Техника безопасности

  • Автор темы Автор темы Fedya28
  • Дата начала Дата начала
Потому что у всех высказывшихся в той теме есть свои лошади и не по одной, им нужны девайсы, они помногу и подолгу ездят. А вы ещё на лошадь прокатную НА КОРДЕ не сели, какие к черту КвикАут?!
Ну ок, мы решили тут, что безопасные стремена только с началом самостоятельной езды:) Хотя все равно мне осталось непонятно, чем, собственно, плохи квик-ауты на прокатной лошади на корде)))

Я могу рассказать кучу ужасов из яхтенного опыта.
О, яхтами тоже не буду заниматься)))
 
Ну потому что это применение не по назначению будет) Послушайте, вот сейчас, например, у меня четкое ощущение, что как раз-таки вы заниматесь пресловутым троллингом))) Я-то абсолютно все свои вопросы задавала и задаю абсолютно искренне, честно желая просто узнать ответ, без какого бы то ни было второго дна, двойного смысла, цели поиздеваться и бог знает чего еще)
Это шутка?
 
Ayun, детка, лошади - это пипец как страшно и травмоопасно: ушибы, переломы рук и ног, сотрясения мозга, выбитые зубы и сломанные кости лица, пробитые головы и вырванные зубами лошадей куски мяса из тушек нежных и не очень всадников. К лошадям и подходить опасно, гораздо лучше наблюдать их издалека, или на картинках. Я только желаю тебе добра: держись подальше от этих злобных тварей, иначе тебя ничто не спасет.
 
Да-да) Не покупайте ничего. особенно абонемент на занятия - огради вас господь от такой нерациональной покупки ))
 
Нет)

Ayun, детка, лошади - это пипец как страшно и травмоопасно: ушибы, переломы рук и ног, сотрясения мозга, выбитые зубы и сломанные кости лица, пробитые головы и вырванные зубами лошадей куски мяса из тушек нежных и не очень всадников. К лошадям и подходить опасно, гораздо лучше наблюдать их издалека, или на картинках. Я только желаю тебе добра: держись подальше от этих злобных тварей, иначе тебя ничто не спасет.
Не покупайте ничего. особенно абонемент на занятия - огради вас господь от такой нерациональной покупки ))
Речь о том, как максимизировать безопасность ПРИ общении с лошадьми)
 
Разве Вы не знаете, что падать на попу, подбитую жирком всяко приятней, чем на костлявую? :eek:
lMM-8vAS69o.jpg
 
Ах вот оно как! Значит то, что я два дня после адовой рабочей недели не могу себя на конюшню выпихать и на диване валяюсь, это не лень, это я техникой безопасности занимаюсь! Наращиванию адекватные возможным рискам жировые отложения в местах наиболее подверженных вероятному падению!
 
Оль, я тут с полгода и не появлялся. Теперь вот считаю своим долгом оградить лошадей (зачеркнуто) милую девушку от беды.
 
Разве Вы не знаете, что падать на попу, подбитую жирком всяко приятней, чем на костлявую? :eek:
lMM-8vAS69o.jpg
Да хз))) Не знала, что есть большая разница, и не ожидала, что это может рекомендацией всерьез)

Никак. Максимум, что возможно - это страховка. И, заметь, для конников страхование жизни и здоровья идёт с повышенным коэффициентом.
Никак нельзя максимизировать?? Это как вообще? Я же не говорю, что полностью убрать любой риск, но минимизировать его разве нельзя?
 
Женька, что-то мне подсказывает, что ты тут не появлялся не полгода, а лет эдак несколько.
И это.. у нас тут есть чем зачеркивать ;)
Тыкай 4 мульку наверху справа, она между "видео" и "сохранить". там выпадет "зачеркнуто" ;)
 
Дык полумягкий для того, что б смягчить удар - лошадиную шею от лица это оградит, но и не даст свернуть себе шею при падении об землю.
 
Ах вот оно как! Значит то, что я два дня после адовой рабочей недели не могу себя на конюшню выпихать и на диване валяюсь, это не лень, это я техникой безопасности занимаюсь! Наращиванию адекватные возможным рискам жировые отложения в местах наиболее подверженных вероятному падению!
Да!

вы уверены??
 
Женька, что-то мне подсказывает, что ты тут не появлялся не полгода, а лет эдак несколько.
И это.. у нас тут есть чем зачеркивать ;)
Тыкай 4 мульку наверху справа, она между "видео" и "сохранить". там выпадет "зачеркнуто" ;)
Танюш, ты мне сама же помогала акк восстанавливать после переезда форума на новый движок, а это было не несколько лет назад, наверное...
С зачеркиванием разобрался, спасибо, нежно целую
Сорри за оффтоп.
 
Нельзя. Лошади - это опасно.
Вы понимаете, что означает минимизировать?) Достичь минимума или приводить к нему. Этот минимум в каждом конкретном случае может быть различным, он может быть достаточно высок. Но если опасность сведена к минимуму - это, по идее, означает, что остались только те факторы, на которые невозможно или нецелесообразно влиять. Даже банально надеть шлем (вроде с этим никто не спорит) - это уже шаг к минимизации риска. Практически везде можно минимизировать опасность.

Да)
 
Сверху