Строчки по манежу... Вернулась - фото - стр.118

SugarPop написал(а):
Читаю ваш дневник и прихожу в восторг!
Особенно от историй спасения лошадей, собак.
А эти яркие фотографии и улыбающиеся люди, просто подтверждения какой-то приятной жизни, которая так далеко от России.

Густав на второй фотке такой хитрый! :wink:

:) Да, у нас штат такой... спасательный:)
А жизнь в России и Штатах, сравнивать не надо. Она везде разная. По мне, так и в России хорошо. Люди улыбаются, но не всегда это искренне. С этой конюшней, мне просто очень повезло. Да и всем, кто там, не раз уже об этом говорили.
Приятную обстановку, мы создаем себе сами;0)

Fefa написал(а):
мне тоже очень дневник понравилось читать :)

Спасибо:)

Sniffy написал(а):
Прочитала на одном дыхании (вместо того, что бы на работу собираться). Фотки обалденные. Прыгать, после наращивания мышцы - это хорошо. :)

На первых фотках вижу прыгающую без шлема - неужели, разрешают?

Спасибо за рекламку. :wink:

Ох, спасибо:)))) Жутко приятно слышать. Я тоже кстати, прочитала большую часть вашего дневника.
До прыганья доберемси, и посмотрим... Пока опосаюсь чуть, без мышц то;)))

Прыгающая без шлема, это хозяйка и тренер конюшни. Мы ее уговаривали, но она отказалась. Правда когда села на Одессу, то шлем надела - значит риск хорошо оценивает.
Я кстати, летом раньше тоже переодически ездила без шлема, жарко.

Ourman написал(а):
Манежжж!!!-Пессня! Обожаю такие огромные открытые стены/окна, когда видно зелень, камни и ваще природу. Собачки в попонках улыбнули:) интернациональная мода. У нас в конных магазинах уже стали продавать такие собачьи попонки. Получается, собачка в попонке - неизменный атрибут хозяина лошади в попонке :lol:

Затопленный манеж - песня?:))) Нуда... в какой-то мере... :)))))
Собачкам без попонок было-бы очень холодно и мокро;)

Lary написал(а):
Ну вот видишь, все у тебя получается! 8)

Ох, блин, вешай уже побольше фоткоф, каждый раз как фильм смотрю, все такое прям красивое, уютное :lol: И таки да, это окно во весь манеж конечно не практично, но невероятно эффектно 8)

Угу, как только стала бичью, так сразу стало получаться... эхх:)

Буду, буду... просто нужно другой объектив взять, этим очень неудобно коников снимать:(
Кстати, конюшня пустовала 6(!!) лет. Кристина и Джош, своими руками все сделали. Там говорят были, самые настоящие авгиевы конбшни - все в навозе и паутина кругом.

Окно - ветерок будет летом:)))

Sniffy написал(а):
Строчка написал(а):
Про диагонали/ноги - одна из причин, по которой я всегда смотрю вниз, это ноги проверяю:)
А ты не смотри вниз. Ты почуствуй задние лошадиные лапы и уже исходя из них облегчайся. У нас это след. упражнение, после того, как научились облегчаться на правильную ногу и менять диагонали, в зависимости от направления движения.

Уже реже смотрю:) Даже не знаю, почему... вроде и диагональ стала лучше "ловить", но от дурных привычек тяжело отделываться. Еще люблю на уши смотреть:)))

Sniffy написал(а):
Строчка написал(а):
Claire написал(а):
Хорошо, что справляешься со страхом )))
А посадка, если я правильно поняла, у нас называется полевой.
не знаю, если это полевая... но именно отрабатывается здесь у конкурников.
Говорят, что по русски это называется "полупосадкой". Мне всегда было интересно, а как перевести half two-points (когда не полностью возвращаешься в седло после прыжка, используется на маршруте, обычно)?

Не знаю, кто говорит полевой, кто полу... Как перевести не знаю... я лучше в мед. терминологии разбираюсь, чем в конной... на обоих языках:))) Путаюсь:( Что-то помню на одном языке, что-то на другом:)
 
Строчка написал(а):
Еще люблю на уши смотреть:)))
Ой, уши - это святое. :) Из разговора с моим тренером:
- Не смотри на его уши!
- А я не смотрю, я с ним разговариваю. :lol:

Я себе ремешок на шлеме чуть короче на свою конкурную тренировку делаю, как только вниз голову опускаю - чуствуется, приходится глаза поднимать (во время обычной работы этого не делаю, потому как за лошадью все ж следить приходится).
 
И я поздравляю! :)

Насчет посадки на фото: вот к ней родимой и пытаемся стремиться 8) Конечно это не всегда получается, но мы стараемся.
Полевая посадка все-таки отличается от полупосадки ( нас на иппо по крайней мере). Еще у нас полупосадку называют форвард-сит.

Фото очень красивые.
Мы тоже кобыле такие разминки шеи делаем :)
 
С днем рождения!

1182860174_26127.gif
 
Строчка написал(а):
Не знаю, кто говорит полевой, кто полу... Как перевести не знаю... я лучше в мед. терминологии разбираюсь, чем в конной... на обоих языках:))) Путаюсь:( Что-то помню на одном языке, что-то на другом:)


А у вас профессия с медициной связана?
Если не секрет, можно поподробнее? :oops:

И конечно же с Днем Рождения!
Желаю вам любви, счастья и успехов в конном спорте! :beer:
 
Спасибо ВСЕМ большое:)))))
Очень приятно, правда, правда:)))))

SugarPop - я переводчиком работаю в клиниках/больницах/госпиталях, для тех, кто не говорит по англ.%)
 
С Днем Рожденья! Дальнейших успехов счастья и здоровья :)
и побольше улыбок и солнечных деньков)
 
ой....и я поздравлю - раз такое дело :lol: :lol: :lol:

желаю много искренних улыбок, любящих друзей, верных лошадей...и отличных идей для снимков!
 
Ааааааа, Санечка, посмотри на этот ужас:))))
Я сегодня раскопала диск с записью нашей встречи в Мустанге, аж в далеком 2003г. Боже, как ты меня вообще пустила на Герыча?:))))))))
Я смотрела, и плакала.... честное слово. Стыдно! Стыдно!:))) Хорошо, что хоть пятка вниз.. буагага...
Кстати, колбасит, никак немогу нормально по кускам урезать видео с dvd:( может, кто-то поможет?

А пока, смотрите и бойтесь, я пытаюсь делать принимание на (кажется) Малыше... УжОс! :shock: :oops: :oops: :oops:

 
:lol: С днем рождения еще раз :) по вашему ж времени как раз сейчас, да?

ты приезжай еще :) я тебя еще пущу на Герочку :)) он сейчас вообще лапуся, когда не прикидывается дурнем :lol: (никогда не забуду тот полет шмеля, который он мне тогда в Мустанге выдал, когда без предупреждения ломанулся карьерищем)

ps. это Малик :) Мальпост.
 
не Малыш, Малик ;) 8)
ЗЫ. Санек, зараза, опередила :lol:

почему-то в бОльшем размере у меня тебя нет :cry:

df95727bb844.jpg
 
Поздравляю!
Желаю побольше радостных встреч и много счастья впереди!
 
Санечка - ой, там это тоже есть. Если разберусь, как это переписать, тебе скину.
Даааа... я такая на видео - шаг/рысь/шыг - позор!:))) Даже сбора не сделала ни разу. Надо почаще себя снимать верхом - столько всего сразу видно.
p.s. шпасибо, да это было вчреа:)

Lary - не надо больше! Ты посмотри на мое лицо... мнэээ:)))

Blade - спасибо:)
 
Сверху