Табун моей жизни .Пришла жара .

интересно чем это он себе спину повредил . С ногами тфу на них все нормально . Да и упитанность у каждого своя даже взять людей кто то при 100 кг перхает как бабочка а я например зимой чувствую себе как корова или бегемот в посудной лавки и это при 64 кг это летом я столько вешу а зимой 67 кг . Так что будем худеть . Я не хочу иметь бревно образную лошадь , так что светит ему заводская кондиция :lol:
 
Ну лучше быть большой бабочкой чем мелким бегемотом .Ну вот самая малость фото которые я пыталась по фоткала кабачка
 
Ну возможно ты Таня и бабочка крупная но ездишь ты на крупном бегемоте . А я имела виду шоу толстушек при их габаритах такая легкость и пластика . Хотя сегодня Тимона поработали по больше и села сама все то таки часть он с дочерью не хочет двигаться он ее игнорирует .А просто было с чем сравнивать дала по рысить детям по пару кругов и мужу и на всех фотках разный конь . Причем нес и вел он себя тоже по разному .
 
Ну кому что для меня слегка перебор . вчера сама села на несколько минут ну в силе 5-7 поработала подъемы . На больше меня не хватило ( спина болит и плече вообще не дает спокойно жить ) так вот вчера насладилась сегодня жру таблетки пачками боль нестерпимая . Блин если так поедет дело то буду просто кататься на нем . Хотя может спровоцировала то что я до этого сено разбирала одна . Но он поработал с удовольствием чем и мне доставил его :D
 
Сегодня целый день валил снег я почистила его раза 3 лопаткой ,потом решила все же помочить лошадей и выпустила их гулять . Кобылы просто потусили вокруг рулонов а вот Тимоти удостоился работы на корде с седелкой на веннском поводе . Оля вышла посмотреть процесс ей понравилось как он двигался и нес себя , правда она решила что это от веревочек на что я ответила что дело не в них . И предложила сесть верхом если она выполнит все что я ей скажу . На что она согласилась и села вначале она сделала как обычно на что я ее убедила что стоит удлинить повод и начать отзывать плавней с той чистотой с которой она планирует ехать .Что ее сильно удивило ведь я в это время подгоняла его бичом , вот был у ней шок когда Тимон пошел плавно на широких амплитудах неся себя и ее . Неизменная положения свой головы и работу зада , дочь ехала наслаждаясь . Тимон выполнял все ее просьбы не напряжение . А всего то изменила работу повода :wink: . После я вышла с зонтом и пофоткала мокрого коня
 
У нас тоже снег валил, позавчера, а теперь дождь что ли идет или тает снег..Капает с крыши.
 
Вот это снежище! А у нас вчера немного крупа посыпалась и все, сегодня плюс-все тает. Прям весна, однако :D
 
У нас тоже всё тает, а снег ещё вообще не чистили, лопаты запылились, снега нет... Вообще надеюсь его уже и не будет :roll: с крыши льёт, навоз в леваде кашей - прям весной пахнет :mrgreen:
 
видео которое мне особо нравится так как Тимон торопится и несет не так как мне хотелось бы

это как понимать, мне нравится что делает мой конь, даже если он это делает не так, как мне хотелось бы? :?:
А мне нравятся все его движения, как, впрочем, и у других ваших лошадей.
 
Очень места мало, круг малюсенький. И ребёнка без седла чего мучишь? :mrgreen:
ну я же садистка мой ребенок хочу мучею верней она сама захотела я та его просто на корде гоняла а ей верхом приспичило вот пускай и ездит . Хотя на нем приятно ездить а я разленилась седловкой а тут вывел потусил и отпустил :lol: .
 
А я вот на корду уже забыла когда брала, я сейчас балдею от того, что можно просто заседлать и выехать на просторы, раньше то меня клинело я не трус, но я боюсь и я боялась, всё же жереб молодой, без корды не садилась, хоть он ни разу не дурил, вот вообще никогда ТТТ. Да и так не получится, что бы на корду взять надо тащиться от дома, в леваде то нереально, там тает, сверху навозная жидичка, под ней ледок получается, местами грунт уже, не плывет особо пока, но грязно, тяжело и скользко для работы, так что заседлать проще.

Лен, как там Верка?
 
Сверху