Табун моей жизни .Пришла жара .

Какая машина огромная....Ничего себе сколько ты песка перетаскала :shock: Да ты просто герой!
 
Да погода у нас как то не очень радует. но зато меня радует то что у меня теперь не жижа какая была при малейшем дождике . хожу спокойно и созерцаю как к соседу текут ручейки а у меня стоят лужицы которые образовались в неровностях ( не могу я выронить до идеала ). У коней сейчас арбузная диета если Марго сразу кидалась на них и надкусывала аж 3 сразу и жадничала то сейчас она смотрит на него минут 5 а потом нехотя откусывает кусочек . Таташки - Антошки очень понравилось гулять одному по огороду уже сегодня 3 раз его застали одного по утру . Ходит аккуратно не чего не топчет а как только ему прилагаешь отправится восвояси покорно выполняет это .
 
Ну это мой отец дружит с торгашами которые продают фрукты и овощи так что нам периодически преподают вкусняшки иногда в очень больших количествах . в том году аж пол газели бахчевых отдали .
 
Ну себе сгрузила сколько сочла нужным остальное они увезли в неведомом направление от меня . Блин у меня сейчас то 35 арбузов ели почти неделю . Даже жадина Марго поняла что не стоит все сразу уничтожать . Кони начали страдать и за того что в левади жуткий грунт , Марго вчера в этом плане повезло приходила дети типа учится ездить я пыталась заниматься с ними ( вообще не поняла для чего некоторые приперлись коней боятся до ужаса ). НУ удивило то что один ПАРЕНЬ довольно быстро освоился и даже показал не плохие успехи для первого раза по рысил минут 7 . Посмотрим сколько их придет завтра :) Сегодня вроде с утра проглядывает солнце может успею перед работой немного помять Тимона а то вчера он в левади аж сильно расстроился и бегать охота и упасть боится а то вязнет по самое брюхо ( бедолага )Закончила шить очередной вольтрап изломала 7 иголок по непонятной причине но вышел приличный может сегодня его опробую :)
 
Блин пока перекуривала от утреней работы , глядя в окно чего то подозрительно стало как выглядит огород . Пошла смотреть увы капусты не оказалась и натоптано до ужаса Большими следами значит это явно был не Таталис . Прежде чем звонить и выяснять у мужа кто утром гулял решила проверить всех . Регина и Тимон отпадают сразу пошла смотреть Персию и Марго и тут все выяснилось . Марго мирно дремала перед кучей еды ( это она наслаждалась ночными прогулками )и утреню пайку еды банально некуда было ей девать в животике )Вот хитрюга погуляла и встала на место жаль пристегнутся не смогла . Пришлось исправить карабин и застигнуть ее иначе ее прогулки закончатся руганью с мужем у нас еще картошка не выкопана а она любит на ней повалятся и по откапывать ее себе на закуску . Пришлось мне оперативно выкопать пару борозд пока муж не приехал на обед и не увидел что там натворено . Вот такие утроение приключения .
 
Ну ему через двери не видно да и проходила она не мимо его . Да и не пас он их не когда девки самостоятельные.
 
Ничего себе Марго :roll: Отстегнулась, погуляла и на место встала :lol: И правда хитрюга)
 
Ну вот опробовала самошивный вольтрап , цвет в живую мне очень нравится на фото сильно искажается :( Тимон сегодня был какой то буча я уставшая как собака ( начался сезон вывозки навоза а я нагрузила 2 прицепа машины ) да еще после ночной . Ну отправились двигать парня хотя вроде я собиралась сама но в результате досталось все Ольге . Ее возит нормально он почему то не хотел то полз как черепаха , спотыкался непонятно обо что . как дело дошла до галопа вообще вначале отказался а потом чуть не выкинул ее ( не в смысле попытался сбросить а просто так вылетал из под нее что она почти касалось головой крупа ) села сама все идеально правда без большого энтузиазма но все же . Так что все корявые фотки для истории запечитлила и выставила . Пока мы ездили рядом работал бульдозер ровнял песок ( наконец то убрали горы мусора после того как я не выдержала и снесла фотки в в комитет по защите окружающие среды )Тимон даже не разу ухом не повел в строну грохочущего и елозившего чудовища
 
Блин совсем замоталась и даже нечего не писала о конях :( Ну что Тимон у нас ушел в очередной отпуск переработался парень нужно отдохнуть как и всем остальным :lol: А то нагрузку нес неимоверную 6 смен в подряд разве может такое лошадь вынести . В маленьком моем табуне произошли изменения Персия уехала в Питер на энное время . Таталис пока остался дома скучает по маме ему в друзья был доставлен дикий мустанг который на проверке оказался очень ласковым и покладистым поником той же линии что и мой Линдор . Мне доверено придумать ему кличку хозяйки нравятся мои изобретения своим неповторимостью но я себя ловлю на том что уже который раз его называю линдиком ну копия полная только попы по разному раскрашены . Так что задача клички на А и Д . Персия на новом месте влилась как будто там прожила всю жизнь ну только что отказалась со всеми прыгать , может потом пойдет .На улице уже довольно сильно надоел моросящий дождь . Еще оказалась что я совсем зажала то что на последов ходили в поход перед началом учебного года . Фоткали все и вся на что только хватило фантазии ну вот это очень малая часть
18ad391edfe3.jpg

b5df30287c80.jpg

3d37f5c8b6e0.jpg

8d6f49c32f24.jpg

64349cf382bf.jpg

0f6ea1469b3c.jpg

ce5034b57beb.jpg

ae1392376140.jpg

d7c387a35569.jpg

df92be662ac2.jpg

6283d938c1bd.jpg

69e5372f2510.jpg

ede49f150680.jpg

00a5ccf15bad.jpg

f9b8e5f1ff36.jpg

eca5022ebe82.jpg

5e0e50273c71.jpg

edb47c597637.jpg

54e6bab2d3ae.jpg

389bd2034bf0.jpg

3facbb0950a6.jpg

e5acb98ba977.jpg

04fdf416cc82.jpg

e2c29957f478.jpg

4a15cacd2bb7.jpg

ac38d69d05fd.jpg

789051567846.jpg

ed8f3efd0153.jpg

ccf3e4790eb6.jpg

55985fd1fdbe.jpg

e88c7e576dec.jpg

7505e0e75d88.jpg
 
А где фото новенького?
Нам же до вас далеко-аж 5 км-неприодолимое расстояние :mrgreen:
 
Ну посмотри фото Линдика раз тебе не добратся мне не досуг сейчас фоткать больно много старых не выставила а то вообще запутаюсь :)
 
Ну да Тимоти больше Араба чем всего остального этим он мне и нравится . Ну немного о жизни . Скажу вкратце те детвора что ходят по направлению нашей доблестной милиции блин сбилась со счету сколько их ну приблизительно 24 уже пришли первый урок из них только 3-4 человека действительно стоит занимается остальных если изрядно дать в тык ( лошадь им не интересна ) свое мнение я выскажу завтра начальнику при личной встречи . А еще меня ждут такое же количество детворы . Ну думаю я справлюсь как и Марго она уже показала кто главней :) Ну Таталис очень скучает по маме похудел причем изрядно но теперь я у него на первом месте и уже знает где у меня карманы и что там бывает много вкусного сахара , загрызается в ладошку как грызун . его друг рабочие название Алекс не отстает он большого другона . Пасемся вместе живем вместе , сахар выклянчиваем тоже на пару один отвлекает другой карман отрывает :lol: . Учим давать ноги так что на днях ожидает их мастер педикюра . нормально поработать Тимоти опять остается в надеждах так что он усердно набирает на себя гризюку всех мастей . Есть слабая надежда что я все же доберусь до него на выходных .
 
Не, вы не обязаны с таким количеством заниматься, мы к себе например столько не пустим ни за что, у нас кони слетят с катушек на фиг :shock:
 
Сверху