текинский ребенок, коржик и другие - мечты сбываются

Re: Лёва

ну только если так :D ...

благо домашние уже принюхались к конячьему запаху :lol: не реагируют никак ни на попоны, сушащиеся на дверях в ванной, ни на вальтряпки...

а по первости, зимой исчо, стоило только принести вальтрап домой на стрирку - муж с сыном вопили, затыкая нос - чур - домой не носить! убери!!! :lol:
 
Re: Лёва

Гы :D Мой, уже увидев вошедшую меня с объёмными пакетами с конюшенным барахлом, задаёт только два вопроса: Стирать? Или на чердак? И пока я раздеваюсь, утрамбовывает барахлишко в стиралку :D
Золото!
 
Re: Лёва

гыгы, у меня дома обычно "опять попоны твои в стиральной машине!!!! :twisted: " ... мдя за 8 лет коневладения так и не выучить чем отличается вальтрап от попоны :?
 
Re: Лёва

:lol: а я стараюсь стирать до того как мои домой придут.... но один шкаф я уже отвоевала :lol:
 
Re: Лёва

я вальтрапы не часто стираю, а вот белые штаны регулярно-постоянно, и часто по несколько раз за заход, ибо не отстирываются. раньше муж возмущался, типа фи, опять свои конюшенные шмотки полоскаешь, а потом просек мои волнения на тему не отстиравшихся пятен с белых штанов, так теперь еще и подстебывает, мол, ага! не отстирались! плохо старалась, и тд.)))
 
Re: Лёва

Юльчик, удачного перезда! Держу за вас пальцы)

ЗЫ
у меня мама долго называла и называет вальтрапы "попонками"))) Мужчина пока не ознакомлен с конными вещами, но думаю будет) Правда мне думаецо, что нужна будет отдельная стиральная машинка)) ну чтоб никто не пищал и не возмущался, как мама)))
 
Re: Лёва

уффф.... пишу, а у самой от усталости пальцы еле по клаве ползают...

фотоотчета, к сожалению, нет по причине отсутствия фотика, его я так и не нашла, даже полностью разобрав шкафчик - кто-то приделал ему ноги на конюшне :( , что и не мудрено - конюхи менялись дюже часто ....

Переехали отлично, очень хорошо Женя Жаннин нас перевез - молодец! профессионально и быстро...

Лёва снова изображает из себя полного идьЁта.... :evil: ....
ситуация повторяется как и при приезде в Исток.... правда орет поменьше....но весь из себя комок коричневых невров, млин, .....
а еще грязно пристает к соседу по деннику.... :shock: ....

но Жанна его похвалила - ничего не боится... ни громких ремонтных работ, ни чего еще... зашел в мойку как-будто всегда там мылся...

конюшня не разочаровала, приняли нас хорошо... я знакомилась с разными людьми, но, да простят они меня, имена ессно не запомнила....

порядок везде, жизнь вокруг кипит...

лично познакомилась с Таней Голди - приятно в лицо узнавать людей, знакомых только по инету! :D
а еще очень впечатлилась от Таниного старенького лабрадора - Дикого.... впервые видела настоящего спасательного пса - на его счету сто спасенных из-под завалов человеческих жизней.... вот это пёс!
 
Re: Лёва

goodpoint написал(а):
лично познакомилась с Таней Голди - приятно в лицо узнавать людей, знакомых только по инету! :D
Взаимно)))))

goodpoint написал(а):
а еще очень впечатлилась от Таниного старенького лабрадора - Дикого.... впервые видела настоящего спасательного пса - на его счету сто спасенных из-под завалов человеческих жизней.... вот это пёс!
спасибо) он самый лучший)))
если есть в контакте про Дикого даже есть фильм 8)
http://vkontakte.ru/video1867295_132634331
 
Re: Лёва

Молодцы переехали! А я то на даче была нотик сломался , телефон разрядился.........винформационном вакуме!
Да уж , Дикуся у нас герой!!
 
Re: Лёва

Вчера все вроде начало устаканиваться.... да... переезд - не простая задача....ходишь по новой конюшне как инопланетянин... ничё не понятно....
но спасибо Жанне и Жене... помогают адаптироваться на новом месте... возятся со мной....
скорее бы уже с Ирой пересечься :roll:

а так - всё нравится... ни капли не жалею....и Лёвке вроде тоже... сена классного завались....вчера уже почти был похож на человека... не идиотничал....только орет иногда... но через пару дней пройдет и это....

...разобралась как организовать выдачу подкормок, решили, что делать с железом (будем пока работать на мягком простом трензеле с восьмеркой)....седл оказалось супер удобным.... даже коричневая уздечка, которую я приперла из Англии и сомневалась в цвете (но соблазн был велик - качество отличное и купила ее на распродаже по смешной цене) - вроде не так уж и плохо смотрится на Лёве...

Жанна вчера на нем поездила....(Света пока советует постепенно вводить его в тренинг под верхом....очень уж давно он полнеценно под верхом не работал.... день - верх, день корда... и так неделю)... Лёвка на манеже славно бегал, ногами махал - я таким его еще не видела... вот, что значит мягкий грунт...

фотик я себе купила всё-таки (самый дешевый Nikon мыльница, шоб если потеряю - не жалко было), так что фотки есть, но с работы не грузятся... только 2 есть... остальный загружу вечером...

x_3ab5c43f.jpg


x_fd34a647.jpg
 
Re: Лёва

спасибо за фотки! :D

выложу-ка я еще вчерашних ...

сегодня заезжала к Лёве, ходили траву есть... уже почти угомонился парень...

x_f94d7fb9.jpg


x_a46f1d7d.jpg


x_404f8279.jpg


x_d2f30148.jpg


x_fbb5b5ee.jpg


x_82f1f628.jpg


x_3cc4bf34.jpg


x_e64da187.jpg


x_db45cd27.jpg


x_026adfcb.jpg


x_8675f2c1.jpg


x_db49f730.jpg


x_59bbe853.jpg


x_345501b3.jpg


x_88442804.jpg


x_d679d665.jpg


x_ad5f8e09.jpg


x_a49ed583.jpg


x_ff433e43.jpg


Соня с маленькой Гердой... ну оч милая собачка :D

x_f36780ad.jpg


x_6f1be5e6.jpg
 
Re: Лёва

Ну что у меня за работа такая , фоток не видно , а комп дома сломался. Но ничего сегодня увижу Левчика живьем
 
Сверху