Табун моей жизни .Пришла жара .

Не в планах оставлять себе его пока нет но и спихнуть первому встречному тоже :? Так что ищем но уже начинает бесить тупые вопросы и выискивания у него болячек и еще чего либо да он не идеально но все что есть исправляется у него причем это не столь сложно у меня просто начинает не хватать на всех них времени . Хотя хорошо что у него отменный характер а то бы я повесилась бы уже . Вчера у него был первый банный день если можно так сказать помыли его из ведра просто водой . Перенес процедуру в общем хорошо если не считать что долго стоять на одном месте мы по природе не любим , с дела пару фоток когда фоткала поймала себя на мысле что у меня де жа вю что я это где то уже видела но в другом цвете . Точно есть Тимоти только ему там почти 2 года но рост и пропорции такие же . Второй серой лошади у меня не будет так как Персия еще осенью уехала в Питер . А Тимон к счастью не выдает больше Серых чад на других кобылах . k@sta по домашнему мы его зовем Антоном ну мелким его я бы не назвала это просто дочь у меня стройняшка а ростом она далеко не дюймовочка аж 166 см так что парнишка не клоп он при отъеме был выше чем 140 :) .Лошадь которая 140 я могу облокотится не поднимая рук здесь мне нужно их поднять чтобы опереться на спину , хотя вариант поставить его ниже и можно повиснуть на него :) Вот только что очень уж он звонкий :( ноги прям такие что если на них плюнуть можно и перешибить :lol: :lol: :lol: Забор правда пришлось сменить и сделать выше а то папаны его перепрыгивает
 
Ну вот еще несколько фоток с жизни моего табуна Кони после того как по работают наслаждаются водными процедурами . Причем Ретнеса стала заходить сразу как только ее стали брать на долгие прогулки а вот Маритерь сегодня зашла первый раз в воду и поняла что она потеряла
 
"Я водяной, я водяной, поговорил бы кто со мной..." :D
Это по поводу купания жеребят :)
 
Да фото приколистое но еще больше остается за кадром :? . стоит жара кони не очень хотят двигаться стоят понурые и все мокрые хожу периодически обтираю их мокрой тряпкой на время им становится лучше . Зато утром носятся по леваде очень весело мелочь играет но как только начинает припекать солнце активно просятся домой , слепни уже 10 часов не дают прохода .блин насколько же много в этом году летающих крокодилов не помню на своем веку столько их . Сколько блин они выпивают воды просто ужас хотя и сама я больше уже похожу на вечно чего нибудь заливающие в себя . Стараюсь сделать все до 10 утра пока еще не совсем жарко иначе после просто каждое движение вызывает поток пота в таком изобилии что бани не нужно . Хоть я и нормально переношу жару но вот живность жалко :cry: .Где блин дожди хочется прохлады уже .
 
Да, жара ужасная просто( И даже ветра нет.

Лен, все хочу тебя спросить, это вы сами песчаный плац себе отсыпали? На участке? для работы хорошо, но где б столько места и песка взять? :roll:
 
ПонЯ у меня не прокат а группы от милиции разница в этом огромная в смысли финансово :( . Кстати об этом я писала что меня попросили проводить их на период лета тем самым занять часть детей чтобы не шатались без цельно по городу . Нервов я скажу моих улетучилось огромное количество . Хорошо хоть начали некоторые более мнение приличней ездить а то бы вообще повесилась бы . Из 17 чел которых было в результате осталось 5 чел самых стойких причем это как всегда девчоночки .Был правда один мальчик имя не помню Фролов фамилии так у того очень неплохо его смутило остаться одному в бабском коллективе. Ну как хочет мы не кого не держим лебизить тем более я не перед кем не собираюсь , помощи от них нет и не будет припахать работать тоже не могу самое большое что могу это отправить выбирать мусор из опилок :( . Так думаю ответила на интересующий тебя вопрос
Теперь luna2007 да работать на такой площадке очень удобно если учесть что она находится в 1.5 км от меня . Специально ее некто не отсыпал ( у нас почти везде песок :? но за то что мы там ездим мне лично могут надавать по шапке так как это посадочные карты лесхоза ( типа там саженцы выращивают )ну пока меня с этой не выгнали и нечего не сказали мы ездим и прыгаем на ней . Вытурят найдем другую :lol: А жара действительно ужасная и если сменить задний план на пирамиды или горы , пойдут пальмы в жизни не догадаешься что ЭТО в Вологодской области .По поводу группы обещал начальник милиции ой пардом полиции если они увидят результат в том что изменилось поведении детей ( кстати там есть одна дочь их работника ) то он будет ходатайствовать о передачи карты в город для проведения уроков . Хотя я и так уверена что девочка изменилась уже знает что такое опоздать и как это я могу покарать :twisted: Так что дисциплину налаживаем будут скоро ходить по струнке :lol:
 
Классное ожерелье на шее у Марго. А песок - главное, что не зыбучий :)
 
Ну да хоть радует что не зыбучие хотя вот если дождь пройдет сразу превращается в болото :cry: . Ну вот что и вышло после дождя хотя жеребята слегка и расстроились но прыгать от этого не перестали . Ратнеса с гордым видом нашла более сухое место и там выделывала кренделя задрав хвостик фотик за ней не поспевает так что из 30 фоток можно смотреть всего парочку а это пата попытки сделать экстерьерное фото Маритель и ее скачки ) Правда есть и не приятная вещь детвора запотпружила Марго так что кормилица теперь бегает без седла а кое кто потирает свою шею :twisted: Они думали что дать лошадки травку поесть с седлом плевое дело и последствий не будет . Вот теперь пускай поездят без седла и поблажек не дам пускай знают какие последствия бывают .
 
У Маритель такая шерсть на спине,как накидка меховая у первобытного человека :lol:
 
Да у Тимота как то тяжёлые дни идут уже привезли второю невестку но вот на долго они не задерживаются Первую Афродиту привезли на один день и вечеров увезли можно сказать что толком даже не пообщались . Теперь гостит Варлея но тоже скоро уже уедит хозяйка Тимону заказала девчонку . Хотя у него и так их перевес парней по пальцам посчитаешь :? Ну это мы узнаем через 11 месяце .
 
Сверху