Техника безопасности

  • Автор темы Автор темы Fedya28
  • Дата начала Дата начала
Сергей Юрьевич, свои эротические фантазии удовлетворяйте в другом месте, пожалуйста. Если прям очень нужно, могу дать пару номеров телефонов питерских чаровниц, воплотят все Ваши фантазии: и в седле, и под седлом. Дорого.
 
ахалтекинец, у которого задница в принципе положена по породе костлявая
Что???? Ахалтекинцу костлявый зад положен? Да ну, бросьте.
а чего фотки чужих жирненьких крепоньких да чистеньких лошадок вешаем
Жирненький и крепенький не совместимо друг с другом. Поверьте, я с этим уже познакомилась довольно близко. Повышенный риск травм и проблемы со здоровьем, у жирненькой лошади. Ну никак крепенькой она не может быть.
 
Какие жирные нынче тролли...
Забавно, что у этого "мужчинки" женский истерический тип. Так-то наверное 99% форумчан видели подобных покатунцев. Мне б нагайку да коня и не трогайте меня! Сажают их обычно на самое толстое и флегматичное животное, во избежание. Жаль, что лошадь в нашей стране может купить любой.
 
Милая, исключительно после Ваших фотографий, где Вы лично под седлом и без, обнаженная :) :) :)
Abdaahal, ну, вот и вылезла истинная причина появления этого "охотника" с понтом на данном ресурсе. Просто в реале девушки на жирное пузо внимания не обращают, а тут вот столько девушек и все на одного альфонсреда.
Забавно, что у этого "мужчинки" женский истерический тип.
Как по мне, так ничего забавного. Такие особи должны исключаться из разведения. Что, судя по всему, прекрасно чувствуют окружающие его в реале женщины.

А вообще интересно, когда у Троф терпение кончится?

А фото он не выкладывает по той простой причине, что лошадь у него краденая, он об этом знает и боится, что на этом ресурсе ее узнают. На других-то выкладывал, хоть и мутные. Так что суеверия - это просто отмазка.
 
Последнее редактирование:
может, придуриваться прекратишь? ну, раз до сих пор не доходит, что люди здесь смотрят не на твои тексты
Не прекратит.
Девочки, сам этот персонаж не остановится. Он получает удовольствие, привлекая к себе внимание - особенно женское - а кто ж добровольно откажется от удовольствия? Остановиться можете только вы, отправив персонажа в игнор. Ничто другое тут не сработает.
 
Последнее редактирование:
Даже я смогла свою лошадь обеспечить... трензелем... за 8 тысяч...
Неужели они теперь столько стоят:eek:? Специально сходила на сайт магазина посмотреть, сколько стоит нынче мой трензель. Полторы штуки. Ужас. Хорошо, что эти вещи - практически вечные (ТТТ).
Несколько цитат(из серии, как дикари мучают лошадей, лошадки там мелкие, местное население тоже, но навьючивают не только вьючных, и на каждой мелкой лошадке явно поболе 100кг вместе со всадником-то): отседова:...
Прочитала цитаты. Не поняла, что не так в этих цитатах. Не нашла ничего садистического или хотя бы неразумного.
Оказывается здесь не принято подковывать лошадей.
Так это вообще мало где принято. Своих никогда не ковала. Кстати, и в прокате почти никогда на кованых не ездила. Кстати, и к прокату отношусь весьма положительно.
А еще я не пользуюсь кондиционерами никогда. Я их ненавижу. И мои лошади обрастают по сезону. А еще я их мало кормлю. Т.е. всегда главная мысль была - не перекормить. На самом деле, если лошадь тело не держит, то тут дело не обязательно в количестве кормов. Необходимо раскрыть тему качества пищи, заглистованности, прочих болезней, образа жизни, правильности тренинга.
Ах да, тема бряканья трензеля осталась нераскрыта :oops:. Я ж на выходных тщательно прислушивалась к звукам. Услышала, как наши ноги шлепают по мокрой земле. Как "скрипит потертое седло", увы. Да уж, тихо к зверю не подкрадешься. Но почему-то ничего не звякает металлически. Что не так?
 
Но почему-то ничего не звякает металлически. Что не так?

Ну так Вы трензель на 3 размера больше оденьте, и нащёчные ремни ослабьте, чтобы трензель на середине рта был и всё забрякает. Так в колхозах раньше взнуздывали коней. У этого "специалиста" явно все навыки из советского колхоза.
 
Ух ты, а у меня планшет выцепил слово "эротический", и мне аж сразу три баннера предлагают эротиццкий массаж в СПб:))
 
Не была с вами несколько дней, не могу сразу "врубиться" в тему. А прочитать все страницы, написанные без меня, не успеваю.
По последним (надеюсь, что "крайним") постам: я бы с удовольствием поболтала и с таким мужиком, только не о стрельбе и не об охоте, т.к. ничего в этом не понимаю. Я лично против "бана".
Не поняла, к чему запрашивается фото обнажённой форумчанки? Если бы она рассказывала, что "сидит" на какой-то потрясающей диете и набрала (или потеряла) за 3 месяца 20 кг, то тогда просьба о фото уместна, но не в обнажённом виде. А то меня это, конечно же, наводит на грешные мысли (ну, для чего может быть нужно такое фото...).

Alfred, так Вы так и не выложили фото своей лошади? Очень Вас прошу!
О худобе и наборе веса лошадью: наш худеет или поправляется буквально за несколько дней, что даже противоречит физиологии лошади, но - факт.

P.S. Всю жизнь терпеть не могла, когда говорят "крайний" вместо "последний", сейчас сознательно употребляю "крайний" из модного нынче суеверия, но обязательно беру в кавычки.
 
S. Всю жизнь терпеть не могла, когда говорят "крайний" вместо "последний", сейчас сознательно употребляю "крайний" из модного нынче суеверия, но обязательно беру в кавычки.
сейчас сюда повесят пост от чудо лингвиста моряка)
 
Т.к. жизнь сейчас стала опаснее, чем раньше - там воюют, тут перемирие, здесь вообще непонятно что, но неспокойно, то понятно это желание не накликать беду, сказав "последний".

Так что, Alfred и конник, и охотник, и яхтсмен, и ещё и лингвист?!
Или к нам придёт Cap (Кэп)?
А кстати, появилось сходство с Кэпом...
 
Я не хочу копию (клон) Кэпа!
Ну Альфредик, ну пожалуйста, не уподобляйтесь!

Фото лошади - и продолжаем тему с удовольствием!
 
Ну, Кэп все читал, все знает, но ничего не делал. А Альфред (у меня стойкая ассоциация с вурдалаком из Стругацких) все делал, ничего не читал и знать ничего не хочет! Так что антиподик!
 
Ну, Кэп все читал, все знает, но ничего не делал. А Альфред (у меня стойкая ассоциация с вурдалаком из Стругацких) все делал, ничего не читал и знать ничего не хочет! Так что антиподик!
а результат в общем одинаковый
 
Сверху