Табун моей жизни .Пришла жара .

Поня какая на фиг яркость в 16 вечера да в такую еще зиму , хорошо хоть что то видно .
 
Какой фотик прикупила? Хвались)

Лен, с Новым годом! Счастья, здоровья, удачи!
 

Вложения

  • 36970830_1bf2ce1dc5f2.gif
    36970830_1bf2ce1dc5f2.gif
    148,2 KB · Просмотры: 675
Ну техника не из самых крутых но все же удобная . Canon eos 1100D и 2 объектива один как обычный а вот второй радует приближение 500 м и свето чувствительный . Так что пробую изучаю делаю для своих лошадок фото сессии . Завтра вот хочу успеть до работы Регину по фоткать ))))
 
А что вы хотите все и сразу привыкаю к технике пробую разные варианты ))) пока не обрабатываю .
 
ну вот времени костросфически нехватат на Тимона если кобылы еще седлаются периодически то он просто гуляет и бедный зарос грязью и но возом и их охрана а это так отблеск шума
 
Да наконец то Тимона под седлали на старое седло но и она ели на него налезло :( по планая брали 2 лошади но одна нас покинула сказала бегайте сами на морозе и удрала домой оставил своего всадника с нами так что пришлось катать всех на корде на Тимоне и он с этим справился хорошо а беглянке прочитали лекцию о ее плохом поведении
 
Фиг ему меньше кормить буду :mrgreen: а то так разорится можно как то седла не дешёвые :?
 
Эпилона написал(а):
по планая брали 2 лошади но одна нас покинула сказала бегайте сами на морозе и удрала домой оставил своего всадника

Нормально. Это кто? Долго до дома бежать?
 
По планам было что Дочь работает Регину а я Тимона потом посажу Анню на него и по фоткаю . Но нашим планам помешало настроение Регины или то что Ольга не захотела прислушаться к моим словам . Я ей предложила начать ее работать сразу ( загрузить ее голову тем куда ставить ноги и как держать шею :) ) но дочь ее пожалела мол вначале размять а потом начать работать . На что Регина ей сказала а давай просто весело поскачим . Предложила еще раз но она опять проигнорировала в итоге второй полет . Домой они попадают очень быстро 1.5 км для них пору сек я только успеваю дозвонится до мужа чтобы он встретил у ворот . Он ее даже попытался отвести обратно на что она котегорически выдала свечи на этом его попытки закончились , ну не судьба значит было . А раз Тимон не в работе то поездила Оля потом , Ання и садится самой как то было бы садизмом все таки мороз был и конь не в работе . Но зато в выходные Регина поняла ошибку и вела себя как приличная девочка а может дочь учла мои замечания и напрягла ее головку мысли о нужном . А Тимону корды дома маловато для похудения . Нужно более конкретные движения . Кормит еще меньше рука не поднимется ( овес горсть сено небольшой навильник не то что Регина с Марго получает ) как нибудь думаю нужно сфоткать :?
 
Да морозы крепчает снега мало и он дает о себе знать . Наткнулась на темку про морозы и жеребцов смеялась до коликов . Я понимаю что хотят уберечь свою живность от последствий морозов но вот такие кардинальные методы я бы на своих не стало бы применять . Хоть и двигаю их в морозы но так кардинально viewtopic.php?f=1&t=39436 . Мои просто двигаются не довожу до момента когда начинают потеть или надрывать легкие .
 
Блин сегодня пришла утром с работы глянула на градусник там -33 , затопила дома печь хотя в основном топим ее один раз в день но сегодня решила что стоит два . Пошла кормить коней на ведро с водой на меня такие глазы уставились что аж самой стало смешно ( ты что мать сума сошла какая вода сено с кашей неси быстрей мы тут уже замерзли а ты воду принесла :ak: ) Хотя сено под ногами после ночи еще было . Увидя меня уже с вилами и сеном по веселее но пить отказались но в 11 уже начинали настукивать по дверям просясь на прогулку . А так как мы обычно ходим голенькими то здесь по смотря как Тимон затряся пришлось одевать его . Обычно когда его одеваю он не восторге от процедуры и делали это в деннике а тут все прошло на ура на улице стоял и ждал пока я все застегну и поправлю . Вод и верь нашим прогнозам погоды ведь уходя посмотрела что всего будет -24 и не одела их на ночь . так сегодня оставлю в одежке пока морозы не спадут .
 
Сверху