Табун моей жизни .Пришла жара .

Ну к лошадям я их всех и не пускаю Марго к ним выводу и ходят она по 4-5 человек иначе я с ними банально не справлюсь хотя некоторым уже бичом влепила :evil:
 
Ну вот сбылась мечта Я стала облодательница РВ . Иппопея с ее покупкой пока умолчу . Лошадью вполне довольна сразу идет на контакт с погрузкой проблем небыла спасибо работникам завода отнеслись очень добросовесно . Как говарится что хотела то и получила теперь подажду пока обвыкнится . Хотя первая прогулка после преезда прошла хорошо
fe0d919807be.jpg

209a86d70464.jpg

61a1c759e945.jpg
 
Что-то я ни чего не понимаю..Это лошадь-чья?Твоя или Светы?Она тоже выложила такие же фотки ВКонтакте.И написано,что это ее приобретение.
И как я понимаю,на последней фотке,она у нее в леваде с Подвигом???
 
Красавица уже приехала к Елене, как я понял.

P.S. она прекрасна... :eek:
 
Оксан ты не внимательна не прочла ее подпись лошадь в данный момент не ее но стоит у ней .Ее станет когда расплатится и то с небольшим нюансом . Но это наш договор и знать его подробности не стоит ( как говорится меньши знаешь лучше спишь ) Стоит она у Светы и не вижу нечего в этом криминального где лошадь живет до нужного возраста .Да фотки Светы но от этого она хуже не стала . Я тоже развлекаюсь с чужими лошадьми и если понравится могу оставить себе ( ну естественно выплатив ее стоимость )У Светы тоже эту возможность некто не отнимает :wink: . Так что писать про нее буду я а Света делать фото :lol:
 
Поздравляю с приобретением! Красавица!
А как зовут?
Слушай Лен, не тяжело такой табун тянуть? Как справляешься?
 
Звать приобретение Бергинтира (бася , Беня )как бы потом васькой не стала :lol: , Тяжело но привычно мне сейчас ее к себе ставить некуда , место освободится там поглядим пока поживет там у знакомой .
 
Ну блин и опичататся нельзя ( кличка новая еще не привыкла ) нужный для меня возрость это возрост покрытия а это еще долго . Свети она понравилась у ней есть желание приобрести для себя . Лично мне есть на ком ездить остальное только в воспроизводства . Может возьму ее в компаньены ))). Хотя кобыла очень интересная , сообразительная , на хороших движения и отличным прыжком .Ну у нас есть время все обсудить и решить но точно пока кобыла не покинет приделы Вологодской области хотя на нее много жилающих с Москвы и Питера . Уж больно далась ее покупка не просто (. Ну так теперь о приятных событиях для мой души . Скоковые лошадки в своих домиках (ПУЗИКАХ ) начинают лягатся и пинатся у марго уж больно не угомоный все 4 конечности можно почувствовать ) Регинин скромней сказал отвали и уплыл спать от меня ))) Зато кобыла очень страно смотрела на меня когда я общалась с ее пузиком глаза у ней были удивленые ( мол хозяйка ты что моя мордочка здесь ты с кем там общаешся ) пришлось угостить сахором и она осталась довольна . С Марго проще она уже привыкла к тому что общаются с ее животом ну и ее незабывают . Вчера поника акрестила Адмирал Алекс не знаю как понравится хозяивам но мне нравится он потешный и очень сообразительный знает где карманы и что если его дернуть то если повизет из него выскочит сахор , забавно но пришлось за такое его наказать уж больно могут последствия быть не хорошие в дольнейшем . Нужно обсудить с хозийкой чему можно его научить а то его темпирамент нужно кудато направить иначи вырастит из него у какой жеребец не управляемый .Так что пока есть возможность нужно его направить куда нужно . Для начала решила пускай встает на пинек и делает здрасти . Научить его поклон и лежать вообще не представляет сложности но этот трюк нужно обсудить с хозяйкой . Я же не знаю как его собираются использовать в дальнейшем кроме тоге что это будущий производитель )))
 
Сейчас ей 2.6 года так что еще долго ждать .Но вот рост у ней уже приятный выше164 см :D :D :D .Так что пускай девка растет и мужает ума набирается .
 
Ой до чего же у меня вчера был насыщенный день на работу . Ну ладно то что я решила сделать генеральную у лошадей а то с поездками и тд там такое :oops: . Ну вот вычистила я все под метелку у Регины с Тимоти , решила что стелить нечего не буду ( пускай доски немного просохнут )да и чего то сена жалко а опилок маловато осталось только Татилусу . Заикнулась я мужу что на выходных за опилками нужно согласился и уехал на работу . Ну вот дождалась вечера и отправилась кормить своих оглоедов а мой и звонить : открывай ворота опилки едут . Я то думала газик самосвал да не тут то было :cry: Он на нашем прицепе привез . Я в недоумение ведь должен быть на работе . Разъяснил что у них привезли опилки на подсыпку да очень лишку приказано убрать он решил что мне нужней вот и привез . Все бы не чего только вот разгружать в ручную да срочно пришлось опять брать лопату и кидать по принципу бери больше кидай дальше :lol: .Так шустринько я еще не когда не кидала . Думала сегодня уберу сколько мне надо а остальное на подсыпку в леваду так нет же утром смотрю еще один прицеп с опилками стоить . Блин это опять в ручную да еще и перетаскивать . До чего же любит мне муж веселую жизнь устраивать мол он выполнил а ты потом как хочешь разгибайся . Посмотрим может когда выспится после ночной поможет а то под снег как то кучи посредине дороги ну совсем не к месту . А еще у нас вчера первые снежинки полетели Регина была в недоумение . Ну еще расскажу . гуляют лошадки по огороду едят сено с рулонов . Идут 2 мужика мимо смотрят на коней и ведут разговор до чего же мол странные хозяева коней непонятно чем кормят худы очень есть в них нечего . Смысл таких держать . не выдержала я и :twisted: вычехвостила их на чем свет стоит что гадам только брюхо набить все в жрачку переводят что нечего в конях не понимают так помалкивали бы . И что его тоже не стоит держать на этом свети так как пользы от него 0 и сало на мыло тоже не очень то накопил :twisted: :twisted: :twisted: Второй даже рот открыл . Явно не ожидали от меня такого ну достали блин очень , то собака у меня дура то рахитичная . Мол лает или бросается или спит много короче цирк без платный . Одних уже во время тренировки детей отчитала что смотреть им не кто не дозволяет и обсуждать тоже ( дети то стесняются под такие озвучение делать что либо )Сказала хотите смотреть по 10 р скидывается нет я тогда из вас кегли сделаю . Да еще все это в таком тоне я преподнесла . что они быстренько смылись и не мешали нам больше .
 
Что то фото Таталиса давно не было :roll:
Про мужиков поржала))) но с другой стороны стремно, кто знает, что им потом на ум придет сделать...
 
Да с этой осенью да своим отсутствием просто замоталась приборки эти уже достали ( быстрей бы снег выпал и не таил ) ну насчет мужиков я не боюсь сначала я их порву если что не так потом собака их доесть чтобы следов не осталось :lol: . Особенно Таталиса сейчас не по фоткаеш не как не доберусь его отчистить после его влезание в навозную жижу . Хотя по моему его не чем не испортишь нужно сделать парочку с его новым друганом :) . Сегодня после вчерашнего все болит хотя пришлось еще эту кучку перетаскать в леваду иначе она на дороге сильно мешалась .Пока я трудилась Регина с Тимоти наслаждались моим обществом правда мой любимчик явно хотел со мной по общаться и от души повалялся вначале в навозе , ну думаю пойдет на опилочки отчистится . А фиг вам пошел на песок и добавил ну а так как не царское дело отряхиваться это чудо так и ходило пока не взялось все коркой . Пришлось из последних сил идти , и делать попытки его отчистить . Не фига не вышло это гада только если с ушами замочить в ванную на пару дней :evil: . Ну блин не лошадь а черти что в этом плане . Думаю еще попытки 3 и она отчистится и снова будит походить на то что надо . Ну ладно хотя Бася ведет себя нормально на новом месте чистится хорошо начинает учится как правильно себя вести в обществе людей . Вот фото которые мне прислали как она наслаждается обществом нового друга
b1562d3310ff.jpg

0574fef5123b.jpg
 
Сказала хотите смотреть по 10 р скидывается нет я тогда из вас кегли сделаю

сначала я их порву если что не так потом собака их доест чтобы следов не осталось

аффтар жжот! :lol:

А правда, чего с нами церемониться... Мы с этим пивом и хоккеем отупели окончательно, без шуток. Хотя бы тот факт, что кони сегодня нужны практически только женщинам, отнюдь не в нашу пользу :mrgreen:
 
Лен, здОрово мужиков отшила!)))

Какой пегашик прикольный) И у жеребенка теперь есть товарищ по играм)
 
Сверху