Техника безопасности

  • Автор темы Автор темы Fedya28
  • Дата начала Дата начала
"Держи повод до последней возможности. Так ты убережешь себя, других всадников и лошадей"
ну вот, повторила цитату для себя еще раз "вслух". стало быть, тренер наш не просто так требовала: ""держать повод до последнего". повторюсь, у нас в наличии были в смене всегда всадники с разным уровнем езды, и лошади жеребцы\кобылы. и ни одного случая негативного, если держал повод до конца. возможно, это та старая школа требований? плюс, современный прокат - это совсем другое явление.
 
Последнее редактирование:
Собственно, этим и отличаются жеребцы в моем представлении: только что он был такой хороший и весь твой, как вдруг на него нашло желание посамоутверждаться
Мне кажется это вопрос опыта. Да, жеребец может внезапно начать самоутверждаться, но это далеко не спермотоксикоз и опытный всадник справится с этим без особых проблем. С высокой долей вероятности со стороны даже не видно будет, что вооон тому жеребцу только что пришлось вправлять мозги.
Другое дело, что один это делает так, что достаточно минимальных навыков, чтобы привести его в чувства, а кого-то сможет проконтролировать только очень сильный всадник.
 
Ссылочку можно?
А то меня уже съели за "деньги из рук в руки", тоже говорят неприлично. И в трамвае ещё разговаривать нельзя.
 
Я Вам лично чем-то насолила, или Вы супер(ву)мен и спасаете мир? По какому праву Вы мне замечания делаете? :)
 
Прикольно ... зашла глянуть тему про технику безопасности, а тут уже "кто в лес, кто по дрова" ...
 
Ну значит у меня нет совести) я и над собой так шучу. И не встречала пока людей кто бы совсем не использовал фразочки типа "мама вошла на кухню и её чуть удар не хватил...". Поэтому, видимо, и не понимаю. А ещё не понимаю кому от этого хуже - Аюн? Думаете, накаркаю? А может, я одна тут единственная, кто по мнению нескольких человек выражается максимально несносно - чтобы мне ещё и замечания делали? Я тогда тоже буду, на своё усмотрение. Приплести можно ой как многим - отсутствие совести...
 
Цера, при чём тут накаркаю-не накаркаю. Просто неприлично. Вы же не пукает в лифте и не сморкаетесь на пол. Или?...А на свой счёт шутите, сколько хотите.
Если предпочитаете, чтобы замечания вам делал админ, можем пригласить :D
 
Мне кажется, что шутка насчёт инфаркта не ужасна именно из-за сверх-абсурдности.
Если бы в такой шутке была бы хоть крупица вероятности (например, в ситуации с пожилой женщиной, у которой может таки быть инфаркт, или с инвалидом, которому нужны спец.средства защиты), то да, шутить так нехорошо.
 
Зюлейка, на сайте, на котором вы тоже тусуетесь вместе с Церой (нет, эгоистка и швед там если и есть, то неактивные), одна дама вообще открытым текстом заявила другой "зато у жены твоего сына свекрови не будет" и ничего, что характерно. Никто не бросился ее воспитывать и разбирать ее моральный облик. Сделали вид, что не заметили. (А дурной пример, как известно, заразителен.) Но она "своя". А Цера тут, видимо, до сих пор воспринимается как "чужая", вот и цепляются к каждому слову без всяких скидок.


П.С. Мне тоже непонятен такой испуг. Все там будем. Какой смысл бояться неизбежного? Скорее да, просто суеверие из серии "на себе не показывай".
 
Последнее редактирование:
чя так и не поняла причём то что Цера здесь чужая и то что какая то дама своя на другом сайте))
или здесь всё так же толерантно как и у нас? своим всё чужим ничего?))

но то что нас так внимательно читают это мило)

Кстати Оль у тебя там. в смысле у нас, даже кажется дневник есть? или я приподзабыла?))
а нет. наверное опять перепутала тебя стой кого нельзя упоминать)
 
Кстати Оль у тебя там. в смысле у нас, даже кажется дневник есть? или я приподзабыла?))
А у вас там дневников немного. Модератором я у вас никогда не являлась, поэтому ни шантажировать вас удалением дневника, ни удалить свой дневник не смогла бы. Проверь.
здесь всё так же толерантно как и у нас? своим всё чужим ничего?))
Не, здесь нетолеранто. Здесь подразумевается, что у всех общие права. Но человек мог и перепутать, на вас глядючи.

но то что нас так внимательно читают это мило)
Угу. Пока есть кому кидать ссылки, хожу по ним. Станет некому, перестану ходить. Как и с Мышами случилось.
 
Отлично. Alfred скрылся, жрать некого, и дамы сцепились друг с другом )).
 
Сверху