Техника безопасности

  • Автор темы Автор темы Fedya28
  • Дата начала Дата начала
Вер, я до лошадей полгода доходила. Просто без работы была. Соответственно без денег. Не надо уж так категорично.
А собиралась вообще несколько лет. Если бы отпуск не обломился, ещё неизвестно дошла бы...
 
Вер, я до лошадей полгода доходила
Очень сомневаюсь, что при этом Вы по кругу задавали одни и те же вопросы в разной формулировке, не понимая иронии и не чувствуя эмоциональной окрашенности высказываний, на совершенно отвлеченные темы, типа "сколько надо заниматься в день, чтобы поехать на ОИ" и пр., а также с маниакальным упорством выяснили все подробности (до мельчайших) темы о безопасности, хотя ответы на все вопросы Вам вполне себе дали на первых страницах. Доходить до лошадей подолгу, интересоваться теорией, любить животных на расстоянии - это все норма, а вот вышеописанное - уже нет.
 
Очень сомневаюсь, что при этом Вы по кругу задавали одни и те же вопросы в разной формулировке, не понимая иронии и не чувствуя эмоциональной окрашенности высказываний, на совершенно отвлеченные темы...т.
Я тогда про прокони знать не знала. А вот когда начала заниматься, то вопросов появилось очень много, а задать их было некому. Тут мне прокони очень помогли.
Я не врач. Люди без чувства юмора мне попадались. Вполне неплохие, хоть и правильные и ещё зануднее меня.
Всегда же можно не отвечать на надоевшие вопросы, тем более в интернете.
 
прокатчица, наверное Вы правы, и я погорячилась. Сообщение свое удалила, спасибо Вам.
 
Чудь, наверное вам всё же стоит читать посты других людей чуть внимательнее.
Статья с данным видео уже есть на предыдущей странице. Лично я специально повесила ссылку на статью, в которой видео, а не само видео. так как оно довольно тяжёлое.
Меня больше всего поразило, как он шустро назад соскочил... Научиться бы так))))))
Вам уже не получится так научиться. Как и многим из здесь присутствующих.
 
Ничего себе наезды. Уж простите, прорываться сквозь полотно спора с Аюн мне сегодня не под силу. Бью челом, молю о прощении
 
я до них больше 20 лет шла)) но когда пошла тогда пошла Без обсасывания деталей
 
Я с Аюн не спорю уже несколько страниц как. И ваше ерничество неуместно.

По видео с жокеем хочу дополнить. Кмк, он хорошо знает данную лошадь и знает об её вот такой особенности. Что, безусловно не отменяет быстроту, чёткость и правильность реакции в ответ на действие лошади. И хладнокровие.
 
Последнее редактирование:
Разбавлю немного мрачную тему чёрным юмором.:D

чтобы носить везде шлем и жилет

Не могу не вспомнить анекдот по этому поводу:
Привели детей на экскурсию на стройку и экскурсовод им рассказывает:
- Дети, когда вы находитесь на стройке, вы обязательно должны одевать на головы каски, а то в прошлом году у нас, леса обрушились, один мальчик был без каски и его убило, а девочка, которая была в каске, засмеялась и пошла дальше.
Дети:
- Знаем мы эту девочку. Она до сих пор ходит в каске и смеётся...
 
Это значит что не очень хочется
а вопросы вы задаёте одни и те же)
Не значит) Какие вопросы являются одними и теми же?)

Очень сомневаюсь, что при этом Вы по кругу задавали одни и те же вопросы в разной формулировке, не понимая иронии и не чувствуя эмоциональной окрашенности высказываний, на совершенно отвлеченные темы, типа "сколько надо заниматься в день, чтобы поехать на ОИ" и пр., а также с маниакальным упорством выяснили все подробности (до мельчайших) темы о безопасности, хотя ответы на все вопросы Вам вполне себе дали на первых страницах. Доходить до лошадей подолгу, интересоваться теорией, любить животных на расстоянии - это все норма, а вот вышеописанное - уже нет.
Какие вопросы являются одними и теми же?) Я понимаю иронию и чувствую эмоциональную окрашенность высказываний) Чем плохи вопросы про ОИ и выяснение подробностей?) Ответы не на все вопросы были даны на первых страницах)

Вам уже не получится так научиться. Как и многим из здесь присутствующих.
По возрасту?)

Не могу не вспомнить анекдот по этому поводу:
Привели детей на экскурсию на стройку и экскурсовод им рассказывает:
- Дети, когда вы находитесь на стройке, вы обязательно должны одевать на головы каски, а то в прошлом году у нас, леса обрушились, один мальчик был без каски и его убило, а девочка, которая была в каске, засмеялась и пошла дальше.
Дети:
- Знаем мы эту девочку. Она до сих пор ходит в каске и смеётся...
О да, тоже иногда вспоминаю этот старый (но хороший) анекдот))
 
В том числе)

Не могу не вспомнить анекдот по этому поводу:
Привели детей на экскурсию на стройку и экскурсовод им рассказывает:
- Дети, когда вы находитесь на стройке, вы обязательно должны одевать на головы каски, а то в прошлом году у нас, леса обрушились, один мальчик был без каски и его убило, а девочка, которая была в каске, засмеялась и пошла дальше.
Дети:
- Знаем мы эту девочку. Она до сих пор ходит в каске и смеётся...
Есть похожий анекдот)
Стройка. В центре стройки огромный плакат, на котором изображены два сапога, торчащие из-под бетонной плиты. и подпись "Он работал без каски".
 
А почему еще?)

Есть похожий анекдот)
Стройка. В центре стройки огромный плакат, на котором изображены два сапога, торчащие из-под бетонной плиты. и подпись "Он работал без каски".
А этот не слышала))
 
По количеству задаваемых вопросов)))))))))))))))))))))))))))))))Обратите внимание, жокей на видео вопросов не задает, а действует) вы так не сможете)
 
Сверху