Техника безопасности

  • Автор темы Автор темы Fedya28
  • Дата начала Дата начала
Вера, спасибо за наводку на счет жилетки. Вот ужа правда век живи, век учись :) И джинса, она ж не потливая...

Да, перчатки пропускают УФ.
 
А что за они? УФ пропускают?
сверху сеточка))

Вера, спасибо за наводку на счет жилетки. Вот ужа правда век живи, век учись :) И джинса, она ж не потливая...
всегда рада. Да в ней не потеешь особо и она не потеет. + когда падаешь она в общем защищает) ну от ссадин точно) у моей такие попилы на спине.. за 15 то лет
пора менять, найти не могу аналогичную, за реальные деньги)
 
сверху сеточка))


всегда рада. Да в ней не потеешь особо и она не потеет. + когда падаешь она в общем защищает) ну от ссадин точно) у моей такие попилы на спине.. за 15 то лет
пора менять, найти не могу аналогичную, за реальные деньги)
Надо взять себе на заметку. И про джинсу и про перчатки с сеточкой. А моделью перчаток не поделитесь? Живучие? (У меня обычные х/б дохнут моментально, с кожаными вставками осенью пропотели и засохли за неделю, а вторые с кожей в холода становятся скользские, оч подошли декатлоновские синтетические не скользят и не убиваются, единственный минус и не дышат хоть и тонкие.
 
Так написали же модель - Roekl Solar. Бывает в черном и серо-белом цвете.
Живучесть средняя. Сетка по краям обтрепывается. У меня одни два сезона уже живы, хотя и пообтрепались, но без дыр. Вторые поменьше размером и продрались быстрее.
 
А моделью перчаток не поделитесь? Живучие?
модель даже ссыль на фото кинула)
Живучесть фиговая. Сеточка обтрёпывается. а пальцы об мои ногти рвутся(( но на сезон хватает стопудово, а в потрёпанном виде и на два.
у меня горе. Была пара совсем новая, и я её найти не могу((
 
Да, с живучестью у них не очень. Мне на сезон не хватает. Но я не сильно аккуратная
 
Привязывать прямо так? Так потом может иметь место вариант, когда придется ловить уже не одну, а двух убежавших лошадей, причем у одной из них может быть порван рот. Ну и минус уздечка. Честно говоря, мне вся эта сцена не особо понятна. Обычно если лошадь убегает, и есть другая лошадь, то как раз лошадь на лошадь и ловят. Т.е. к лошади беглянка быстрее подойдет. Ну а если лошади несовместимы, то тогда непонятно, как, согласно этим правилам, их потом поведет один человек. Кроме того, в этом случае убежавшая может напасть на привязанную, когда защитник-человек отойдет.
 
20. Не совершайте выезд в плохую погоду или в предверии плохой погоды: дождь, сильный снегопад, сильный ветер, пыльный ветер, туман, мороз, жара свыше +25 градусов. Не совершайте выезд в дни, когда вы можете столкнуться с последствием плохой погоды: скользкие дороги, облединение, оползни и т. п.
Судя по этому пункту, ездить можно несколько дней в году)
 
модель даже ссыль на фото кинула)
Живучесть фиговая. Сеточка обтрёпывается. а пальцы об мои ногти рвутся(( но на сезон хватает стопудово, а в потрёпанном виде и на два.
у меня горе. Была пара совсем новая, и я её найти не могу((
Спасибо, посмотрела ещё раз внимательнее, просто в четверг сидела с телефона и не увидела ссыль.
 
Мне кажется, это цитата из какого-то фильма. судя по голосу, по-моему это дублёр западных фильмов говорит.
Цера, ну наверное) Невзоровцы теперь уже не те)
 
Посмотрела еще раз. Фильм называется "После нашей эры", цитата про страх расползлась в инете повсюду, но автора слов я найти не смогла.
 
Сверху