Техника безопасности

  • Автор темы Автор темы Fedya28
  • Дата начала Дата начала
А я бы мечтала посмотреть, как в прокат явится девушка в бронике, сфере с забралом, мотоботах, защитных перчатках,
Я такое однажды наблюдала уже:D правда там была только одна моточерепаха, но такая достаточно весомая и поверх зимней куртки. И не совсем в прокат, а на полноценную тренировку. Было очень эпично смотреть, "терминатор пришел":D
 
Ну а если серьезно: возможно заниматься ВЕ в защите, как у полиции? Защита рук, ног, туловища, судя по картинке, хорошая)) И шлемы с забралом))
это защита не от травм, которые можно получить при ВЕ, это защита при проведении массовых мероприятий от хулиганов и их подручных средств. при выборе защиты нужно просто применить весь IQ и не ставить перед собой сложных задач.
 
Защита, как у полиции, не спасает от хулиганов, если у них есть бутылки с зажигательной смесью и если полиция только защищается. Вот уж действительно: "Лучшая защита - нападение".
Так что, Ayun, забирайтесь на лошадь в шлеме и не "парьтесь".
Весь форум ждёт Вашего рассказа о первых впечатлениях.
 
Не, не дойдёт. Мы ещё не выяснили про безопасный бюстгальтер. А че, вот который с косточками, например, вполне может травмировать всадницу при падении. Лучше на поролоне:D или спортивный.
 
Зато с косточками хорошо держит! Хотя, в декатлоне классные топики с чашками, даже большой размер отлично держат!)
 
А есть ещё и "спортивные бюстгальтеры"?
Киньте ссылку, пожалуйста, интересно же, что оно такое? Может, мне такое надо?
 
О, спасибо! Ещё и сколько моделей! Некоторые близки к обычным (как расстегнётся в неподходящий момент!), но молодцы создатели сайта, что о каждой модели написали её достоинства и недостатки.
Неудобный бюстгальтер может-таки посадку испортить, а тренер и не догадается, чего ученица "зажимается" или дёргается.
Дельный совет! А то "некоторые" (я) на садовую работу и на конюшню надевают старьё, которое не жалко.
 
вот тему трусов никак нельзя скидывать с острия обсуждения. Безопасность от трусов зависит на сто процентов))
 
а некоторые в стрингах ездят)) я точно знаю, но не знаю как живы после этого остаются....
 
мама рОдная, в стрингах!... сбрендили. Нет, нет, только бесшовные и имхо только шортики! а для Ayun можно и с подтяжками. от труселей к чулкам. Только чтобы они были безопасные!
 
а как же подтяжки от трюселей к лифчику? про них тоже нельзя забывать! в деле безопасности мелочей нет
 
да, Вы правы, это тоже необходимо, труселя могут сползти, лифчик задраться. Брр, представила :D
 
Вот вы ржете, а у меня как-то на галопе лифчик расстегнулсо ;-), дык я чуть с лошади не вылетела от неожиданности. Я, тэкскать, тётка с размерами и когда эти размеры внезапно начинают самостоятельное хаотичное движение независимо от хозяйки в момент высшего нервного напряжения ;-))), тут уж точно нужен лифчик с подтяжками и с закрывающимся секурным замком, как на стременах ;-).
 
Сверху