Техника безопасности

  • Автор темы Автор темы Fedya28
  • Дата начала Дата начала
Ну да. Есть такое правило в стрительных чертежах: обычно уровень первого этажа обозначают +-0.000
 
Не знаю. Данного персонажа просто хочется грубо послать. Кеп своей болтовнёй утомляет меньше)
 
Для меня они и тут равны) я не могу осилить ни простыни Капа ни простыни Альфреда))и обоих не читаю практически)
 
Тяжело, когда на своей волне (это я про себя). Я имела ввиду, что плюс на минус дает ноль. И уровень пола - он всегда ноль, хоть с каким знаком. Хорошо бы Кэпа на Альфреда натравить. А то попкорн стынет!
:D:cool::rolleyes:
 
Тяжело, когда на своей волне (это я про себя). Я имела ввиду, что плюс на минус дает ноль. И уровень пола - он всегда ноль, хоть с каким знаком. Хорошо бы Кэпа на Альфреда натравить. А то попкорн стынет!
:D:cool::rolleyes:
норм. я так и поняла хотя в строительстве и чертежах не фига не смыслю)
 
OlgaN, спасибо, у коня сердце и кишечник - ТТТ, это, оказывается, нужно бывает "кой-кому намылить холку" - худел от плохих условий, а в хороших преображался со сверхскоростью.

Всё, запугали Альфреда, он уже больше не пишет.
Надеюсь, что свою лошадь сфотографирует и нам покажет.
 
Да и над лошадью не издевается. Лошадка у него заморышем не выглядит, насколько помню
издеваться можно по разному))
например прыгать лошадь у которой трещина в копыте тоже как бы не слишком гуманно, даже если без всадника на спине
искать где об этом ими писалось не буду) у них форум спам рассылает
 
Трещина трещине тоже рознь. У Мурзика она возникала перманентно, расчистка снимала проблему, потом проблема возникала снова. Мы прыгали. И без всадника и с. Коня не беспокоила.
 
Трещина трещине тоже рознь. У Мурзика она возникала перманентно, расчистка снимала проблему, потом проблема возникала снова. Мы прыгали. И без всадника и с. Коня не беспокоила.
дык у злобных любителей работать лошадей оно без проблем)
а добрых любителей любить лошадей к тому же сами расчистщики оно как то вопросы вызывает

Более того скажу страшное
Явная жестокость зачастую менее жестока чем жестокость под покров прекрасных намерений фей
 
рещина трещине тоже рознь. У Мурзика она возникала перманентно, расчистка снимала проблему, потом проблема возникала снова. Мы прыгали. И без всадника и с. Коня не беспокоила.
Лена, у тебя расчистка снимала проблему, то есть трещина была внизу копыта, правильно? К тому же, коль срезалось, то мизерная. А у них в районе венчика на пятке. Фото просите у НЧ, у нее есть. Есть разница между трещинами, как думаешь?
 
Явная жестокость зачастую менее жестока чем жестокость под покров прекрасных намерений фей
Что-то ты как загнёшь)
Жестокость - это когда знаешь, что существу больно, но продолжаешь делать то, что вызвает у него боль. Если боль не вызывается, то это не жкстокость.
если трещина на венчике, но кобыла боли не испытывала, а хозяева расчищальщики-поучальщики, то это тупость может быть, безграмотность, но не ежстокость.
И всё равно она у него выглядит лучше. И всё равнок акая она у них ни была, никто не собирается её съедать.
Ни в коем случае не в защиту Кепа. просто факты.
 
нет. лен. если ты думаешь что причиняешь добро, а на самом деле то что ты делаешь это жестоко, то это всё равно жестко. Только ещё с налётом идиотизма.

пример абстрактный.
если лошадь снимают с концентратов потому что она например стоит и не работает, а добрый конюх её всё равно ими кормит, то он совершает жестокость. Хотя может думать что делает добро. И вроде никому прямо сейчас от этого не больно
 
Ну может быть и так, я не буду спорить.
Хотя душа того, кто думает, что причиняет зло и продолжает причинять его имеет отличия от души того, кто думает, что делает добро, не зная, что на самом деле это зло.

***
Я написала свои ощущения. Посты Кепа - пустая, но позитивная чушь, болтовня павлина.) В своём большинстве, уточню, есть и исключения, конечно. Посты этого персонажа - в общей массе какое-то гнилое дерьмо, читаешь и хочется плеваться.
Это мои впечатления.
 
Как интересно, в Певце Летучая требовала его не обсуждать. Отсюда персонаж, похоже, ушел. И теперь Летучая его с наслаждением обсуждает. За спиной, хотя это прерогатива Певца. Раньше боялась, что ли?
 
Ольга, я лишь отвечаю Вере.

Да, конечно, я его раньше боялась и теперь очень боюсь) меня раскусили, что мне теперь делать(
 
Сверху