Техника безопасности

  • Автор темы Автор темы Fedya28
  • Дата начала Дата начала
ты представить себе не можешь какой у меня расширенный цитатник)) а потом оно мне не за то не нравится)
 
ну я нелюбимые фильмы не то что цитировать, лишний раз вспоминать не хочу. Да и помню плохо, так как смотрела один раз и с негативными ощущениями)
 
ха! а что было в СССР смотреть окромя вот этих фильмов? сводки уборки урожая?
 
много. Только каналов ТВ было мало И фильм показывали до программы время и после. Всё.
и отнюдь не Гайдая чазе6ще всего показывали. Показывали что нибудь про рубку угля или Ленин в октябре.
а видиков не было. Так что смотрели, что дают. И Ленина смотрели и про рубку угля. Я и оттуда могу цитаты подтащить если хочешь))
 
Про кошку британскую, к которой таскали "арррмяяяннн" - это же извращение!
Надо нести кошку к коту, он на своей территории чувствует себя уверенно, а она не решается там его гонять.
Хотя к нашему приносили, по-всякому было, но если кошка и не отдавалась, то кота не гоняла.
 
Какая удивительная тема! Ни в коем случае не надо её резать. Более сложных перепетий сюжета и харАктерных персонажей, чем здесь, нигде на форуме, имхо, нет. От Аюн к охоте и спариванию кошек - это надо же!
 
Более сложных перепетий сюжета и харАктерных персонажей, чем здесь, нигде на форуме, имхо, нет. От Аюн к охоте и спариванию кошек - это надо же!
Да, тема забавная получилась.
Про кошку британскую, к которой таскали "арррмяяяннн" - это же извращение!
Ну, это как всегда. Идиоты хозяева, а в лесбиянки кошку записали. Я в кошках не разбираюсь, а у собак, точно знаю, первый раз сука может нехилые истерики закатывать, держать приходится. Даже на территории кобеля. А если еще и кобель неразвязанный... Зато уже на вторую вязку сука запросто может дернуть кобеля за хвост: "Знаешь, пусть тут хозяева сами с собой побеседуют, а мы давай вооооооон в тот уголок отойдем. Зачем нам помощники?"
 
Я и оттуда могу цитаты подтащить если хочешь))
Не надо) я помню, как оно было тогда) Но я смотрела только то, что хотела) Если что-то мне было не интерсно, я не смотрела. Соответственно, оттуда цитат подтащить не могу) Собственно, всё, как и сейчас) А у тебя прям мазохизм? Смотреть нелюбимые вещи да ещё так, что даже цитаты запоминаются)
 
Лен. был дикий информационный голод. Если ты помнишь то ты помнишь. Да смотрели то что показывали.

и потом в отличии от рубки угля фильм Гайдая качественные. Но мною не любимые. Я терпеть не могу вот такой формат. ты мне сейчас что вообще хочешь доказать? что я их тайно люблю но всем говорю что нет?
 
Интересно, а где Alfred?
Откармливает лошадь для свежих снимков или в его суровых северных краях уже зима и охотничий сезон в разгаре?
 
по теме:
fjfm-_YGtVs.jpg
 
Лен. был дикий информационный голод. Если ты помнишь то ты помнишь. Да смотрели то что показывали.
Я не смотрела всё подряд) Тогда были охренительные фильмы с отличной актёрской игро. Познавательные передачи. Их можно смотреть было. И нужно смотреть. сейчас у нас даже телевизора нет и не надо!

Я ничего доказывать не хочу. Я просто удивилась, как можно помнить цитаты из нелюбимого фильма. Я нелюбимый фильм раз посмотрела. выключила и забыла напрочь и слава Богу.
 
ты моложе и прилично) это я про ТВ при СССР
я ещё цитаты и из не любимых книг помню) например из 12 стульев или Золотого телёнка)
 
ты моложе и прилично) это я про ТВ при СССР
)
))))) И что с того-то?)))

Да, вот этому я и удивилась) Я никакие цитаты из нелюбимых книг и фильмов не помню. И не хочу) если я помню цитаты и холчу их цитировать, значит, это произведение мне нравится)
 
Сверху