Техника безопасности

  • Автор темы Автор темы Fedya28
  • Дата начала Дата начала
Посты Кепа не позитивная чушь, они написаны и преподносятся так, что кажутся истиной в последней инстанции. И если вряд ли кто-то в здравом уме посадит своего шестилетнего ребенка на лошадь и отправит в лес гулять, отслеживая по навигатору, то последовать советам Кепа могут очень и очень многие неокрепшие умы. А советы порой очень опасны.
 
Ну, у меня не возникает при просмотре его постов чувства омерзения)
Может такое быть?
С одной стороны, наверное, я уже к нему привыкла с 2008 года-то)
С другой стороны, тогда он был в разы агрессивнее и, соответственно, неприятнее)
 
Может))
это как раз и плохо() в смысле в этом доп опасность
 
Последнее редактирование:
а благодаря этой фигне перед ником оповещение приходит, что упомянуты)
 
Да в теме новый участник появился. Мужчина. Необычный такой, если выразиться культурно. Ну и вспомнили, что мужчин у нас хоть немного, но все вполне приятные.
 
Она констатирует факт, в книжке написано - мужской пол мужчиною называется)))))
 
Ну, по временам-то нонешним мужской пол и мужчина - не есть синонимы)) Эвона как европейцы это старательно доказывают. Родился мужского полу, а там уж что выросло, то выросло.
 
Ну, по временам-то нонешним мужской пол и мужчина - не есть синонимы)) Эвона как европейцы это старательно доказывают. Родился мужского полу, а там уж что выросло, то выросло.

А еще и однополые браки законодательно разрешили. И даже - детей (!) усыновлять в подобных браках. И какие дети там вырастут?
Милые дамы, абсолютно с вами согласен. Наличие некоторых органов ничего не гарантирует. Тут важнее потребность души. А душа пола не имеет.
 
Начинается. А какие дети выросли у них в "нормальных" браках и растут в России в том числе в большом количестве?
 
а дети могут и не успеть вырасти.
сегодня наблюдала живой тому пример: коляска с маленьким ребенком в середине бочки, в которой лошадь возит, судя по виду, чайника.
лишние дети в семьях российских...
 
Даа, это, наверное, европейцы всех дам в метро расталкивают, ломясь на свободные места )
Ну давайте будем честными, европейцы в принципе не уступают места в транспорте. Это не в их культуре, плюс боятся нарваться на яркую феминистку или молодящуюся даму, которой, уступив место по возрасту, можно нанести смертельное оскорбление. Европейцы считают, что если тебе надо место, сам подойдёшь и попросишь. Так что если Вам уступили место в Европе, смело можете поинтересоваться, откуда человек приехал.
 
Ну давайте будем честными, европейцы в принципе не уступают места в транспорте.
Мария, Мильга имела в виду не "уступить место", а "ломиться на свободное место", т.е. видя, что где-то можно сесть, растолкать всех и плюхнуться туда. Но, справедливости ради, те же претензии можно предъявить и нашим бабушкам. Меня эти бабушки как-то чуть под автобус не столкнули в прямом смысле слова, когда автобус подъезжал к остановке. Автобус сельский был, ходил редко, а они за грибами ехали. Зато попав в автобус и не найдя сидячих мест, они тут же превращались в больных и немощных. Ну и, видела, как молодые здоровые парни от автобусных дверей отлетали. Ага, бабушки, которые в ту сторону за виноградом. Так что тут все хорошИ.
А с другой стороны, а куда деваться? Если здесь я наблюдала, как водитель отказал в посадке, потому что "автобус заполнен" при полностью заполненных сидячих местах и нескольких стоячих пассажирах, то у нас заполненным считается тот, у которого двери не могут закрыться/открыться.
 
А мне новенькую клетку один раз сломали и один раз палкой гематому на голени оставили.
 
Сверху