Табун моей жизни .Пришла жара .

О с дела небольшой перерыв и мы опять ЛЮБИМ яблочки :lol: . Зато как то не очень кабачки и огурчики . Меня все же интересно когда наестся Регина травы и сколько в нее может в лесть так чтобы на утро осталось . Как нибудь сделаю фото ее нормы дачи травы .Зато вот в леваде она ее почти игнорирует ест не охотно , может стесняется :mrgreen:
 
Ура Регина сегодня наконец то оставила траву на утро . Насчет овощей и яблок мои просто в них копаются как свиньи в апельсинах . Она вообще сильно изменилась в последние время в поведении и внешнем виде . Стала округлятся и двигаться с желанием под седлом . Сегодня сделали набросок на манежку прошла как часы , так что не знаю как она будет бежать под другими но под своими должна пройти хорошо . По планам в ближайшие время мои лошади будут участвовать в соревнованиях для детей . А Тимоти пойдет в не конкурса . Потом выставлю фотки )))
 
Эпилона написал(а):
По планам в ближайшие время мои лошади будут участвовать в соревнованиях для детей . А Тимоти пойдет в не конкурса . Потом выставлю фотки
Ого! Удачи на стартах!
 
Ну вот соревнования прошли я немного пришла в норму после них а то вся в бегах и напряжение была . Вышло довольно не плохо по словам зрителей из Кадуя . Ну раз им понравилось это уже хорошо , выступали на моих лошадях . Девочкам дали присидется и договорится с лошадью на которой ей выпал жребий . Моя Оля была без выбора ей достался Тимоти , некоторые подумаю что она и за этого выигрыши типа а вот и нет выступать на жеребце в присутствие жеребят которые снуют везде и кобыл одна из которых в охоте я думаю для нее это стало в равных шансах чем тем те кому достались лошади на которых они не готовились постоянно . Ну а теперь немного фото с мероприятия Ну и наконец то глазик уставшего победителя . ему этот день дался не легко но отработал он прилично и вел себя достойно :)
 
Ух, какие вы молодцы! Все!
Я представляю, что значит подготовить и провести соревнования! Лен, тебе надо памятник при жизни поставить!)
 
Молодцы! Классно все придумали и придумали. Такие соревнования надо по чаще устраивать. :wink:
Тимон - молодец. Он понял возлагаемую на него ответственность:)
 
Да провести и организовать сложно , но некоторые еще и рады да не могу . Все таки привести свою лошадь очень дорого вот и нашли выход предоставить моих . По итогом Соревнования по конному спорту ( манежная езда) прошли в г. Бабаево.
Выездка-схема №1 ( В-1 ) для учебно-тренировочных групп.
Первое место - Фимина Ольга , Тимоти, 61,32%, г. Бабаево
Второе место - Венкова Алина, Марго,59,131%, р.п. Кадуй
Третье место - Шилова Анастасия, Регина, 56,284%, р.п. Кадуй
Четвёртое место - Храпичева Софья, Регина, 52,827%, р.п. Кадуй. Сложность составляла в том что пренировались Кадуйски на своих лошадям а мы готовили лошадей , потом совместить все это за пол часа и отправить на старт . Оля вчера сказала что она просто вымоталась , я ее пожалела ведь ей пришлось работать аж 3 лошадей . я подсаживалась только коректировать . в итоге Марго на разминки бежала как ей взрендот Алина зарание уже была в расстройстве . Но выйдя на приветствие кобыла показала все что от ее просили ну только что постав не везде держала :wink: .По Регини это вообще вышло интересно так как у ней очень сильный зад разрешили ее вообще не собирать ( по некоторым причинам )В итоге Софья которая ехала на Регине выдала слегка не тот галоп и осталась 4 хотя ехала на 2 место . Хоть я и не очень довольно как проехала моя дочь но вот все остальные в восторге .На этом и порешили что праздник удался
 
Да судьи были иначе что за соревнования . В судейской было я тренер из Кадуя , из Питера и опять С Кадуя . Хотя мы немного спорили с тренером из Кадуя ну хотелось ей поставить балы по выше детям за старания а я настаивала на том что всех нужно оценивать одинакова .Не должно влиять тот факт что дети еще не так долго ездят на лошадях или жеребец строит глазки кобылам . Как говорится назвался груздем полезай в кузовок а иначе на фига было и за морачиватся . Ну теперь по планам конкур :)
 
Вчера общалась с тренером из Кадуя они еще прошедшие события и очень этим вплетены .И делали намек что нужно готовится в следующим . Но я пока отказалась дочь готовится к отъезду а я в голове проматываю кто же мне теперь будет помогать одной с таким табуном остаться сложновато да еще голов добавляется которых в обязательном порядке нужно двигать . Да еще сегодня у меня чипе ,Тимоти понял что его сын подрос и через пару часов прогулки он на него кинулся покалечить сильно не успел так как я все время следила за ними но пару шрамов оставил как только Антону я дала проход домой он летом туда смылся Тимон еще пару минут гарцевал по леваде блин где вся фоткающия техника :evil: у меня в руках какой то непонятный прутик от полыни аж самой стало смешно как бы я им обранялась :mrgreen: но тимон быстро успокоился и пошел к себе вот такой был у нас вечер
 
Эпилона написал(а):
Тимоти понял что его сын подрос и через пару часов прогулки он на него кинулся
Теперь за ними глаз да глаз...
Эпилона написал(а):
дочь готовится к отъезду
Куда дочка собралась?
Одной тебе тяжело будет. Может помощника найти?
 
Оля едит в Вологду на учебу поступила на вет врача .Да одной будет ооочень тяжело но с помощниками со страны еще хуже тем более что после некоторых случаев им нет доверия .Лучше уж тогда совсем без них ну не будут кони седлатся и чиститка как бы хотелось накормить их накормят и в леваду выпустят по крайне мере муж обещает .А Ольга училась до этого в школе ведь она у меня еще не настолько взрослая :wink:
 
Вот уж точно! Я тоже никому не доверяю больше, всяким девочкам-помощницам со стороны.. :roll:
Им лишь бы позабавиться :evil:
 
ПонЯ а я и не доверяла некогда . Даже если даю ездить то только в своем присутствие мне мои кони нужны еще на долго :twisted:
 
Сверху