Техника безопасности

  • Автор темы Автор темы Fedya28
  • Дата начала Дата начала
290 людей, которые в данный момент там значатся моими друзьями, являются владельцами ооочень секретной информации))))))))))
 
Иногда ТБ бывает и такой.
Жокейская взаимовыручка, возможно, спасла жизнь, по крайней мере здоровье.
 
Какой молодец. Всегда завидовала таким быстро соображающим людям, у меня реакция ооочень медленная
 
Думаю, памятка ориентирована на новичков, только начинающих практиковать выезды на природу :rolleyes: . Понятно, что опытный всадник, сам справится с ситуацией согласно своему опыту и специфики лошади, ему такие памятки в принципе не нужны.

Обычно если лошадь убегает, и есть другая лошадь, то как раз лошадь на лошадь и ловят.

С трудом представляю, как человек, сам еще неуверенно сидящий в седле, догонит да еще и поймает напуганную лошадь из седла.

Судя по этому пункту, ездить можно несколько дней в году)

Тут опять все упирается в опыт ВЕ. Опытный всадник, анализируя поступь лошади, сможет определить, не слишком ли скользкая дорога ; новичок, для которого лошадиная биодинамики темный лес - вряд ли.

Жокей на видео - молодчина !
 
С трудом представляю, как человек, сам еще неуверенно сидящий в седле, догонит да еще и поймает напуганную лошадь из седла.
Зачем гоняться-то за лошадью? Это и пешком делать бессмысленно. Только раззадорить: догоняют - убегает. Лошадь сама должна подойти. И к другой лошади она скорее подойдет. Когда подошла, тогда спешиться и взять за повод (ну если верхом чайнику как бы никак, или лошади под вопросом совместимые). И еще я не поняла, почему лошадь вдруг стала напуганная.
 
80mGwkg2Vmc.jpg

В правом заднем кармане всадника №310 (это я;)) лежит неубиваемый, непромокаемый, неразряжаемый двухсимочный Texet:D
 
Аюн ушла и все стали скучные да вялые :rolleyes:, интересно, дошла она до конюшни или в другом месте подушки безопасности ищет...
 
В правом заднем кармане всадника №310 (это я;)) лежит неубиваемый, непромокаемый, неразряжаемый двухсимочный Texet
Главное чтоб не понадобился в таком месте, где и 2 симки не спасут. У нас хоть и не ж. мира, но в полях местами по 2-3 километра в любую сторону связи нет вообще никакой. Случись чего сильно нехорошего, ползти придется до связи.

Что вы все о себе беспокоитесь? А про лошадь подумать?:rolleyes:

s329604193215488977_p6_i1_w1265.jpeg


:D
 
Сверху