Табун моей жизни .Пришла жара .

у нас под 40, и я, как последний трус, не могу выехать на конюшню Снежка одеть :|
 
У нас ночью за -30 было, днем -24. Надеюсь это последние морозы. Хорошо, хоть солнышко припекает :D
 
Ой наконец то решилась сделать фото кучек сена которые муж приготовил для моих лошадок на утро . Ну и за одно Амбу как она блюдит свою работу
 
Что примечательного в кучках сена ?

Похоже, Амбе все равно, что - 30 на улице :)
 
Ну в них нечего примечательного нет просто муж их готовил а это сейчас редко делает :? . ну Амбе понятно что такая погода не почем она не любит когда дожди идут и сырость а мороз даже очень любит
 
Это уж точно ей нравится мороз в отличие от меня :?
Сегодня были планы но вот погода их сбила , выпустила Тимона на прогулку тот тусил в гордом одиночестве Он то и дело предлагал с ним поиграть строил рожицы ,на подал , пугался . В итоге был отправлен на место . Обиделся по обещала его подседлать и даже почистила но вот дождь нас напугал . Верней меня и мужа . Пока на прогулке были кобыла о приехал с работы и стал кричать чтобы я заводила лошадей если не хочу их потом лечить , что идет дождь и машины идут с приличной коркой обледенения . Мы раз пихали их по местам и те с грустью смотрели на мерзость которая пошла с неба . Амбе тоже такая погода не понравилась она залезла в будку и выглядывала от туда тихо тихо . А тут пришел какой то парень с рекламой товара ели успел заскочить на веранду я тут же на него наехала и отправила за справкой с клуба самоубийц ( с мой собакой так шутить :mrgreen: ) он нам протараторил о товаре хотя я сразу сказала что не стоит распылятся мне это не интересно . В итоге чего то там предложил за 4-с хвостиком на что я ему мило улыбнулась и сказала что с него штука за то чтобы я одела обувь и подошла к своей собаки :twisted: . Нужно было видет как изменилось его лицо он с надежной посмотрел на моего мужа . Он хихикая сказал что с собакой справляюсь только я и договариватся нужно со мной . Пошел лепит о вымогательстве и удержание его в заложниках . Я с серьезным видам заявила что если его что то не устраивает то вперед я открою дверь домой там мол еще одна собака и куда он побежит и что пускай докажет что он к нам не вломился со своими ножами ( к стати они довольно дельные были ) Вдоволь насмотревшись на его испуганное лицо объяснила что не стоит вламываться в жилые дома не знаю что может жить за забором . И что мой хомячок таких как он на завтрак получает . Амба в это время смотрела умными глазами как будто знала что о ней говорят . Самое приколестое что пока я стояла рядом она мирно сидела но стоило мне пойди на веранду превратилась в бешеного пса с горящими глазами и клыками в пол метра . Так что не удавшийся торгаш в одну секунду выскочил за калитку и забрался в свою машину . Я осталась довольна псиной :mrgreen:
 
Хорошо когда собака верный сторож!

Представляю состояние бедного парня :D
 
ну ожидает у меня который будет жить один а так по платам 4 один из них обещают что будет пегим . Пока в очереди кроме своих кобыл есть уже 3 в гости только до сих пор не как не можем разобраться кто когда приедит Только Афродитой все понятно она един к нам на сутки причем уже в 3 раз :) Но это все не то если все пройдет с Ниагарой нормально то детеньку будет скучновато одной :?
 
Я так понял, если все звезды устаканятся правильно, к Тиму приедут 3 леди, из них с одной он находится в давних отношениях и есть уже дети, 8) две других новые, плюс 2 своих, итого 5. А у Ниагары тоже будет жеребенок, и, скорее всего, пегий, но, поскольку в прошлом году в хозяйстве своих жеребят не было, ему грозит одиночество в плане сверстников, но мы искренне надеемся, что оно не обернется подростковой депрессией, и что в общении с остальными лошадьми будет все о'кей, как-то так :D
 
:lol: перевод сделан верно:)
Лен, ты блин хоть точки ставь;)
История с собакой- рассмешила;), твое чувство юмора как всегда восхитительно;) С тысченкой, для допуска на обратную дорогу- вообще жесть! Надо взять на вооружение:)
 
Блин срочно нужно менять клавиатуру выматывает как хочет ( а говорят что это час компа не дает сбои дает еще как ) Делает исправления по своему усмотрению меняет буквы а отправляет вообще как хочет может в английской варианте через букву .
 
Блин как то все же стало напрягать активность Тимоти . Не скажу что у него появилась одышка или он стал не двигаться через пендель . Но как то стал грусноватый и бегает торопится а сам так вообще уже не веселится . Думаю все же ему мешает его слегка упитанность . Будем наводить талию только вначале нужно ее нарисовать где делать будем :mrgreen: Для тракена он ооочень упитанный стал . Вчера отработала его на корде , после отпустила если раньше он весело от меня удирал задрав хвост то вчера прямиком пошел домой встал у дверей и ждал когда я подойду впустить его . Для него это точно не естественно :cry: . Муж раньше на меня наезжал чтобы я его сама заводила по той причине что он кругами бегал и не заходил к себе а тут сам просится :shock:
 
Температуры нет? Вообще-то колобки тоже побегать любят) Да и мышцы у него ведь есть? Я бы тоже забеспокоилась.
 
В том то и дело что температуры нет ест нормально и двигается не из под пенка . Бежит торопится нет той пластичности и размаха на поворот идет как бревно . А той зимой изгибался как змея вокруг меня на широких аллюрах . В том то и напряг что не то что было всежи решила что мешает лишний жирок для тракена его уже лишку на мой взгляд верней на комплекцию Тимоти . Если не забуду сфоткаю отдельные его части тела :mrgreen:
 
Не знаю.. Моим вот, упитанность, силы и изворотливость, только прибавляет..
Бежит как бревно-может что со спиной? С ногами? :roll:
 
Сверху