Техника безопасности

  • Автор темы Автор темы Fedya28
  • Дата начала Дата начала
Мария, Мильга имела в виду не "уступить место", а "ломиться на свободное место", т.е. видя, что где-то можно сесть, растолкать всех и плюхнуться туда.
Ага, именно.
Бабушки - даа. Страшнее бабушки (особенно бабушки с тележкой) зверя нет)
 
Отличее автобусов на западе в том, что бабушек там сильно меньше. Если вы видите бабушку в автобусе, то смело спрашивайте, откуда она приехала. У немецких бабушек пенсии сильно больше, чем у многих зарплаты. И ездят они либо на машине, если могут, либо на такси.
К тому же они ездят редко в час пик.
Но места да, как-то не особо тут уступают. Еще хуже, сядет школьник на сиденье, на соседнее сумку положит, на противоположное - ноги, не скажешь - хрен сам уберет. Впрочем за бабушками, которые в автобусах и которых можно спрашивать, откуда приехали, сказать тоже не заржавеет.
 
В таком случае школьник должен заплатить тройную плату, т.к. он занимает 3 (три) места. Не принято, нет?
Насчёт немецких бабушек с большими пенсиями: а если повысить пенс.возраст до 80-ти, то у доживших пенсии будут ещё больше, а до автобуса они просто не дойдут!

Тележки - зло: бегу я как-то (лет тридцать тому назад) за трамваем, который подъезжает к конечной остановке, а мне надо ехать до другой конечной, а впереди - бабушка с тележкой. Тележку везёт не перед собой, не рядом, а тянет сзади. И вдруг бабушка, как резвый футболист. "делает резкий финт" и тележка оказывается точно у меня под ногами! Упала... на бегу... но довольно удачно.
 
как-то бабушку ...в метро ловили (поднимаясь на крутом эскалаторе), она стала падать. хорошо, что не сильно "ускорилась", человек достаточно близко стоял - подхватил под белы рученьки. ну и тележка была, но впереди.
 
Насчёт немецких бабушек с большими пенсиями: а если повысить пенс.возраст до 80-ти, то у доживших пенсии будут ещё больше, а до автобуса они просто не дойдут!

Те, которые с пенсиями сейчас, они по старым законам на пенсию выходили. Тогда еще не поднимали пенсионный возраст. Большинство из них и не работало вообще. Они пенсию померших мужей получают - вдовья пенсия.
А пенсионный возраст нам подняли, кто после 1966 (если не путаю, лень точно искать) года рождения. И пенсии нам не светят. Так что будем за автобусами бегать. Когда доживем. Если доживем.
 
Начинается. А какие дети выросли у них в "нормальных" браках и растут в России в том числе в большом количестве?
Ну почему же начинается?
Если у лошадей (собак, кошек, тараканов) встретится особь европейской ориентации, у нее потомство будет? Нет. Как продолжатель рода данная особь обречена. Чем человеки-то отличаются?
 
Причём здесь это? Что за гомофобные лозунги? Сами же таких детей рожаем, причём здесь Европа?
Для общего образования - предпочтения в интиме никак не влияют на способность размножаться.
 
Корона, насколько сильно подняли?
Когда мы приехали, то пенсия была с 63. SPD (Шредер) пришла к власти и подняла до 65. CDU ( меркель) это жутко раскритиковала, выиграла следующие выборы и подняла возраст до 67.
Если мне не изменяет склероз, то рожденные до 1945 года выходили на пенсию в 60.

При этом средний возраст выхода на пенсию в настоящий момент 61,7. Так что такого не будет:
если повысить пенс.возраст до 80-ти, то у доживших пенсии будут ещё больше

Средний возраст выхода на пенсию навряд ли сильно изменится. Он определяется причинами физиологичискими и экономическими. Так что подъем пенсионного возраста только съест реальную пенсию на размер недоработанных лет.
 
У них таких особей каждая первая. Банальная демонстрация доминантности.
У соседей такая жила. Британская. каждые три месяца на весь подъезд "Арррмян, арррррмян!", сколько ей этих армян перетаскали, не счесть. Ни одного не только не подпустила, но и до панических приступов довела. Мои с ужасом смотрели на дверь в их квартиру. С кошками (чужими) отношения отличные были, вся агрессия пропадала. Сейчас уже про армян не орет, но котят так и не было. Все логично. (Здоровье проверяли - все ок, просто мужиков не выносит)
 
Мое мнение таково. Вырождение западной цивилизации неизбежно. Более изнеженных и не приспособленных к жизни людей я не встречал. Да, достижения у них есть, и чему нам у них поучиться тоже есть. Однако - они нас боятся. К глубокому сожалению, мы растеряли наши главные завоевания. Империю. Национальную гордость. Говорю от первого лица. Служил в центре Европы, в Германии, в войсках радиоразведки. А сейчас враги стоят в нашей прибалтике((( Уверен, маятник качнется в другую сторону. Крым и Сирия тому свидетельство.
Работал в иностранных фирмах и даже в стане врага - американском посольстве. Так вот, в последнем на полном серьезе доводили под роспись (!) статью о недопустимости харрасмента. На самом деле, красивых женщин (белых) у них нет.

А теперь разрешите высказаться по теме. Сегодня скакал по полю на верном коне. Дончак почти 3,5 г. Был слишком весел, и план по свечкам, просто козлам, подрывам с козлами, козлам вертикально в небо, козлам с попаданием хвостом мне по затылку и переворотам в воздухе был выполнен на месяц вперед. Вопрос. Нужно ли одевать шлем и/или приглашать тренера?
 
акккуранее, это уже политика)
сейчас всё нажитое непосильным трудом( кожаные куртки две. магнитофон, два) уничтожат на корню, вместо того что бы перенести в Певца
 
Вопрос. Нужно ли одевать шлем и/или приглашать тренера?
Если шлем не нужно надевать, то нужно в карман вкладывать записку - кто Вы, откуда, кому из родственников сообщать в случае чего. А также распоряжения по поводу коня.
 
"харрамент", "элиминироваться" - "идея?! И де я нахожуся?!"
"Неприличными словами не выражаться!" (с).
 
Сверху