Строчка написал(а):
SugarPop - я переводчиком работаю в клиниках/больницах/госпиталях, для тех, кто не говорит по англ.%)

Как интересно!
Просто я иногда сталкиваюсь с ветеринарной терминологией, и теперь придеться это делать все чаще и чаще.
Ну она, конечно не особо от медицинской отличается.

Смотря какая... во всем есть своя специфика, но если нужна будет помощь - я постараюсь:)
 
Строчка написал(а):
а у меня больше нет других программ в которых можно редактировать
стоит обзавестись более сильными и заточенными под это пакетами. Adobe Primiere спас уже не одного вождя мировой революции :wink:
 
ironlady написал(а):
Строчка написал(а):
а у меня больше нет других программ в которых можно редактировать
стоит обзавестись более сильными и заточенными под это пакетами. Adobe Primiere спас уже не одного вождя мировой революции :wink:

Мне на самом деле, они не очень нужны... посему и не замучиваюсь. На компе и так всякой бяки полно, от фотографий уже пухнет :(

:)
 
Строчка написал(а):
Мне на самом деле, они не очень нужны... посему и не замучиваюсь. На компе и так всякой бяки полно, от фотографий уже пухнет
ну тогда с такими мелкими глюками придется мириться :roll:
Фотошоп тоже конечно мощная штука - в версии ЦС3 поддерживается уже столько же оперативки, сколько и в самой винде. Но физически ее столько нет и вряд ли будет на моем компе. А в сочетании с Premiere у меня даже обычное переключение межд окнами занимает от полуминуты :D видимо, такова цена за возможность творчества...
 
Сори, что с опозданием, но поздравляю с днем рождения! Желаю всяческих успехов, здовровья, счастья и конечно, в конном деле! :D Ольга.

Перечитала все пропущенное. Не перестаю поражаться насколько все-таки зарубежом, ценят и берегут своих животных! Просто слезы умиления и радости за них, что они попали в такие руки!

Со страхом, смотрю, борешься, респект!) 8) Я как приду поездить верхом, всегда прошу лошадку "поспокойнее" :oops: :lol: Все не дает покоя картина жуткого падения с лошади моей сестры, слава Б-гу тогда без жертв обошлось.. Вот из-за таких моментов у меня страх не проходит..

И впервые вижу, как иглоукалывание делают на животных! :shock: особенно на коте :lol: :lol:

Жду новых отчетов и фот! :D
 
Строчка написал(а):
Смотря какая... во всем есть своя специфика, но если нужна будет помощь - я постараюсь:)

Конечно специфические термины есть.
Спасибо! :oops: Буду очень благодарна, обращусь, если что-то не понятно будет! Еще раз спасибо!

Вот иглоукалывание меня тоже удивило.
Но почему и нет, животные тоже "люди"! :wink:
 
Кристина сегодня приболела, и я в гордом одиночестве собирала Медведя. Нервничала. но держала себя в руках.
Вышли, сели с первого раза, и начали работать.
Хлыст не взяла во первых из принципа, во вторых, просто забыла:))
Впрочем, хорошо, что не взяла.
Медведь пытался пугаться, опять таращил глаза :shock: , но я не поддалась. 8)
Порысили, правда "в форму" не вошли, может быть только пару раз.
Потом, было решено подняться в галоп. Получилось со второй попытки. Хорошо погалопили круг, решила поменять направление. Фиг там. Не хочет галопом в другую сторону. Три раза пыталась, потом слегка шлепнула поводом по шее. Попробовала еще раз - поднялись:)
Так мы и галопили в разные стороны, минут наверное 20.
Отшагали, почистились, надели попону, и я увела его в леваду.
Заглянула к жеребам. Фриз становится противным:) Жмет уши, и делает вид, что он очень грозный.
Ха...
Поснимала их малость и поехала домой.
Вот такая получилась маленькая тренировка.
 
А на мой взгляд очень даже замечательная тренировка! Вот так шаг за шагом вообще перестанешь бояться и научишься справляться и с Медведем и с другими лошадками! :lol:
 
Да, вот такая славная она получилась.
Боюсь кстати, когда на развязках и в поводу - а так - не очень... странно.

фото:

"На столе забыты, хлыстик и перчатка..."
почти%)
2055139167_b6d06d3acf_o.jpg


Просто...
2055923354_e93a0ea035_o.jpg
 
Какой же у Вас дневничек яркий :!: Записываюсь в ПЧ :D
Прочитаешь, фотографии посмотришь и настроение сразу солнечное как на фотографиях. Комментировать посты не смею, так как сама чайник со свистком :oops:
Расскажите секретик, каким режимом снимаете и обрабатываете ли в фотошопе? :lala: Модель
 
Dali написал(а):
Расскажите секретик, каким режимом снимаете и обрабатываете ли в фотошопе? :lala: Модель

Снимаю Canon 30D, объектив, чаще всего 50мм 1,4
Режим зависит от того, что я снимаю. Чаще Av, порой М.
PS использую, но ленюсь:)
 
Sniffy - и не говори...:))

Сегодня мама должна была поехать со мной на тренировку...

Тренировка отменилась... верней, перенеслась на завтра.
я в жуткой печали.
 
Приехали сегодня вместе с мамой и собакой. Показала ей всех коняк. Долго разговаривали возле Габриеля, у которого emt/p?
что-то он сегодня не очень хорошо себя чувствовал, ноги подкашивались, и вообще... был странный. Хотя вчера, он свечил и отбивал в деннике...
Потом стала готовить Медведя. Он где-то сцарапнул себе опять ногу... ну что за лошадь. Замазали, ничего глубокого.
Выехали.
Кристина радостным голосом - Ну что? Прыгать будем?:))
Хахаха:)
Гоняли меня сидячей рысью, потом 2 point. Ужжжжжас... с 2 point нужно почаще работать.
Затем галоп. Было лучше. Framed и на рыси, и на галопе (Sniffy, frame, как по русски?). Против часовой стрелки, опять тянул левую руку сильно, очень сильно... по часовой тоже :shock:
Потом нам положили кавалетину, и мы галопировали через нее... пару раз очень странно... потом лучше:)
Вот такие пироги:))))

upd. Ах да, я забыла! ездила сначала без хлыста. Медведь прикинулся очень глупым и сказал, что он не знает, что такое шенкель - вообще! Я мучилась, старалась, пыталась, потом плюнула нафиг и попросила хлыст.
Ребя, вот это разница. Один шлепок по плечу, и лошадь, как подменили... Потом, даже самое мааасенькое, напоминание о шенкеле - вызывало моментальнй отклик. Вот сволочь!:))))) :lol:

и еще, когда его завела, увидела на передней ноге ранку. Она кровила. Позвала Кристину и еще одну девочку. А Медведь, емое... начал дрожат, ноги подкашиваются... Кристина, посмотрела ранку - ничего серьезного, а Медведь, все еще боится :shock: .
- Медведь! Перестань быть трусом! Ничего там страшного нет!:)))))
 
Сверху