Техника безопасности

  • Автор темы Автор темы Fedya28
  • Дата начала Дата начала
Настоящие мужчины ничего не доказывают. Как и настоящие женщины. И чем плохо быть дамским угодником?
И зачем на конском форуме подчеркивать свою гендерную идентификацию вообще? Тут бывают интересные собеседники, а бывают не очень. Бывают даже интересные троли, а бывают слишком толстые. Но причем тут ПОЛ?
А то приходят и начинают пяткой в грудь себя бить "я мужжжжжжжык". Ну ок, мы верим, напиши у себя в профиле, чтобы уж точно никто не перепутал. Или вы не верите, что мы верим? Вы верьте! Мы верим! :D
А я настоящщщая женчина - у меня много утренних дел! :cool:
 
И как " настоящщщая женчина " - уходите от неудобных вопросов, вызванных Вашим же постом.
Логика ясна, вопросов больше не имею.
 
Если серьёзно, то "настоящие мужчины" и "настоящие женщины" должны быть разных "модификаций" - на случай форс-мажора! Какой-нибудь природный катаклизм (или общественный) - если все будут одинаковыми (все брутальными или все нежными), то все и погибнут. А так хоть кто-то останется "на племя".
Поэтому рассуждать, "кто лучше" - бесполезно. Тот, кому хорошо в городе, пропадёт в лесу. Кому хорошо в лесу, будет мучиться в городе.
 
И я ненастоящая. Дети некормлены, а я дрыхла. Пока дети завтрак не приготовили и меня не позвали.
 
Мы тут все ненастоящие. И чего-то я поскупилась на "видовое разнообразие" форумчан. Наш виварий гораздо шире!:D
 
У меня до сих пор мороз по коже от ее рассказа
Ссылку, сестра, ссылку!
я вожу лошадь минимум на недоуздке. Могу без чомбура если уверена в лошади, но никаких за гривку или на верёвочке.
никогда не ослабляю подпругу пока в седле. на любой лошади
Собственно, подпругу практически всегда ослабляю в седле. Во-первых, на моей первой конюшне тренер всегда такую команду давала в конце смены. Во-вторых, я много ездила и езжу на эмфиземниках. Они и так долго дыхание выравнивают, а если еще и оставлять их затянутыми, то сама сдохнешь, пока отшагаешь.
Коней, в которых уверена, на безопасной территории, вожу за гриву или на веревочке. Спокойно. Да даже если уйдет, ничего страшного. Иногда просто так отпускаю. Жрать захочет, вернется.
За челку силой не удержишь никак, а если лошадь смирно идет со мной сама, то зачем челка?
За челку неудобно, хотя можно. За гривку удобнее. Дело не в том, чтобы удержать, а в том, чтобы направить. Как-то мне не попадалось лошадей, которые сами ходят за человеком. А вот если их ведут хоть за что-нибудь, тогда идут.
сын уже давно взрослый и проблем нет, дочурка тоже не сильно утомляет
Что-то я запуталась в Ваших женах и детях. Еще месяц назад сын был маленьким.
Позволю себе похвастаться чуток дитенышем, после прошлой охоты...В этот раз со мной на охоте был сынишка, 7 лет.
Когда он успел стать взрослым?
 
Нормально ходят рядом с человеком
Верю, верю. Наверное, у Вас там принято приучать их так ходить. Из моих знакомых как-то никто не приучал.
Кстати, я вот прямо в размышлениях, не пожаловаться ли модераторам на Альфреда по поводу его злобной шутки насчет йоркширских терьеров. Уж очень садистическая. И вообще как-то это подозрительно, что все маленькое и слабое вызывает у человека стремление к убийству.
 
Не знаю. Я у Тани уже спрашивала, не надоел ли ей этот персонаж. Она грозилась посмотреть, но, наверное, еще не надоел.
 
Пожаловаться можно. Я - за.
Нет, у него не стремление к убийству. У него примитивное стремление привлечь внимание дам. Для подростков это характерно. Когда не получается завоевать внимание достоинствами, приходится прибегать к плохим поступкам. За косичку там дернуть, лягушку подкинуть....

Ольга,
Мне надоел. Все темы пытается на обсуждение своей песоны перевести. Йорки вполне тянут на формальный повод.
 
И слог странный у Альфреда, в смысле манера изъясняться, с такой претензией на старомодность. И в показаниях путается...)
Помню, на одном автофоруме тусила девушка, очень красивая, судя по фото. Так вот её подозревали, что в реале она бородатый сисадмин
 
эммм... куда я попала? это точно форум про лошадей? или филиал лавочки у подъезда для перемывания костей всем бывшим/настоящим/ненастоящим?)

а если по делу, то хотела спросить вот про что: и здесь, и в других темах не раз писалось про то, что если падение неизбежно, то не следует отпускать повод. Падала не раз. И при этом всегда выпускала повод из рук осознанно (благо дело было в леваде или манеже). И на галопе, и на рыси.
Так вот, как-то не могу себе представить, зачем держать лошадь за повод, если падаешь на галопе? Она ж поводом рванет так, что еще не раз перевернешься или протащишься рядом...
И кстати, зачем советуют вообще удерживать лошадь? Чтобы потом не пришлось ее ловить? Или чтобы рядом едущие лошади не успели испугаться?
 
уже не в чем... осталось только выложить 100500 фоток "я и настоящий мужчина", поделиться рецептом макаронов по-флотски и обсудить эффективные методы контрацепции. Хоть последнее будет соответствовать заявленному названию темы)
 
Сверху